1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как жить с запретом?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 29.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Monik, тоже восторженных зрителей хош?
    у них велосипедов нет. Вон в велоразделе все какие добрые
     
  2. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Aniri, и в фото разделе все добрые
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., он вроде уже пил сегодня. Часа два назад... Или Тихон Хренников лгал в чате?:frustrate
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    литр для деды-ващще не щитается..меж зубов просокочило
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., а что, измельчал Тихон-от? Литр всего потребляет вечером в пятницу?
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro, он по дороге с работы его выпил. Щас из холодильника канистру достанет и начнет по-нормальному
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    трубачку воткнет в горлышко канистры...

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 22:06 ----------

    да, и ето меня тревожит
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Жалко, что у него после вечера пятницы сразу наступает тяжкое утро понедельника. Без выходных живет деда, тяжелый режим :bawling:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, какая хорошая идея использования холодильника! Теперь у меня будут в холодильнике на работе не только овощи, к которым меня пристрастил Мифка Гамми, но и бутыль с "Изабеллой". На которую я наклею портрет Стеллы. Крольчихи Головач.
    О., видишь, все у Хренникова хорошо... Переживай тут за всех...
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro, и сеновал на балконе еще надо завести
     
  11. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Jasminka , какой-то деспот вам попался..тяжело будет с таким человеком..он же вас не понимает..вам придется ломать себя..сначала-нормально, потом-нехотя....


    хотя радует, что мужчина вообще в данной ситуации детей хочет
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Родишь ребёнка - позитива будет просто дофига.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я думаю топикстартер читает всю ету лабуду форумчан и ха-ха ловит :d
     
  14. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Ловлю...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Jasminka, разошлись что ли? По нашему пеклу сальсу плясать скоро станет национальной обязанностью. Вырастут фикусы и кактусы на улицах, зима будет 1 месяц - с 15 декабря по 15 января, снег только с 31 на 1, чтобы отметить НГ.
     
  16. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я не помню,чтоб 31 декабря был снег..последнее время лужи были
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ага. А после мегаспейса встретиться опять же в койке... но совершенно случайно, как Жасминка... :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 07:36 ----------

    Смотря чем стучит :znaik:
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Нет, не разошлись.
    В МегаСпейс поехали, да не доехали... у бойфренда появились рекомендации и мое несогласие с их частью, заставили его наорать на меня и развернуть машину... спустя несколько минут, он осознал, что был не прав, но я уже сама не захотела куда-либо ехать... настроение было испорчено...

    Вот так и живем...
     
  19. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Jasminka,

    а где-нибудь индивидуальные занятия проводятся?

    вот так хочу смочь!!!


     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0

    Это бачата! Обожаю ее.
    Нет, индивидуальных занятий нет.
     
  21. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    жаль:(
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Девушки, я пооффтоплю немного. А ссылки на безвконтакте есть? И без одноклассников?
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я вот, тоже не смогла посмотреть :(
     
  24. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Видимо никто не заметил:
    время подразумевает, что вечеринка затянется глубоко за полночь. При этом даме 32 года (не 23, не 18 !), как она сама написала, если не приврала... Если он сам не будет танцевать со своей партнершей, значит это будет делать кто-то другой, а в зале в это время многие-многие люди будут бросать свои похотливые взгляды...

    Покажите мне нормального мужика (я так подозреваю, что он должен быть старше 32-х, самостоятельного во всех отношениях, не зацикливающегося на футболе, пиве, компьютерных играх и т.д. и т.п.), который одобряет такие вечеринки....!!!

    Человек хочет создать семью, а ему предлагают развлекаться. Я бы на месте этого мужика свалил - нафиг нужна такая жена... Если никто не даст гарантии, что завтра она другого партнера не заведет, сначала по танцам, а потом "случайно"....

    П.С. Все выше написанное сделано после прочтения первых трех страниц ветки. Читаю дальше...

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 14:54 ----------

    Это Вы погорячились... По крайней мере, я не такой. Были ситуации в жизни, когда жена зарабатывала больше меня - меня это не коробило. Да и сейчас я был бы только рад такому раскладу (постоянная многолетняя ответственность за будущее напрягает). И танцы здесь вообще не при чем!

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 14:59 ----------

    Jasminka, смиритесь с тем, что Вам уже за тридцать. И корчить из себя студенточку уже, мягко сказать, не красиво (если это не является Вашей работой). Подумайте о том, кто рядом с Вами: хотели бы Вы провести с ним всю оставшуюся жизнь, родить и воспитать детей, а потом понянчить внуков. И если Ваши ответы будут положительные, начните ограничивать себя в этом увлечении. Думаю, мужик пойдет на компромиссы, и разрешит "танцевать", к примеру, только днем и 1-2 раза в неделю.

    --------------------------------------------------
    П.П.С. Эх, а мне ирландские танцы нравятся...
     
    Последнее редактирование: 12.08.10
  25. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    почему сразу корчить студенточку?
    Я лично знаю нескольких танцующих дам, далеко за 30, с семьями, детьми. Да, прерывали занятия танцами на время беременности. Но потом возвращались к своему увлечению. И в семьях мир и покой, потому как мужья понимают. И даже рады ,что дома с ними - красивая, стройная, грациозная, и главное - довольная(!) жена. Одна из них - тренер по восточке - не только тренирует других женщин, но и на фестивали уезжает ,в том числе в другие страны. Двое деток замечательных остаются с мужем или едут с ней - когда возможно. Когда я ходила на восточные танцы, там из 11 женщин в группе только я и еще одна были младше 30, остальные - старше. Да, конечно, на восточных танцах мы танцевали одни, без партнеров-мужчин. Это мужьям проще принять. Но мы так же пропадали на занятиях.
    Другой вопрос, что когда в паре оба на компромисс идти не собираются, зачем им такие отношения? В таких случаях и женщина могла бы ходить на танцы реже, и мужчина спокойнее относиться к тому, что важно для его жены, подруги. Но этот компромисс не нужен никому. Позиции мужчины в этой истории мы не знаем, но предположим по тому, что пишет Jasminka, он не собирается соглашаться с ее точкой зрения. А Jasminka, в свою очередь, ставит вопрос - либо он соглашается с ней, либо они расстаются.
     
  26. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вы это тоже имеете в виду под словом увлечения?:
    Согласитесь, "заниматься для себя" и "на публику" - несколько разные вещи...
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    какая разница - главное, чтобы человек доволен был.
    или у Вас какие-то комплексы по этому поводу?
     
  28. totsamyi

    totsamyi Новичок

    13
    0
    Sergey V спасибо,не пришлось самому писать:).но добавлю.
    он хочет семью,она хочет попой вертеть.не на вертелась одного развода мало.
    есть мужики,которым нравится когда на их женщину смотрят похотливо,по вашему восхищаясь.и с соответствующими мыслями.
    есть даже такие которым нравится смотреть как их женщину е.ут.
    так вот найди такого "уверенного" в себе чела,и не е..и мозг нормальному парню.рано или поздно разойдетесь,лучше сейчас,пока детей нет.
     
Статус темы:
Закрыта.