1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Солия, как дозвониться-то удалось? Где там в меню связь в оператором?
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Bukvoed, случайность, вероятно) Или сбой в их автоматизированном меню дал мне возможность услышать: "Если вам необходима поддержка "специалиста" - нажмите 0". В общем, надо пытаться (если надо) - с какой-нибудь попытки дозвонитесь)
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    полностью поддерживаю, такая же ситуация, все деньги с телефона слетели, пипец. Плюс ко всему еще и добивает Доверительный платеж и комиссия в 5 рублей, ни на чем не чураются, дешевле через автоматы позвонить:frustrate
     
  4. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Это так запутано, что несведущему человеку не разобраться.
    Набираем 0611, после начала болтавни жмём 3, далее тупо слушаем всё, что говорят, ни чего не нажимая. После окончания болтавни идёт тишина, опять ждём. И вот, после молчаливой паузы опять начинается голос автоинформатора. Вот в этот момент жмём 0 и радуемся общению с оператором.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Трубицкой, интересно, и как же догадаться о такой дебильной схеме? Раньше было все гораздо проще - можно было из главного меню дозвониться до оператора. Шифруются, что ли?
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    все, мы их рассекретили, теперь опять новое что-нить придумают
     
  7. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    наврятли ето штфровка, просто наверно достали их тупые вопросы без проблем решаймые самостоятельно. Вот что бы люд лишний раз не грузил они и переделали меню.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    юрок, вообще-то работа у оператора такая - отвечать на любые вопросы абонента, касающиеся связи от Билайна. К тому же как быть с "не тупыми" вопросами, когда надо произвести шаманские действия, чтобы дозвониться до оператора?
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    написал им письмо по поводу этой шняги.
    напрягитесь кто-нибудь еще,может и правда исправят

    добавлено через 43 минуты
    кстати,услуга Хороший повод действует еще?а то в описании сказано что она до 30апр 2009г
     
  10. Vladimir_K

    Vladimir_K Участник

    178
    0
    Купил 3G модем Билайн. До вчерашнего вечера работа устраивала...
    Вчера скорость упала до нуля... изредка 3-4 кбита и опять до нуля...
    несколько раз звонил в тех поддержку, перепробовали все что можно эффекта нет... об ограничении скорости знаю после 1Гб до 128 кбит (ну не до нуля же)... до сих пор проблема остается...
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Vladimir_K,
    Скорость они режут ниже 128, реально там никогда более 64 кбит не бывает. Причем режут очень агрессивно.

    Тут еще одна засада - "с 05.04.10 изменяются параметры ТП "Безлимит 1""
    Вот такую СМС сейчас получил, как всегда, никто ниче не знает и на сайте ничего нету.
    Видать все же решили что гиг - это дофига, поэтому решили снизить и скорость (хотя и так уж еле ползает), и лимит тоже уменьшить, например сделать 512 мегабайт в месяц, гы-гы.
    Надо будет отказываться от них, модем в сети регится через раз, скорости порезаны (после продления - не возвращают обратно 3.6 МБит, а держат на 512, мелким серым шрифтом это прописано), по вечерам еле шевелится канал - в общем, качество услуги все дерьмовее и дерьмовее день ото дня.
    Если эти кадры еще и абонентку поднимут - точно буду расторгать договор, пошли они с таким 3G на 3Б!
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    у меня было 25 в ночь продление услуги круглосуточного инета!меня 23 вырубили из сети вообще!Я 2 дня не мог войти в интернет!еще смс-ка пришла - "снизили скорость? воспользуйся услугой!!!" Дешевле такой интернет подвести! - "с проводком"
     
  13. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Эта смс вообще всегда приходит вовремя :d
     
  14. Vladimir_K

    Vladimir_K Участник

    178
    0
    Ну раз Билайн не хочет отвечать, то напишу я... только что дозвонился до оператора... Абон плату поднимают до 395 р. предел скачивания 2 Гб...
    блин, опять в одностороннем порядке меняют в свою сторону правила...
    А почему бы им не сделать предел 10 Гб, а абон плату 195 р???
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Наверняка это в дговоре прописано.



    Ритирический вопрос. Может, когда беспроводной инет будет очень дешев, и сделают.
     
  16. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    я живу рядом с главным их сервисом Билан! - У меня яндекс 30мин загружается! че за фигня вот??? ХСДПА включается очень редко!!!((( А если поднимут цену, то продавать буду и на мегафон уйду...кста, не я один такого мнения! Была б скорость нормальная, а то за что платить?! Дешевле такой с проводом провести!
     
  17. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1


    Вот уроды... Вероятно как и в МТС, решили что слишком дешево втюхивают свои супер-услуги. Короче, надо продавать этот свисток, пока за него хоть 500 рублей можно выручить, и подключать провода.

