1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модели Луи Вюиттон 2010

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем StaSa, 29.04.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, не совсем))) К тому же линия роста волос на лбу у девушки самая высокая в середине. Но не думаю, чтобы высокий лоб был признаком некрасивости. Хотя и так бывает.
    О пропорциях - они к идеальным близки, но всегда есть как минимум 4 "нестыковки". Идеально построенное лицо, кстати, редко бывает красивым, если по всем правилам нарисовать. Именно неполное соответствие идеальным пропорциям делает лица интереснее. У Грина про Ассоль так написано)))

    Думаю, Vinda имела в виду не просто определение золотого сечения, а, коль скоро речь о лицах, исследования Цейзинга, математического эстета. Они много пространее. И очень в тему.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 15:54 ----------

    Бета, почитайте о построении правильной пентаграммы Дюрером и составной части этой пентаграммы - золотого треугольника. У него есть углы)))
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вот.
     

    Вложения:

    • gold30.gif
      gold30.gif
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      504
    • gold31.gif
      gold31.gif
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      512
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    пока с собой.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, это Цейзиногово исследование и есть.:shuffle:
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, я тут нашла, что даже количества бывают в золотом сечении.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Во бабы парятся... Интересно, чем измеряете?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, кто под вашим ником?
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    хоть распечатывай фотки и вешай в ванной перед зеркалом. каждое утро как умываься идешь будешь себе настоение поднимать что то что в зеркале все же лучше...:d
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Лапки, тоже вариант.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Намедни разговор понравился двух девушек:)
    - Ольга Куриленко - такая дура, я её видела по телеку.
    - Да, дура, но тока она живёт в Майами на собственной вилле и тусует с олигархами, а ты впахиваешь за копейки и на дебила Васю богу молишься.

    Никого конкретно не имею в виду - это в целом впечатление от стартпоста и ветки-)))
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Мож я не прав, но у МНОГИХ титьки, извеняюсь, слишком большие. Не то что бы это плохо, но у моделей, как правило все более плоское.... :shuffle:
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, огляделась тревожно вокруг и глянула под кресло - никого нет...

    Vinda, коротко и ёмко)))

    Мужчины - это загадки... То им нужно с большими титьками и такую, у которой ножки кровати настолько в победных зарубках, что грозят превратиться в зубочистки. То модель, без титек и без целлюлита на ногах, длящихся бесконечно (Хочунчик, ау!), и еще чтобы тупосенькая-претупосенькая, чтобы дома жила. Орнаментально. То умную, деятельную и впечатляющей внешности - чтоб взять замуж и народить детей.
    Итог, как правило, интересный - у титьколюба жена с 6-м номером бюстгальтера, а налево ходит к тощим моделькам; у любителя тощих моделек идеал - интеллектуальная красотка; у желающего жениться на умной - тупая овца на сносях, с лицом умытой модели.:hah:
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Красивые девушки, на самом деле)) некоторые даже очаровательные.. вообще реееедко кто, даже очень красивый, хорошо получается на таких "паспортных" фото.. И если уж на таком видно, что девочка - красивая.. То какая ляпота будет в жизни :shys:
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    как все печально обрисовала.
     
  15. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    :d :d в точку!
     
  16. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    а че, у некоторых сиськи так неплохо прорисовываются:iq::)
     
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    не могу понять, в какой ситуации профессиональная модель может сфотографироваться неумытой-нечёсанной? ну не из постели же её вытащили, что бы, по быстряку запечатлеть; это ж, она шла, заведомо зная куда и зачем; даже, с учётом пофигистических западных нравов - странно; хз...
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Летиция Каста что-то тут не фонтан. Но лучше всех, конечно, "старушка" Эль Макферсон, которой в этом году то ли стукнет, то ли уже стукнуло 47.
     
  19. Наши бабы лучше!
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Покормить бы их, бедненьких, у многих одни глаза и остались:drug:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да Летиция тут вообще не очень. И вообще я бы не назвала ее худышкой. Она очень даже "в теле". И в первом ряде вроде Водянова если не ошибаюсь.
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    захожу в тему и радуюсь душой глядя на фотГи :d думаю, ежели супермодели такие страшные, то значит я просто красавица :)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В том, что красавица, можно и на улице убедиться при желании. Самоутверждаться, увидев девушку некрасивую. Только смысл какой в этом?
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    tauro, на улице это не то, там все такие же как я :d а душа рассупонивается убеждаясь в том что модели мирового уровня оказывается такие страшные как лошади пржевальского :hah: а я на их фоне - ух! красотка! :girl2:
     
  25. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Красота вещь относительная и не является показателем чего либо, кроме как наследственности.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    StaSa, красота это не только показатель наследственности, но и результат титанической работы над собой :)
     
  27. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    это уже не красота, а фальсификация.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., я не вижу в них ничего страшного.
    Не назвала бы труд титаническим, скорее - методичной работой. Красивая женщина может быть красивой от природы, но что остается от этого, если она не следит за собой?
    Вспомнилась одна весьма красивая женщина - как говорится, "вся красивая" - прекрасная кожа, великолепная фигура (для сиськолюбов - бюст № 4, очень красивой формы), длинные голени. Лицо - просто ангел. Зеленые глаза в обрамлении длинных темных ресниц, небольшой вздернутый нос, высокие скулы, сексуальные полные губы. Летящие кудри обрамляют все это великолепие (собственные кудри цвета пепла, выгорающие тонкими светлыми прядями). Мечта.
    Когда стоит и молчит - мечта. Когда она сдвигается с места, фигуру будто переламывает посередине, плечи ссутуливаются, бюст провисает вниз, она ходит, выкидывая перед собой вкривь и вкось абсолютно прямые ноги, как в роте почетного караула. Если она начинает говорить - совсем плохо. Голос скрипучий и хриплый, лексикон дворовой заседательницы лавок. В передних зубах щербины от семечек - детская привычка. Сейчас она предпочитает поп-корн.
    Вот такое использование своих природных данных...:iq:
     
  29. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Я всегда знал что телик и журналы моды обманывают нас...:gigi:
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    это не фальсификация а огранка природного драгоценного камня :) фальсификация это когда на морде латексная маска отпадной красотки :d