1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с женщиной

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем КОТОПЁС, 11.01.10.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    katena, от ведь, увела :)))
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Бася,
    Хочешь - забирай :) я не жадная :)
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    katena, я шуТЮ:shuffle:
     
  4. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    tulin saunasta :d

    Jenny, как всегда, как что-нить ляпнешь, так хоть стой, хоть падай :hah:
    Талант..
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Ну и что ты выбрал?
     
  6. Taranis

    Taranis Новичок

    97
    0
    Какая интересная тема, видимо парни нашли кого хотели, раз остались одни девушки. Это даже к лучшему ;)
    Познакомлюсь с интересной девушкой/женщиной - кому как комфортнее.
    О себе: люблю грести :))
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    На самом деле инет - наиболее вероятный из оставшихся возможных способов знакомства... Работа - дом - работа и т.д. Езжу быстро, так что еще и вариант знакомства (цивильного) на дороге отпадает. :eyes:

    добавлено через 40 секунд
    Приходится надеятся на Его Величество Случай...:shuffle:
     
  8. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Тише поедешь - больше будет.:)
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    bd2,
    ;) Задумался... Спасибо! А тут еще и весна... Мужчины набухают:sumo: , женщины распускаются:dev: ...
     
  10. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Во-во, пускай распускаются. Я на данный момент "активный пользователь" распущенных женщин.:d (не путать с распутными)
    п.с.: а за рулем,щас, блин - апасна...
     
  11. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    bd2,
    Точно! Голова кругом!!!:eyes:
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Распустившихся...
     
  13. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Не-не, я правильно написАл.
     
  14. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Bd2, andanar, что решили? интересненько, познакомились с кем или нет? Веснааа...
     
  15. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Я для себя однозначно решил - пускаюсь во все тяжкие. Во все.:) Мосты за мной сожжены. Огонь, избавивший от "сзади", "там" и "а быть-может", очистил меня и возродил.(Ну знаю, что штамп, другого не подвернулось под руку) Впереди, куда не глянь, простор до горизонта и я - свободный, независимый, весёлый и счастливый. Иди куда хошь, делай что хошь. А туточки, как вы правильно заметили, Веснааа... до кучи. Кр-р-расота. Хожу всем улыбаюсь, мне улыбаются в ответ. (Доулыбаются):liplick:
     
  16. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Bd2, а в чём счастье, извините? В том, что бы делать что хочешь? Вы долго находились в зависимости от желаний кого то что ли? Это всего лишь интерес, заинтересовало счастье от свободы действий, разве раньше так не было?
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Если я верно понял, о чём Bd2, то сейчас может пролитца поток лицемерия и фальши...
     
  18. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    весна предполагает всплеск эмоций, а т.к. теперь свободен, то,соответственно, и этот всплеск ярче и без оглядок... :coolz:
     
  19. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Счастье не от свободы действий, а от весны (и того, что с ней идёт в наборе;).перечислять чоль?). andanar, вот мужчина - всё понятно для него. Да и "счастье" это конечно не то слово (написал, блин, теперь приходиться расхлебывать). Короче говоря долго это всё писать, мне убегать... Надо если могу подробно изложить вечером, что такое "зависимость от желаний кого то" и "разве раньше так не было", а лучше пойдемте в кино.;)
     
  20. ACC

    ACC Участник

    102
    0
    Ищу девушку или женщину до 30 лет. Обо мне: Я не модельной внешности, много курю, много пью кофе, аритмик, работаю на скорой, Не верю в сказки, не верю в любовь. В свободное время люблю читать. Не люблю шумные компании и ночные клубы. Кому интересно мой ICQ 493130156
     
  21. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Bd2, а что нового в кино? (киноновинки):-)
     
  22. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Оlive,
    да мне, честно говоря, всё равно, что там у них в кино. Это просто предлог. "Кино"
    Так что у вас полнейшая свобода выбора. (Иди куда хошь, выбирай что хошь...;) )
    Там и "околокиношных" развлекух полно, от боулинга до "праздника живота".;)
    п.с. но сейчас пройдусь по киношным сайтам...


    ACC,
    честно, как там твоя аська?
     
  23. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Класс! Надо принять это к сведению... :coolz:
     
  24. bd2

    bd2 Участник

    355
    0

    А кто-нить может себе представить что будет, если вы откажете женщине в сексе?
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а зачем?
     
  26. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Это уже другой вопрос. (Ответов на него - до фига).
     
  27. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Bd2, толи удар мячом по голове на волейболе выбил все мысли из моей светлой головы:-D толи весенние гормоны зашкаливают и я перестаю соображать;-) вы приглашаете меня встретиться пообщаться? Эт я на всякий случай спрашиваю, вдруг что-то не так понимаю:-)
     
  28. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Именно. Пообщаться, провести весело и непринужденно время. Отдохнуть, расслабиться. Познакомиться с новым человеком.
     
  29. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Вd2, значит я правильно поняла.
     
  30. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Значит выберите, по возможности, время в середине недели и пока остальные стесняются, сомневаются и прикидывают "За" и "Против", мы с вами интересно проведем вечер.
    п.с.: Если кто хочет "упасть на хвост" - приветствуется. Это не свидание.