    Неужели такие недалекие люди в местном офисе сидят? Сейчас весна придет, народ сдриснет с и-нета, продлений скорости не будет. Кроме того, единственное преимущество, которое было у Билайн - скорость и быстрота самого подключения (купил свисток - и пользуйся сразу) - уже сошло на нет, кому нужны были свистки - купили еще год-два назад, а остальным с такими тарифами и такой гавенной скоростью как сейчас проще и выгоднее подключиться по проводам.

    Нет, конечно, может это - гениальный ход, т.е. жлоба душит внешний канал для юзеров расширять - а давайте ка мы этих юзеров того, ужмем. И по башке не получим от руководства что надо бабла на канал, и может быть копеечку поднимем. Горе - стратеги, млин...

    И последнее. Мега наверняка скоро тоже цену поднимет, так что разлачивать модемы бесполезно - не будет 3G-счастья в нашей деревне.
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В беспроводном инете все намного сложнее чем в проводном. Там расширением одного внешнего канала не отделаешся. Тех мест, где надо расширять оборудование для увеличения пропускной способности сетки раз этак в 5 поболее, и затратнее раз этак в 50 (а может и более)...
    НеАсилили ОСПСы безлимиты... Пошли курить в сторонку...

    К сожалению, и МТС и Би и Мега повышают цены на мобильный инет.
    На этом форуме, в ветке меги уже по-моему мелькала такая инфа...

    Как раз наверное и будет. Те, кто повышение цены на 100 - 200 руб в месяц не переживет - отвалятся, те кто останется, будут работать с более комфортной скоростью - загрузка сетки уменьшится. ОднАзнАчно.:)
     
  19. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    толку то от загрузки?! Если они до сих пор скорость нормально сделать не могут!а т.к. сеть расиряют, то бабки брать неоткуда кроме как повысить плату! даже те кто откинется с модема они в любом случае в выигрыше т.к. за счет тех кто остается платить...в общем хотел сказать потеря невелика по сравнению с прошлыми годами у них будет! меня это напрягает все больше, мы с ребятами решили свои модемы продавать, нах платить за го*вно скорость?!
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    1. Как дозвониться оператору по 0611? Я нажимаю "0" - ничего не срабатывает. Мне нужен именно человек, а не голосовое меню.
    2. Третий день не работает услуга "Будь в курсе" - мне не приходят сообщения о поступивших звонках.
    3. "Онлайн-консультант" на сайте "Билайн" - это вообще что?
    4. Могу ли я получить распечатку номеров абонентов, которые звонили мне в тот момент, когда телефон был отключен (за 3 суток)?
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    смотрю, Билайн сильно зашифровался..молчит совсем :d
     
  22. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Подними глаза на первое сообщение этой страницы.
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Пытаться долго и нудно, я в т.ч. на 3 нажимаю, потом нули - иногда удается до человека дозвониться.


    Маловероятно.
     
  24. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    вроде говорили надо полторы минуты обождать а потом нажимать! тода сто процев соединится или 2.5 мин в общем сам не звонил, но кому надо - попробуйте:-)
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Трубицкой, и?
    Солия, по поводу дозвона на 0611: дозваниваюсь оператору только через 969611, дважды говорила о том, что с сотового дозвониться нереально - признали, что есть проблема с меню и что есть жалобы на это..
    А по поводу распечатки - увы, да...

    orjonnykidze, через 1,5-2,5 минуты "тетенька" говорит, что раз никаких команд не поступает, то сеанс будет окончен)
     
  26. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    э, может писать жалобы в ФАС? причем коллективно? а то так, трындим....
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это куда? Надо на всех осс написать - надоели своими выдумками.


    Они чего только не говорили, и даже что после начала разговора робота нажать 3#0, все ерунда. Дозвониться сложно, и им неоднократно это говорила.
     
  28. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Что, и? Сделай точь в точь как там написано и будет тебе счастье без 969611.
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Трубицкой, вроде по-русски сказали, что эта дурацкая схема действует не всегда. Еще раз: почему абонент должен шаманить, чтобы дозвониться до оператора?
     
  30. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Вообщем, пишу потому что достал меня этот Билайн. Зла уже не хватает. У меня интернет по флешке Билайн. Про скорость и качество вообще уже молчу. Тут еще сервис оказывается хреновый.
    3 апрела прислали смс, типа 10 апреля спишется абонентская плата, поэтому пополните счет. Утром 9 апреля интернета уже нет. Списали не 10, а 9-го. Звоню туда-96-96-11- и девица мне отвечает, что это система ошиблась, и послала такую смс, а на самом деле списание происходит ночью с 8 на 9 число. Кладу 300 р и жду следующего дня, ведь списание происходит ночью. На след утро интернета нет. Звоню туда, оказывается надо было класть 400р, т.к. подняли абонентскую плату за безлимитный тариф. :iq::o:(
    пришлось докладывать и ждать еще сутки, уроды:frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.