1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы узнали, что вас не любят?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MenBS, 08.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну так Вы сначала найдите... :hah:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вильгельмина, сейчас брошу. Искать долго не надо.:p
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    tauro,
    ойойой! Как дальше жить-то?

    Пойти, разве что, заняться паркуром. От такого-то позора:haha:

    добавлено через 4 минуты
    оффтоп
    tauro,
    Вы бы, вместо того, чтобы втут меня в чем-то уличать, лучше бы признали собственную неправоту с поучениями, где ставить запятую.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вильгельмина, не надо паранойи. Все в привате.
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да-да. Направление, куда мне пойти, я записала на бумажку. Не потерять бы.
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    не надо в привате. Начала про ошибки здесь, здесь и продолжайТЕ. А то как ткнуть, так прилюдно, а как по составляющим - так приват. Нет уж-нет уж. У меня не только попкорн, но и сладкая вата:biglaugh: :biglaugh: :cheer:
    ПЫСЫ: и не только у меня
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Нети,
    если коротеньк, то была небольшая дискуссия из-за фразы "Приколотые ордена и медали". Мне было указано, что ордена не прикалывают, а прикручивают.
    Всё закончилось описанием направления, куда мне стОит пойти.
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Харатерные признаки баб описаны хорошо ниже. Не мое конечно, не охота писать тут на сто листов объяснений. Такие темы и лично долго рассуждать, не говоря уже про виртуал.

    Бабу обыкновенную (Baba vulgaris) уже довольно давно, хотя и негласно, считают отдельным видом приматов, который хотя и совместим генетически с Homo sapiens (могут иметь общее потомство), однако отличается от него целым рядом поведенческих особенностей, а с возрастом – и внешне. Вид получил название по расхожему наименованию самки. Самцов бабы принято называть «мудаками» или «козлами».
    Генотип бабы является доминирующим. Передается по женской линии. Иначе говоря, в смешанной паре Homo sapiens – Baba vulgaris, где самка является бабой, потомство женского пола с большой вероятностью будет проявлять признаки бабства.
    Бытует мнение, что наиболее благоприятные условия обитания складываются для бабы в тех слоях населения, где уровень образования относительно невысок, а потребности сведены к материальным. Явные и все более частые случаи бабского поведения в других социальных стратах расцениваются, как проявления сучности и стервозности. Это мнение в корне неверно. Баба как биологический вид обладает поистине великолепной приспособляемостью и способностями к социальной мимикрии. В некотрых случаях ей удается скрывать свою видовую принадлежность всю жизнь, или, по крайней мере, достаточно долго время, до наступления возрастных изменений внешности и поведения. Однако чаще всего видовую принадлежность бабы выдает ее поведение в определеных жизненных обстоятельствах.
    Основная цель бабы в жизни – доминирование во всех ее сферах. Доминирование означает для бабы прямую, и как можно более тесную эмоциональную, а при случае и материальную зависимость от нее окружающих, независимо от их пола и возраста.

    В зависимости от ителлектуальных способностей баба реализует эту цель по-разному: с помощью драки, словесного подавления соперниц, или посредством психологической манипуляции, которая может включать, например, ложную жертвенность, ложную нравственность, приворное подчинение, и т. д. Практически все бабы страдают сучностью в той или иной форме, которую не следует путать со стервозностью. Это вполне естественно, поскольку достижение доминирующего положения для бабы немыслимо без унижения соперниц – пусть даже таковое происходит исключительно в сознании бабы, не проявляясь до времеи в ее словах и действиях.
    Бабы обладают способностью к формированию относительно устойчивых социальнных структур, основанных на доминировании и зависимости: моногамных семей с выраженым матриархальным началом (в этом случае их мужей называют «подкаблучниками» или «тряпками», а сама баба, обслуживая семью, недвусмысленно требует от других ее членов благодарности: «я на вас …дцать лет положила, вы мне по гроб жизни обязаны), и «дружб» как с другими бабами, так и с женщинами. На дружбах следует остановиться подробнее, ибо именно здесь проще всего распознать бабу, как существо, явно отличное от женщины.
    Следует сразу сказать, что «дружба» бабы как с другими бабами, так и с женщинами не удовлетворяет ни интелектуальных, ни коммуникативных потребностей – а исключительно потребность доминирования. По этой причине бабы-подруги зачастую являются тайными соперницами (феномен «женской», а на самом деле бабской дружбы), и дружба заканчивается ссорой и, нередко, последующей многолетнней враждой, которая передается младшему поколению. В тех нечастых случаях, когда в результате дружбы возникает сильная взаимная эмоциональная зависимость, ссора заканчивается бурным примирением. Внешне дружба двух баб выглядит, как отношения во всем друг другу равных и независимых индивидуумов. Дружба с женщиной имеет несколько иную подоплеку и, соответственно, форму. Женщина обладает более тонкой психической оргаизацией, что воспринимается бабой, как слабость – и повод для самоутверждения. В дружбе с женщиной баба может выступать, как покровительница, защитница, учитель жизни, материнская фигура (нередко женщина – моложе бабы) – до тех пор, пока женщина не «перерастет» ее, и доминирование станет невозможно. Тогда баба прерывает отношения, часто со скандалом, обвинениями в неблагодарности и очернением бывшей подруги в глазах окружающих (здесь вполне проявляется влияние сучности).


