1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомат ОСМП стал одноруким бандитом?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Grandmaster Flash, 15.06.10.

  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Эммм, я живу в этом доме, только нет в нём н аптеки ни аппарата соответственно :shuffle:
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    здраствуй ёлка новый год, прямо перед рынком, она там уже год.
    Аптека называется "Ювента"

    Разобрались, звонил-звонил, перезвонили САМИ на сотик, спросили что и как, рассказал ситуацию, сделали как надо, денежки уже на счету! Ситуацию не объяснили, просто предположили что я воспользовался "электронной коммерцией", так оно и было. Короч никто никого не обманул, просто аппарат наладить некому.

    Всем спасибо!
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Наверо спасибо всетаки Игорю, который перепровел :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 15:21 ----------

    Не все такие продвинутые, многие картон юзают исключительно для снятия всей суммы в день зарплаты :p
    А вобще да, билайн ну очень удобно придумал. Единственное напрягает ихний спам!
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Это да, правда он не представился, но спасибо ему. Знакомый ваш?
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Grandmaster Flash, да, знаю чей терминал. Сбои бывают во всем, темболее с компами)
    Позавчера друг сто рублев засунул и банально вырубило свет в пятерочке, терминал погас:d Мы просто в шоке были, надоже так повести.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ----Max----, это вас пасли... манагеры пятерки... им надо было до зарплаты перебиться... ваша сотня в масть ...:d:p:d:p
     
  7. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Начнём с того, что ОСМП как таковые, вообще не при делах и злополучный аппарат не в их системе. Ведь ни qiwi-кошелька, ни оэсэмпэшного 8-800- номера ни на аппарате, ни на чеке не было, так ? Если ты модифицировал "под себя" софт осмп, - ты уже сам по себе, как в своё время стал "енот".
    - мог лишь в том случае, если терминал принадлежал самому магазину.
    Можно на будущее порекомендовать смотреть, кому принадлежит терминал, нажав кнопку "Информация", попробовать дозвониться до владельца, узнать что будет если...
    Кировчане, если вам так нравятся аптеки - есть "Пересвет" :) . А так - 5-ки - в каждой есть киви.
    ----Max----, если купюра схавана, то этот факт храпит в логах и отправлен на сервер осмп. Элементарная сверка и всё выясняется.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    комиссию за обнал 10% надо ставить :d
     
  9. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Grandmaster Flash, в Анастасии тоже не плати. Совсем рядом живу если помнишь. Я увидел такую фигню когда платил за инет ЕРМ кошель, сразу всуньте денег без номера счета. Просто сбросил и заплатил в другом месте. В связном на авангарде без комиссии и развода можно положить. А вообще лучше в банке кидать бабос, или на почте если там такое есть.

    Деньги врядли вернешь, я для интереса положу 10ку и позвоню им. Небольшая заметка от меня - вверху этого "автомата" написано - номер лицевого счета генерируется автоматически. Чтобы не значила эта фраза, не думаю что она внушает доверие.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2010 15:10 ----------

    Последние посты не дочитал, повезло, но похоже не на наладку, а на развод - кто не позвонил остался без бабла. Эти деньги у них на расчетном счете организации висеть все равно будут.
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Известное место, но автомат волшебным образом не пашет в 9 из 10 моих туда походов.
    кстати тож комиссию брали, я пытался там оплатить, но давно.

    Яж говорил что прошёлся от администрации района вверх и налево, магазинчики, ларьки, продуктовый, радеж - либо не пашет совсем, либо комиссия. Вот нашёл единственный аппарат, а так бы до 107 дошёл. Пофигу аптека не аптека. А в пересвете на авангарде давно уже комиссия, больше года.
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    80 на 20 примерно. И очередь.

    За инет не брали комиссию, за связь не клал. Щас там такая же фигня как в том автомате что ты заплатил.