1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение аллергии

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем alexa, 27.05.10.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Как обычно, поздно спохватилась с лечением аллергии. Однако, может быть кто - нибудь знает, где от аллергии можно полечиться летом?! Или опять весь сезон на таблетках жить?!)
    p.s. аллергия начинается где - то в июле и до сентября.
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    alexa, сезон чего? у меня подруга страдает когда амброзия цветет. в нос чего то капает. раз укол какой то делали, что то было побочное
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Весь летний сезон в смысле. У меня на пыльцу всяких этих замечательных полевых растений.
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    не только лето,еще и кусочек осени. попробуйте сделать пробы осенью и потом Вам назначат инъекции нужными аллергенами,може и поможет
     
  5. Рersona

    Рersona Участник

    100
    0
    Кто знает нормального аллерголога, чтобы не посылал делать кучу анализов. У меня пищевая аллергия на семечки и мед. Кто как лечит аллергию и проходит она когда-нибудь?
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    аллерголог должен быть шаман или ясновидящий?
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    единственное физиологичное лечение аллергии-разрыв контакта с аллергеном.если это не возможно-антигистаминные препараты.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    alexa, У меня аллергия круглый год. На пыль, кукурузу, какие то растения. Делал я уколы, помогло на полгода, потом опять такая же фигня. Да и всякие гормональные препараты здоровью пользу не принесут. И перешел я на таблеточки. Потом просто перестал их пить, терпел. Отмучался где то месяцев 5-6, начал заниматься спортом. И о чудо! Аллергия перестала меня напрягать. С носа течет всё реже. Поставил домой сплит с ионизатором воздуха и сейчас проблем практически нет.
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    О спорт ты мир (с)
     
  10. Рersona

    Рersona Участник

    100
    0
    Тариф Экономный, кучу анализов! Есть такие врачи, которые без разбора посылают на все анализы, т.к. сидят на откатах.
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Аллергия - это от нервов, во многих случаях.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мы с сыном в самый аллергенный период (конец весны-начало осени) живем на Кетотифене. Он рассчитан как раз на длительный курс приема и стоит буквально копейки.
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    мля
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    точно
    теперь лечим аллергию транквелизаторами
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    не нервничай!

    А еще я слышал какие-то уколы делают...
    У меня вот на кошек аллергия, чё делать не знаю:(
     
  16. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Едешь в ветеринарную на Елецкой, там делают укол кошке, она засыпает - аллергия исчезает :chih:
     
  17. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    и черную икру едят, откаты они такие.
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Мне всегда было интересно - ЗАЧЕМ при приёме у аллерголога надо сдавать тучу анализов на чувствительность? Я и сам знаю на что аллергия примерно. А данные о том, что именно на "Пузырчатку трёхплодную" аллергия - КАК они могут мне помочь?..
    Я хочу, чтобы мне выписали лекарство. Но НЕ хочу тратить 5-10 тысяч на список того, на что у меня аллергия. Список в большинстве случаев абсолютно бесполезный.
    Но без этого списка врачи отказываются принимать. Выкачивание денег. :(
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    блин, я подумала это какой-нить остров в средиземном море :(
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Розовая Кофточка, у тебя есть аллергия?
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А я в детстве ходил в поликлинку - 3 раза в неделю уколы, и так - 2 года!!! это ппц был... Но все равно хрен помогло. Правда на кошек теперь вроде нет, а вот на собак (шерсть) и полынь (цветет) - осталась.
    Кетотифен хороший, но от него спать ппц как охото. Я так днем приехал на обед домой, выпил 2 кетотифена, прилег 15 минут телек посмотреть, проснулся уже вечером )

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 00:33 ----------

    alexa, оооо, Алекса - ты снова с нами )))))
     
  22. Рersona

    Рersona Участник

    100
    0
    полностью согласна с тобой!