1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к приороводам.

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Belloff, 27.11.09.

  1. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    [​IMG]

    Лада приоро- вози в багажнике новый отопитель прозапас :d И огнетушитель.
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.569
    1.569
    Да, кстати, по Предписанию автоВАЗа при выходе из строя регулятора оборотов- меняется........ ВЕСЬ отопитель в сборе, как на картинке вверху...:d
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    vlzpro, видал в сервисе Москвич. Ремонтники сказали что псих. За одни колеса отдал больше чем сам Москвич стоит.:d :d dk-34, а сколько займет время ремонт и где вы находитесь?
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.569
    1.569
    Все контакты в профиле... Уже наказывали за рекламу... В течении часа...
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0


    Могу себе позволить вваливать деньги в москвич :p

    добавлено через 6 минут


    аха)) специально под эти отопители взяли человека на эту работу. В день меняет 2-3 отопителя по гарантии. автотаз :hah:
    проблема то не сурьезная)) но продолжают штамповать))
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А мне сказали, что если в 8 начать к 3-4 вечера будет готова. Это как можно успеть 2-3 еще? Врут видать. Что там с запчастями наладили уже? Договори, подписали? Или не стоит ждать и ремонтировать самому?
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот это реклама для автопроизводителя..........
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0


    Авто остается еще на диагностику возможных неисправностей. По истечению некоторого времени все нужно проверить заново. герметичность и тд и тп. Это не просто печку сменить. С запчастями незнаю что у них там. Вроде меняют по очереди. Ремонтировать самому -автослет с гарантии по электрике. С таким ведром я бы не стал рисковать.
     
  9. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.569
    1.569
    Это с каких пор автослет?... А если чел в дороге поломался, ему что, на веревку и только в автосалон тащить??? Бред...:writer:
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Если поломка по вине автотаза, автотаз оплачивает эвакуатор до ворот дилера. А так автослет по электрооборудованию. Темболее смысла ремонтироваться на стороне вообще не вижу, когда автотаз меняет по гарантии. Подождать надо только.
     
  11. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.569
    1.569
    хм.... Еще раз повторяю, в дороге, между Мухосранском и Необарбаши заглохла машина... Я ее в обл. центр эвакуировать должен?... С какого перепуга я не имею права ремонтироваться не у Дилера??? Где это в Договоре то?...
     
  12. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Если автомобиль на гарантии, он должен обслуживаться и ремонтироваться только у сертифицированных дилеров. В гарантийном талоне и сервисной книжке все описано.
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.569
    1.569
    В данном случае решающим является Договор 2 сторон, который не может нарушать действующее законодательство.
    Достань Договор и выложи сюда, поглядим.

    Я себе сигналку ставил сам(хотя лениво было на халяву ставить :) ), сертификат есть, но о нем никто и не спрашивал никогда...;)
    Может и на шиномонтажку к ним ехать?:d
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Сигналка и шиномонтажка это доп оборудование.
    Гарантия есть гарантия. Это тоже-самое что и пройти ТО в гараже и приехать потом на гарантию на замену отопителя. пошлют нах.

    Договор договором, но покупатель подписывает еще гарантийный талон и сервисную книжку где черным по белому написано все.
     
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.569
    1.569
    Ну да ладно... Вы просто не нарывались на упертых...:)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у шкоды есть программа, по которой сломавшуюся машину (в течение гарантийного срока, конечно) должен своими силами эвакуировать к месту ремонта тот официал шкоды, кто ближе всех к месту поломки. не знаю, правда, как это работает на деле :)
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    В 2 часа ночи с трассы в 300 км. от ближайшего областного центра, когда не ловит сеть да и вообще на телефоне ни денег ни заряда аккумулятора? Только протянутая рука и денег на бензин первому вызвавшемуся буксировать:) Конечно в таких условиях на гарантию чихать, однако не вариант
     
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Товарищи из Мск сломались под Волгоградом на Jeep Commander. На следующий день эвакуатор из Москвы (!!!) приехал и забрал машину. Также дилер оплатил гостиницу и самолет (часть народа улетели в Мск).
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ипанутсо!
    Но там класс другой, сильно сомневаюсь, что автотаз на такое способен.
     
  20. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.569
    1.569
    Islander555,
    В др. странах тоже есть Москва и Волгоград? :d
     
  21. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Не понял, ты про что? :)
     
  22. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.569
    1.569
    Islander555,
    да не вериться, что у нас такое возможно...:d
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    значит я на халяву за 500 ре соседям делаю:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    любой дилер ( кроме ТАЗа) в случае признания гарантии оплачивает эвакуатор, гостинницу, подменные автомобили
     
  24. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну это скорее не потому, что "у нас", а потому, что производитель отвечает за свою продукцию.
    Да! Кстати, забыл сказать. Мы сначала эвакуатором отвезли машину в Бош (где Вольво), там сделали заключение, что это гарантийный случай, и после этого дилер отправил машину. Кстати, Коммандер этот часто бывал в гарантиях, хозяин был им недоволен. И вот подвел за 1000 км от дома.
     
  25. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    Islander555,
    а катал этих горе путешественников я :) потом после них вся машина рыбой прованяла :))))

    добавлено через 1 минуту
    кстати насчет недовольства хозяина это слабо сказано, он командера после этой поломки просто возненавидел :)
     
  26. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Он его потом сразу после починки сдыхал. И купил Паджероса в полном фарше. ;)