    Порой можнно наблюдать весьма характерную именно для баб особенность «дружбы» – «дружбу против», объектом, а, вернее, жертвой которой становится женщина или, реже, баба, чье поведение препятствует прямой или косвенной реализации инстинкта доминирования. «Дружба против», имеющая характер травли, объединяет зачастую несколько особей, которые преследуют соперницу, пока она не исчезает из поля их зрения или не оказывается морально раздавлена. Поводом может быть как резкое отличие от баб, воспринимаемое ими в качестве угрозы, так и прямое нанесение морального (не говоря о физическом) ущерба одной из них. Нередкий случай – попытка женщины завязать отношения с мужчиной, с которым баба состоит в семейных отношениях, или на которого она только положила глаз. В этом случае в ход идет все – от угроз и анонимок, до избиений, от шантажа до попытки разжалобить. Цель одна – самутвердиться как над собственным партнером, так и над соперницей. Союзницы бабы по дружбе в этом случае получают свою долю самоутверждения.
    Хочется особо подчеркнуть, что здесь не идет речи ни о защите семьи, ни о защите нравственности, хотя баба может с легкостью оперировать этими понятиями. Баба, в отличие от женщины, моральных устоев не имеет.
    С возрастом баба быстро и необратимо лишается как внешнней привлекательности, так и наносного обаяния. Ее характер быстро «портится» – а вернее сказать, проявляется, так как она не считает нужным сдерживаться, оправдывая себя возрастом и «заслугами» – как перед обществом, так и перед семьей.
    В заключение следует коротко упомянуть о так называемом «обаблении» – когда женщина перенимает свойственное бабе поведение, долгое время находясь под влияением одной или нескольких баб. «Обабление» обычно сопровождается сучнностью в тяжелой форме и разнообразными комплексами. Излечивается при условии изменения окружения.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вильгельмина, вижу, вас это так задело, что вы не преминули оповестить всех иносказательно...
    :d
    Нети, зачОтный прогиб.:hah:
     
  11. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    спасибо, о, мастер стилизованных, высокоточных, стратегически важных для поднятия собственного рейтинга прогибов! :biglaugh:
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а о чём тема-то??
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да ктож такое помнит? :gigi:
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    katena,
    во-во...я вот какой аспект проблемы подыму...как узнали это г...-вопрос, тут что важно, а насколько достоверен источник, и информация предоставленная им не была ли искажена гормонами, трудным днём и прочими переменными...
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    знач исследования нужно проводить в разные временные отрезки :kos:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Наверное, потому, что ты не давал слова (и сам такого не говорил добровольно) своей жене.

    добавлено через 4 минуты
    tauro,
    Не правильно. Если человек сам себе дал слово не смотреть порнуху, то чувство вины будет. Это как и с мастурбацией. И вообще с любым поступком, которые человек обещал себе не совершать. Или обещал на полном серьезе другим, дорогим ему людям.

    Думаю, каждый из нас несет в себе некий эталон собственного поведения. Он лучше, чем он сам. Например, чел считает себя высокоморальным. И некие поступки у другого чела вызывают у него отвращение. Но если возникает ситуация, когда он вынужден совершить такой же поступок, или почувствует внезапно желания, ему до селе не известные и для него постыдные - он будет чувствовать вину.

    Обычно чел как-то приспосабливает свою личную мораль к своим желаниям. Но если желания меняются, наступает момент пересмотра морали, и человек мучается, страдает, пока или не переборет желания, или не перестроит свою мораль.
     
  17. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Бабушкой клянусь, не буду смотреть порнуху!!!!!
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :d
    не, не отпишу.
    Я лучше почитаю как народ ругается друг с другом.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Сын мой, ты мастурбировал? Если да, я все равно узнаю это... - Как, отец мой? - У тебя на ладонях вырастут волосы и я их увижу..."))) (С)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro, а Вы зря смеетесь. Я как-то разместил статью с обзором на тему мастурбации в одном сообществе. Ни одного серьезного комментария не последовало. Зато получил несколько криков насчет прекратить развращать народ, что онанизм - это грех и прочее.

    Это существует. Масса народа реально предубеждена против рукоблудия, и мифы до сих пор живут.
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    По теме: задал прямой вопрос и получил вполне определенный ответ.
    А вообще название темы напоминает бородатый анекдот:
    - А вы знаете, что меня вчера вечером на улице хотели побить?
    - С чего вы это взяли?
    - Ну так не хотели б - не побили.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    я вот не смотрю порнуху, хотя и не клялся этого не делать -- не вижу нужды. Точно так же не вижу ничего в этом предрассудительного.

    Как думаешь, если посмотрю -- что буду чувствовать?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на сайте РПЦ? :d
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так в библии ж так написано...черным по белому...:kos:
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    онанизм грех, а мастурбация - полезное для здоровья дело :hah:
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    дык:) там почти так:) типа лучше пролить свое семя в шлюху, чем на землю (за точность цитаты не ручаюсь,но смысл этот):) а у кого семя нет на пролитие, тому можно:bla: :kos:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    наверное, из сексуально неудовлетворенных людей получаются отличные религиозные фанатики. иначе ничем не объяснить эту нетерпимость
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    bild,
    говорят, в Библии описан прерванный половой акт, а не онанизм.
    Хотя, говорят, этимология слова взята оттуда.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    MenBS,
    да я ж и не спорю. я это к тому, что многие любят говорить "грех", ссылаясь на библию. а там такого бреда,что считать грехом - на каждой странице...
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    bild,
    Согласен. Инцест там описан, по-моему, неоднократно.
     
Статус темы:
Закрыта.