1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрессура мужчины - какие варианты?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 01.07.10.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему - нет ничего проще, как создать у мужчины впечатление го незаменимости. Большинство в ответ на это, сделают для вас и без дрессировки все что угодно. Главное чтобы реалистично выглядела эта незаменимость и нужность.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WadikBOSC, "дрессируемый", читая тему, сказал примерно то же самое.
    Правда, не могу сказать, что хорошая дрессура - легкое дело. Дрессироваться проще.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Что это за муйня??? Что за образ метросексуала-альфонса?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    "дрессировка М" "дрессировка Ж"... мож обе темы в ветку про животных?
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Не, не выйдет. Там у них и так женщин не хватает.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чтобы он думал, что всему научился сам!!! :haha::haha::haha:
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    А можно в грязные носки носом тыкать? Чтоб приучился не разбрасывать?
     
  8. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Носки женщина должна собирать сама! Это обязательный атрибут отношений! Этим вы доказываете свою любовь и готовность отдать все за этого человека, демонстрируете вашу приспособленность к выживанию в сложных условиях быта и тем самым указваете на свое преимущество пред другими самками аналогичного вида. Ведь они брезгуют это делать! Или стыдятся, ими движут первобытные комплексы и природная глупость.
    Покажите же, что вы ИНАЯ, что отличаетесь от других!
    Убирать за милым его портки - это настоящее женское счастье, простое и беззаботное.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Это все равно, что кота кастрировать, чтобы территорию не метил.
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ну так кастрируют же...
     
  11. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Мужчин нельзя кастрировать вы что! Тогда они не смогут воссоздать достойное потомство!
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    вбить бы тебе кляп в "кастрированное" место.
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Твои слова - бурлеск чистой воды. Равно как и ты - акциденция современности.
     
  14. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Lucifer, вы по что девушек оскорбляете! Сию секунду извинитесь, и не смейте допускать подобных вольностей в дальнейшем!
    Вы же мудрый мужчина
     
  15. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    хорошо сказано поддерживаю :)
     
  16. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А я научила М опускать за собой крышку унитаза после процесса (типа энергия ФенШуя зря пропадает).

    Как научить поднимать перед процессом?

    //раньше было лучше.
    Теперь энергия ФеньШуй струится без потерь.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, да. Раньше казачки сапоги с милого сымала, не только портки и портянки.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Сломала моск что же это за аксексуарчики такие? Главно и туда интересно, и обратно. Это ж прямо противоположные направления:bigeyes: Может это привязанная к М спереди палка с едой?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d
    Люци, узнал чьи-то черты?

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 23:17 ----------

    Бета, на работу и с работы интересно ходить с хорошими портфелями, папками, мужскими сумками и прочая. Туда и положить

    можно.
    Ходить с хорошей сумкой (портфелем) завсегда приятнее, чем с кульком из целлофана. И на работу, и с работы. :)
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Между прочим дрессура предложенная tauro, очень действенна.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Бета, М предпочитают аксессуарчики на которых интересно ездить на работу и с работы.

    //М, если я ошибаюсь, поправьте меня.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, я постеснялась сказать, что лучший портфель - это авто... Ну, если у дрессировщицы денег хватит, то хорошо бы.
    Можно научить М использовать авто, как большую хозяйственную сумку. Для этого нужно ретиво выкатиться с тележкой из большого супермаркета и быстро, пока М элегантно садится в машину, загрузить багажник.
    Хлопать багажником нельзя, это раздражает М.
    Раздраженный М должен некоторое время вести машину молча, а дрессировщица должна принять виноватый вид.
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro, я люблю советы Григория Остера)))
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, кинь ссылочку. Вов тут спрашивал, чего надо, чтобы их "добить". Что он имел в виду точно, я не знаю. Но предположила, что их добивает секс, ибо после него они "как убитые"...
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro, может,дети их добивают?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, да прям. Нормальный М долго детей не может вынести, это биологический нонсенс, спроси Роберта. Кстати, при дрессуре нужно это помнить, маленьких детей еще Мопассан рекомендовал показывать М издалека, в кружевах и лентах. И то, когда не орут.
    В идеале к М дети могут допускаться только в аккуратной одежде, дабы пожелать спокойной ночи. Это и для детей полезнее - они будут видеть благодушного папу и нежно любить его.
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не совсем так.

    Покупка машины придает мужчине некую брутальность, поэтому даме следует элегантно сесть в машину, а М самостоятельно загрузит багажник. Это работает не его образ воспитанного самодостаточного самца. Проблема хлопанья багажником автоматически снимается с повестки дня.

    Это, как приучение кота к лотку. Пока лотка нет, кот неуверенно мечется в пространстве и пакостит. Но как только он становится счастливым обладателем перламутрового поддончика, то может часами восседать на нем с горделивым видом.
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro, что-то такое читала. но это не вяжется со сменой памперсов,когда мать дитяти,к примеру, готовит на кухне

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 23:45 ----------

    согласна. а вместо наполнителя иногда использовать фсякие ненужные фигли для его авто-навигатор,вонючку,и пр
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в целом сабж - бесперспективен...
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    такую б мне жену как tauro! :luvlove: