1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 БУДЕТ в ВОЛГОГРАДЕ!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Тай-чи, 02.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Vladis11,
    В центре логичнее всего строить коммерческую недвижимость, продавая ее за хорошие деньги. А также жилые дома. Тем самым убиваются два зайца - застройщик получает возможность возвести дорогие объекты, а город эффективно продает земельные участки. Земля в центре города может стоит дороже самого стадиона, - продав землю можно частично окупить проект.

    Нигде не стоят новые стадионы в центре города.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Поставьте меня начальником распильщиков, пожалуйста! :(

    Я всего месяцок поработаю и уйду, уступлю место другому :p
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Litron,

    И что?

    Зато жителям Кировского и Красноармейского удобно. В принципе, пуск дополнительных электропоездов в дни матчей решает все транспортные проблемы.

    Судя по вывескам на стадионе - 1-2 мачта в месяц.
    Но даже если и четыре. Болельщики будут ездить в любое место. К тому же, я сомневаюсь, что сейчас даже нынешний стадион заполняется хотя бы на треть....
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты хоть раз на футболе то был? :)
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Флавиус, Чиновники ФИФА сами требуют строительства "Новой" арены на "Старом" месте , ибо они как специалисты говорят , что фотографии , плакаты , сувениры и туры на стадион будут продаваться лучше.

    У Центрального стадиона моного плюсов :
    СТ
    Троллейбус
    Автобус
    Электричка
    Большая площадь
    Парк
    Возможность развести две фан группировки.

    Да и ещё есть мост и потенциальные гостиницы в Краснослободске.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    И то. Это символы города.

    Жителям Кировского и Красноармейского интереснее пивка попить, не нужен им стадион :)

    В первом дивизионе игрался матч среди недели и в субботу и так каждые 2 недели.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Litron,
    Был, и не раз, в Москве.
    Кстати в столице все стадионы на момент строительства были на окраине. Исключение - Олимпийский. Но в столице крытая арена в центре города актуальна как концертная площадка. А в Волгограде? - как вы ее заполнять собрались?
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Флавиус, на наш город можно и два суперстадиона сделать, не помешают. А ещё хотя бы один ледовый комплекс федерального уровня.

    Ни в какие рамки... ваще не аргумент.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я вообще считаю что центр заканчивается на остановке ЦПКО, дальше лес, так что строить нужно там где есть нынешний, самое оптимальное место, есть где развернуться и главная достопримечательность на глазах.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Даже не смешно, про аншлаги 80-х, 90-х что-нибудь слышали?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Матчи Фифа требуют арену с вместимостью 40 000 чел. Старый стадион столько и вмещал. А когда в 90-ые годы Ротор всех рвал в вышке, стадион этот заполнялся на 70-95 %.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Здоровый стадион в спальном районе, охренеть:gigi:


    а это называется "ни нашим, ни вашим"

    Сейчас центральный стадион в идеальном месте. А у Красноармейцев судьба такая, из этой попы далеко ездить отдыхать и работать )
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    :haha:
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Я на ЦС посетил в своё время концерт "Deep Purple" :)
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Vladis11,
    В чем не аргумент... Я написал, что ходил на футбол, но не в Волгограде а в Москве.
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Флавиус, не надо сравнивать Москву с любым другим регионом России, это как минимум пошло.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в том, что ты не вкусил дух ЦС и не видел легендарный Ротор. Стыдоба!
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    "Мы выиграли в честной борьбе, бла бла бла. Мы сделаем всё четко, дадим визы и тд..." :)
     
  19. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Так ведь их, вроде, вообще отменят для участников и болельщиков.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Визой будет билет на матч.
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Litron,
    А если что, отключим газ :)
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Путин: "Будем проводить в 13-ти городах".
    Хорошо бы.
     
  23. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Где можно будет достать билеты на матчи, которые пройдут в Волгограде? Не важно кто играет, просто хочу увидеть ЧМ у нас в городе.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Глухарёв С. В., на сайте РФС.
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Глухарёв С. В., чз лет пять, не раньше.
     
  26. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Думаю, уже завтра инет будет завален предложениями типа "100%, без обмана, только у нас". А ещё всякие очень важные дядечки, у которых есть знакомые, у которых есть свои люди, у которых всё схвачено. Простым людям билеты не достануться, увы.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В подобной ситуации, если она случится, раздражает тот факт, что на стадионе будут сидеть дилетанты (в футболе и в болении), которые даже не знают что такое "оффсайд" или "заряд" :d
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Флавиус,

    Ты не компетентен в вопросах места для стадиона. Везде стадио ломают и строят на этом же месте. )))

    PS Стадион он ведь может быть не только футбольным. Ауф Шальке, например, хочешь концерт, хочешь хоккей, хочешь биатлон, хочешь гонки, хочешь баскетбол, хочешь волейбол, хочешь гандбол, хочешь бассейн, все виды спорта в общем, под одной крышей. И это реально все воплотить. Много конструктива можно заложить.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 00:33 ----------

    Глухарёв С. В.,
    Litron,

    Чо вы паритесь, билетов всем хватит.

    PPS Я вспомнил, вы мне все должны, помницца на презентации российской заявки я двумя цветами красиво и что главное жирно написал Волгоград, что сам Воландеморт Воландемортович сказал, ЧМ2018 в Волгограде быть. У меняя даже фотка имеется! Вотъ! :d:d:d:d:d
    P1050635 копия.jpg
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну как я помню из прошлых мундиалей будет так :
    По 10 % отдадут болельщикам сборных
    10 % заберёт ФИФА
    20 % Спонсоры
    25 % Интернет и Федерация
    25 % Касса стадиона

    Допустим стадион Центральны Ротор 46000 вмещает - 5% зона безопасности = 43800 билетов и примерно 11000 поступят в кассы стадиона, теоретически в плей-офф в кассу может поступить до 16000-18000 билетов. Но есть одно на в 1/8 и 1/4 финала мы обязаны отдать по 15 % в 1/2 уже по 20 % , а в финале по 25% для каждой сборной. Есть еще одно обстоятельство , что некоторые страны не смогут выбрать свою квоту билетов.


    п.с. у СПЕКУЛЯНТОВ и ЖУЧКОВ :):);)!
     
Статус темы:
Закрыта.