1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Читеры сдесь собрались. :D
     
  2. hugo

    hugo Гость

    кстати люди знаете в игре есть такая фича - на машины которые можно ставить диски только 18 или 19, можно поставить и 20, просто нужно купить скайлайн, а потом купить любую другую машину. Например на моей миате 20!
     
  3. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Mr. Devil
    я не пользую их, валяются только читы, мне чето даже лень писать их там-)
    а вообще у меня проблема какая то с игрой, не знаю в чем дело но именно на 48 миссии у меня виснет игра или проблемы с видео, все цвета изменяются на оранженвый с зеленым и желтым, и играть невозможно....аааааа я уже не знаю че делать :drug:
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    не, я не читер. вы могли в этом неоднократно убедиться.
    Хулия
    такая трабла была у двух моих знакомых, только гонка была 87. одному помогла переустановка игры и установка свежих драйверов, а другой сменил РОдиона на Джо-Форс.
     
  5. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Mr. Devil
    драйверы для видеокарточки новые т.е. да?
    у меня у самой radeon 9000
    делала дефрагментацию диска, сидела часов 5 над этим, не помогло...
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Хулия
    угу, для видеокарточки. а дефрагментация и не поможет - она не для этого сделана. попробуй переустановить игру (не забудь сделать копию сейвов). это может помочь.
     
  7. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Mr. Devil
    не переустанавливала, но вот пару дней не играла, и вот все снова нормуль-)
    хотя иногда притормаживает на некоторых моментах...

    а можно ли менять цвет наклеек?

    машинка моя-) на акуру перешла кстати, быстрее чем мазда намного и управляется вообщем тоже неплохо...
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      442
  8. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Акура - так себе .Вот Nissan Skyline это вещь.Я на ней злополучную гонку (103)прошёл - на всех пробовал-получилось только на ней.
     
  9. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Народ, новых машин не придумали??????????
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Хулия
    цвет наклеек не меняется
    uskiller
    это уже давно всем понятно. Горизонт выигрывает по всем параметрам (сейчас некто с ником на букву P придет и скажет, что RX7 лучше)
    Пуша
    пока нет, ждем редактора
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    а толку ее бросает во все стороны.
    а лучше всех acura RSX, она потяжелее будет и в скорости не уступает(правда в повороты хуже вписывается)
    а кто-нить прошел всю игру на харде?
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dimanuga
    и ничего ЕГО не бросает, просто нужно привыкнуть к управлению. и, кстати, Акура (обе) проигрывают ЕМУ по скорости. и ничего они ни тяжелее Горизонта.
    я прошел всю игру на харде.
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    я тоже на харде прошел
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    На харде все прошел. Теперь относительно машин:
    Миата - отстой, я когда первый раз сел на нее, у нее было слишком резвое управление, из-за чего я постоянно врезался в стенки, а еще она ВСЕГДА проигрывала на старте, даже с улучшениями 2-ого уровня, такой отстойной машины я еще не видел.
    Хонда цивик - на ранних этапах хорошая тачка, потом я выгрывал на ней в драге тибурон, и пересаживался на него. Потом я пересел на акуру - она к тому времени самая быстрая, но упраление, да, страдает. А тактика была такой: в стенку врезаюсь, меня догоняют, потом газ в пол и на прямой с легкостью ухожу, потом снова в стенку. Я на ней сидел все время, пока скайлайн не появился, а там я уже делал всех, и везде, кроме дебильных трасс с парой 90 градусных поворотов и 6-7 кругами - вот там я всегда попадал. Мне еще по внешности нравиться Z350, но характеристики слабоваты.
    RUS
    Он наверное имел ввиду GF 4 Ti 42/44/4600, а не GF2 Ti
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    1777

    так ты терял возможность заработать "чистый круг", терял очки за стиль, следовательно, упускал шанс открыть новый винил/новую машину
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Mr. Devil
    Во-первых, я их и так много открыл, за то что на харде, во-вторых. я тут в начале оставлял свои рекорды в заносах, в андерграунде я стремися к тому же, и был рекорд за один занос 31000 с чем-то очков, в третьеих, однажды мне надоело врезаться в стенки, и в некоторых местах я стал притормаживать, сначала обычным, затем ручкником. Мне вот интересено, вот бы игра показывала сколько % открыто из всех ее возможностей...
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    1777
    ну, я однажды сделал занос на 48000 с чем-то. имхо, 11 уникальных винилов + все тачки - не предел игры
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Можно либо белые наклейки, либо чёрные.

    Враки.
     
  19. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Fox
    Где менять?
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Можно менять цвет наклеек на любой.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ЛАН!!! ЛАН!!!! ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!ЛАН!!! ЛАН!!!!

    Lucifer добавил [date]1074540383[/date]:
    alkir
    Вы может про разное говорте. Ты о vynils, а они о бренд-наклейки
     
  22. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    ну так где менять цвет???
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    не, я всю игру перекопал, пролез все настройки, пошаманил над .cfg файлами и не нашел, где можно менять цвет наклеек. вывод: либо вышел патч, про который я еще не знаю, либо цвет наклеек не меняется. вот:devil:
    Lucifer

    а что это значит?
     
  24. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Mr. Devil

    да вы что :eek: его можно менять элементарно только на винилах.
    На уникальных наклейках он не меняется.
     
  25. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    про уникальные понятно что не меняется, так как это сделать ЭЛЕМЕНТАРНО?
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Скажите Underground стоит покупать ?
     
  27. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Хулия
    Значит можеш менять цвет на простом виниле. Делается так:
    входиш в меню винилы, выбираеш нужный венил, после появляется меню выбрать цвет венила, и наслаждаешься красотой своей тачки :)
    Вот и все :)
    7-Becks™
    конечно стоит, поиграй игра очень захватывающая :)
     
  28. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    по поводу ЭЛЕМЕНТАРНО:
    :)
    ставишь винил, выбираешь какой тебе по душе, затем нужно проследить, чтобы мигающий (тобишь выбранный винил) квадратик (прямоугольник) был на виниле того уровня, который ты хочешь покрасить (вверху всего 4 машинки, ...если стоит винил - вместо машинки какая-та абстактная фигня)

    далее МЫШКОЙ (курсором) кликаешь на кнопку "цвет винила" (чуть ниже выделенного винила (мигающего) и "машинок")
    Вроде всё :) :) Удачи
     
  29. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Rorya
    я выразился так же, только сокращенее :)
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Хулия
    то, что меняет цвет, называется "ВИНИЛ"! а "наклейки" - это небольшой страйк с лейблом какого-нить производиитееля (NOS, Sparco, etc.) ты не правильно выразилась, а я неправильно понял :crazy: а цвет наклееек все-таки не меняется!:devil:
     
Статус темы:
Закрыта.