1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой должна быть услуга GPRS-internet?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Тамаров Витёк, 25.11.03.

Какой должна быть услуга GPRS-internet?

  1. Неограниченый трафик.

    15 голосов
    38,5%
  2. Помегобайтная оплата.

    11 голосов
    28,2%
  3. И неограниченый трафик, и помегобайтная оплата.

    13 голосов
    33,3%
  4. Дешёвым.

    7 голосов
    17,9%
  5. Я не пользуюсь.

    2 голосов
    5,1%
  6. GPRS не нужен! Он ухудшает связь у голосового канала.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Перенесу часть споров в новый топик.:D
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Нет пункта "быстрым" :) Или "быстрым и дешевым" :D
    И несовсем понял последний пункт, про ухудшение связи. Ты это серьезно? :eek:
     
  3. Ziegel

    Ziegel Гость

    Вывеска в автомастерской:

    ------------------------
    Мы чиним машины
    - Быстро
    - Качественно
    - Дешево
    Выбирайте любые два!
    ----------------------------
     
  4. aSand

    aSand Гость

    Реально - он должен быть быстрым, но никак не обязан быть дешевым. Также как и сотовая связь не обязана быть дешевле традиционной телефонии. А еще - он должен быть, а не "местами" и "временами"
     
  5. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    IMHO надо 2 плана помеговый и unlimited. И на них обоих должна быть одна фишка - GPRS должен работать.
     
  6. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Ziegel
    Когда возможно улучшение GPRS? Хотя бы по скромным подсчётам.
    Или..."-Да мы молока не видали пока?" :D
    ЗЫ. Только не молчи :)
     
  7. Ziegel

    Ziegel Гость



    Разве не заметно улучшения? А оно есть.
     
  8. flex

    flex Активный участник

    741
    0

    Суслик есть, но его не видно :)
    Да, действительно есть.
     
    Последнее редактирование: 27.11.03
  9. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Zero ice
    Да ты знаешь, тут все относительно. Ежели раньше траблы с коннектом вообще были, то теперь - то уж хотца сорость пошустрее. уж слишком долго загрузка идет :rolleyes:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ziegel Не заметно. Заметно наоборот резкое ухудшение скорости лично у менЯ, у которого почти всегда ГПРС был приемлемым. Даже Аська не коннектитсЯ!

    Или на Ворошиловских БС от Академической до фабрики "Царица" ведутсЯ какие-то работы?
     
  11. Super_USER

    Super_USER  Новичок

    40
    0
    RUS

    Кировский район. Точно такие же проблемы:(
    Смог достучаться до сети только в 23 часа.
    Скорость ужасная:mad: Раньше такого не было
    Если есть кто из БИ может объясните, если не трудно:confused:

    P.S. Еле послал это сообщение
     
  12. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Проблемы как были так и остаються .Спешу борадловать или огорчить не знаю.Вводиттся помеговая оплата ГПРС.Оринтеровочно сразу после нового года.Но могут и во второй половине декабря.Данный вопрос решают Билайновские финансисты.Ставят более мощное оборудование.Но качество идеальное будет не скоро.
     
  13. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Михаил казак
    Откуда инфа?
    А то может вам в другой раздел :spy:
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    Что эту тему обсуждать - всё равно мы ничего не изменим!!!
     
  15. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    По поводу помегабитной тарификации. Я до сих пор буду против. Абонентка меньше по карману бьет. А качество связи не улучшится от ее введения. Как сисадмин вам говорю...
    Зато появятся проблемы в виде резкого утекания денег со счета. В Москве небольшой бунт проив БиЛайна поднимается. Со сбором подписей. Обратите внимание.
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    WildCat170 и что же значит в Би GPRS будит всегда таким ???
     
  17. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    А вы забыли, в какой стране вы живете? Ведь хдесь даже не Москва, которая сама по себе как другая страна.
     
  18. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    В Москве, честные операторы информационно-справочной службы БиЛайна, не рекомендуют, пока, подключатся к GPRS из-за плохого качества.:grin:
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    жопорез должен быть качественным, ждем этой услуги и СМАРТСА и Меги. плюс дешевым и неограниченным. И НИ КАКОЙ ПОМЕГАБАЙТНОЙ ОПЛАТЫ! :mad:
     
  20. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    А вот лично мне кажется, что на выходных что-то сделали с ЖПРСом. По-моему стал пошустрее, хотя и незначительно. Пользуюсь в Научном городке в рабочее время.... У кого как??? Или мне только кажется:confused:
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В Ворошиловском стал немного получше, но только утром и в первой половине дня, а потом...
     
  22. SUPERALEX

    SUPERALEX Гость

    Из Кировского....не работает с 19 до примерно24,00...Утром отлично!! Почти как по городскому. Разрывов не бывает. Через ХР -плохо, а вот *98 лучше...))) но скорость конечно не та... А прежде чем вводить помегоб оплату необходимо услугу все таки довести до товарного вида...а то так совсем можно потерять от нее доход.
     
  23. Super_USER

    Super_USER  Новичок

    40
    0
    SUPERALEX


    Да, скорость падает в 2-4 раза, но чтоб совсем не работало:confused:
    Я тоже из кировского :)


    Согласен, впрочем также работает и целый день.


    Тема GPRS в XP уже обсуждалась в соседней теме. Путём некоторого шаманства с
    TCP/IP всё работает как и в 98 IMHO

    Это только слухи;)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Работающей должна быть услуга!

    Сегодня в 1.00 вдруг перестало работать. Сразу звоню в 611. Оператор вроде бы Никита (мужчина).
    Ответ: периодические сбои в предоставлении услуги. РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ЕЕ ОТКЛЮЧИТЬ ЧТОБЫ НЕ НЕСТИ РАСХОДЫ.
    Одуреть.
     
  25. Patalenik

    Patalenik Гость

    Бывают периодические сбои поэтому только полный, дешевый онлимитед до тех пор пока нормально работать небудет а там посмотрим.
     
  26. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    GPRS не может быть быстрым и дешевым одновременно, как быстрым и неогранниченным.
    Нормальным по скорости ГПРС будет при цене от 20 центов за метр и при использовании хорошей мобилы.
    Все таки ГПРС расчитан на пользователей ноутов, которым нужен инет в любом месте, а не на любителей халявы.
    И вообще какой смысл выходить в Инет с домашнего стационарного ПК при наличие домашнего телефона?
     
  27. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0

    Инет, как и С.М.И. должен быть доступен всем. Пусть медленно, зато очень удобно. Для почты и новостей, мне хватает. А для деловых с ноутами, есть канал в мегафоне- 0,5 руб. за минуту.
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    В би гпрс - все равно что в NFS 3 играть на пеньке первом - страшно тормозит......:bawling:
     
  29. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Quiet

    В последнее время нередки случаи, когда и почту не получишь.
    Т.е. на сервере 8-10 писем общим весом 40 кб - начинает качать, доходит до 20-30% (за ~10 мин) и обрывается соединение с сервером. :bawling:
    Я уже молчу о случаях когда мне метровую фотку мылом кинули - нереально забрать вообще. :frustrate
     
  30. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0
    Seeker
    Попробуй ReGet Deluxe-ом вытащить. Мне помогает. Правда бывают моменты, когда в сеть вообще не пробъёшся. Но после таких перебоев, связь начинает работать всё лучше и лучше. Наверное над ней действительно работают.