1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    Вопрос у меня такой наивный.
    Вот у меня на ЮТК очень длинный маршрут до одного московского сервера (Рутелеком), могу я попросить тех.поддержку каким-то образом изменить маршрут? Ведь если я правильно понимаю, им необходимо всего лишь изменить таблицу маршрутизации, промежуточные DNS-сервера другие задать.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    попросить то можете, но что сделают сильно сомневаюсь )

    чего? %)
    максимум что можно сделать - пустить запросы к подсетке через другого аплинк-провайдера (у ЮТК их вроде уже как минимум 3). Никакие DNS для этого прописывать не надо ))
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Не сделают, это не в их компетенции.
     
  4. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    тогда может кто подсказать бесплатный прокси? очень желательно дом.рушный. (с дом.ру идеальный пинг до моего серва)
     
  5. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    а че там на сайте новые тарифы!!!
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, новые...
    для физлиц вроде ничего интересного, по крайней мере мне )
     
  7. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Новые безлимитные тарифы на сайте для юр. лиц.
     
  8. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Даёшь локалку параллельно со внешкой в новом году :d :d :d
     
  9. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Forcestrat,
    ну, если учесть, что теперь простого Unlim нет, то получается, что локалка стала дешевле (50 рублей), но, блин, через префикс все равно.
    :chih:
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    То-то и оно :( Но может в новом году решат что-нибудь с локалкой (и РосТелекомом;) )
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Мечтать не вредно. Бедняги, сидящие на "дизеле", мечтают уже годами... :) Я, например, мечтал всего лишь нормально смотреть ютуб (хотя бы даже не в HQ). Но даже на 3Мбит - не выходил каменный цветок.
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    че разве через ютк не работает нормально ютуб????
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Вы удивитесь - не работает. Постоянно спотыкается. Один поток с ютуба у меня никогда не вылезал за 20Кбайт/сек, а этого совершенно недостаточно. Приходилось скачивать видео, а потом смотреть.
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    При наличии 1.5 мбитного канала ни разу не удалось нормально посмотреть видео с ютуба. А с нового года скорость вообще упала ниже плинтуса, до 300 кб. (Это все на кабельном модеме).
     
  15. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    вот уже два дня не пускает на форум ютк
    на forum.avtlg.ru мне пишется
    причем Яндекс мне показывает
    а на http://speed.yoip.ru/ у меня вот такая вот скорость
    в тоже время в модеме все в порядке
    Может кто раскажет в чем дело?

    Тариф UnlimBoom 3mb
    прокси не пользуюсь
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так это не ЮТКшный айпишник, поэтому на форум и не пускает.
    прокси наверное используете )
     
  17. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    как я уже писал - нету проксиков
    специально посмотрел

    в опере чисто
    в hosts тоже
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну опера траф через свой прокси гонит. перейдите на другой браузер который такой фигней не занимается )
     
  19. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    colorprint,
    ооооооооооооо спасибо тебе, великий человек,
    это все Opera turbo - оптимизатор картинок
    никогда бы не подумал

    :)
     
  20. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Подскажите, тариф Unlim Boom 3 Мб/сек, на спидтесте показывает эту же скорость, а с торрента качает на 8 мб/сек, это как?
     
  21. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Локальный пир наверное подцепили.
    А так поподробнее опишите ;)
     
  22. murkask

    murkask Участник

    167
    0

    Примечания к ст. 2.5: 1. Новым абонентам, подключившимся на тарифный план «Unlim BOOM» на скорости 3072кбит/с, 4096 кбит/с, 5120 кбит/с или 8192 кбит/с предоставляется доступ к сети Интернет без ограничения скорости в течении 30 дней с момента активации, при этом тарификация производится в соответствии с выбранным тарифным планом. По истечении 30 дней максимальная скорость доступа будет ограничена скоростью выбранного тарифного плана.
    2. Абонентам, подключившимся на тарифный план «Unlim BOOM» на скорости 3072кбит/с, 4096 кбит/с, 5120 кбит/с или 8192 кбит/с в период с 01:00 до 07:00 предоставляется доступ к сети Интернет без ограничения скорости.
    3. Абонентам, подключившимся на тарифный план «Unlim BOOM», на скорости 3072кбит/с, 4096 кбит/с, 5120 кбит/с или 8192 кбит/с, при наличии технической возможности дополнительно предоставляется доступ к услуге "DISEL-TV".
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Зайдите в лицевой счет - Техническая информация и если там будет услуга TV - радуйтесь, халява! ставьте IPTVPlayer, качайте список каналов и наслаждайтесь!
     
  24. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    сомневаюсь, локалка вместе с внешкой в Волгограде ИМХО например у ДОмру, но никак не у ЮТК.:)
    PS Уже три года с ЮТК хоть бы раз локальный пир отдавал со скоростью локалки:( В любом случае скорость будет не выше указанной в тарифе. Значит причина другая (см выше Примечания к ст. 2.5)
     
  25. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Спасибо. У меня как раз ночью и идет повышение. Только не понятно, чё спидтест 3 Мб показывает, если снимается ограничение по скорости.
     
  26. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    т.к доблесное:p ЮТК прибило тариф Дизель-FREE

    хинт с минимизацией расходов на интернет от ЮТК, в случае желания попользоваться другим провайдером остается в силе

    переходим на тариф "DISEL-Время", заходим на пару-тройку минут в месяц и вуаля
     
  27. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    я так понимаю это для тех кто захочет перейти на FREE - уже не сможет? А что будет с теми кто сейчас подключен на FREE - он останется или куда-то переведут автоматом?
     
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    поменьше тут ля-ля, а то и этот прибьют :( Придется ваще отключиться и остаться без резерва.
     
  29. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Кто подскажет как бороться с ЮТК в Волгоградской области, а конкретно в г. Котельниково? Короче ситуация такова, что тупо не подключают интеренет, несмотря на подаваемые заявления и просьбы, аргументируют это, тем что нужно заменить кабель на улице в длиной в 370 метров, сначала деньги вымогали, типа оплатите эти метры, потом сказали, что плановая замена будет уже летом 2010 года, хотя телефон стационарный исправно работает и очень ждет подключения всемирной сети.
     
  30. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Выходите на начальника местного ЦОКа. :)
     
Статус темы:
Закрыта.