1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За семь верст...поработать)))

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 16.10.09.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Солия,
    в жены
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Розовая Кофточка, ну вот... А я-то уже чуть не попросила огласить весь список вакансий :biglaugh:

    добавлено через 54 секунды
    Тех, которые на полставки)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    замуш не согласно?:d
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Всё закончилось глумом - впрочем как всегда...
    Занавес.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, пока видимо нет. Не поступило таких предолжений, от которых я не смогла (не захотела) отказаться. )

    П.С. Буду очень признательна, если не будешь в среднем роде писать. )
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Напишу коротко, резюмируя тему, что пост написала утром в среду из аэропорта вместо запланированной пятницы, потому как вместо того, чтобы поехать в город X в пятницу на выходные, я во вторник вечером ввиду некоторых личных обстоятельств посчитала, что с моральной точки зрения для меня сейчас лучше не посещать город Х, так как он только тоски нагонит и придумала я за бессонную ночь ехать в абсолютно другой город, который тоже находится в зоне моей ответственности, а так как на него нужно чуть побольше времени, то поехать решила на подольшеи прям вот чуть ли не первым рейсом:) и вот потому в среду уже торчала в аэропорту с газетой и кофе:d , результатами довольна, с головой ушла в работу, статус завершен, человечек там новый отличный, так что в Питер теперь буду реже ездить, но вроде нетяжело пока, полна сил и энергии по возвращении, так что на след неделе надо опять планировать поездку, пока по городу не определилась (так мне понравилось за несколько часов до вылета решать и сумку собрала за пару минут-не взяла ничего лишнего первый раз в жизни), но то ли пребывание в другом городе, то ли протсо настроение, то ли осознание действительности, то ли еще что-то мне подсказывает, что лучше Волгограда с его замечательнейшими людьми просто в мире города нет:writer:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    Ставлю литр что ты от себя торчишь, когда в аэропорту читаешь Ведомости за чашкой кофе. Вся такая деловая и унивесальная!

    И тут же -- в город Х не поеду, там настроение портица. Бизнес-леди млин. Интересно твой шеф читает что ты пишешь?

    Я бы на его месте вообще бы тебя бы отстранил от поездок или бы вообще бы выгнал.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Дмуаешь, только именно в этот момент?)))

    добавлено через 2 минуты

    Газета абсолютно недорогая и стоит 20-25 рублей, при том абсолютно негламурная, это естественно как новости посмотреть на первом канале, просто ее люблю. По поводу деловая и универсальная не очень поняла. Считаю, что универсальное-это мы по-разному как-то понимаем;) а деловой меня сложно назвать,я потому что на деловую не похожа совсем-правда-правда;)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    Нет конечно. Когда на "деловом" ужине трескаешь махиту, торчишь еще больше. Куда квелым домохозяйкам до тебя!
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну вот если реально так, что выбил из колеи некий факт и поняла, что не могу туда пока ехать-что в этом зазорного? Вот, например, хочешь ты ехать куда-нибудь отдохнуть и узнаешь, что в одном месте куда ты хотел ехать, наводнение, к примеру, а во втором-нет, ты же можешь изменить место поездки, если это никому не повредити на стоимость не повлияет- и я вот я тебя не осудила бы и не стала бы никак характеризовать на основании этого:p
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    неважно сколько газета стоит -- деле в том что она именно негламурная, и подчеркивает образ "бизнес" леди.

    Окружающие же не знают что ты всю ночь грузилась как обычная баба, придумывая отмастки что бы не ехать туда куда не хочется.

    "зона ответсвенности" слова то какие важные. Только в чем твоя ответвенность заключается что ты запросто можешь забить и не поехать? Интересно как звучала твоя отмастка для шефа.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я лично вообще мохито не люблю;) Я писала о том, что девушка, с кем я виделась, пила мохито, так что не надо мне тут припысывать:frustrate Да ладно, бросьте, я абсолютно простой в общении человек и уж манией величия сроду не страдаю, я думаю, что по сравнению с Вами, не страдаю вообще;) Так что все это надуманные выводы-я всего лишь констатирую факт

    добавлено через 1 минуту
    Оййййййййй, блин, вот сроду не анализировала при выборе ежедневного чтива, как это будет смотреться, и нет у меня никакого образаз-вон сегодня вообще одела кросы-джинсы и поехала к подруге)))

    добавлено через 3 минуты
    Вот не знаю, красиво ли так говорить, но мне пох на окружающих и что они там думают себе обо мне, знают или не знают, я никого посвящать ни во что не собираюсь, так что о посторонних людях я думала меньше всего;)

    добавлено через 4 минуты
    А я где-то анонсировала, что я необычная???:wow: :wow: :wow:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Вот эт сравнила! Так ты не отдыхать едешь а бизнес делать!

    Кста, слабо пойти к шефу и попросить исключить из твоей зоны город? Ага, щас! Как же репутация ответсвенного сотрудника? Не, будешь до последнего придумывать отмастки а что там дело стоит -- трясись оно конем, мне же там будет плохо!
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Прости, я филолог:shuffle: че-то панахваталася слоффффффффффффф пипец идиоцких

    добавлено через 59 секунд
    Да-да, только в этом))) Этим и занимаюсь по будням;)

    добавлено через 2 минуты
    Неа, вообще не слабо:p Наоборот, подошла и попросила себе один город, которого не было;) Я не из стеснительных)

    добавлено через 4 минуты
    Какие отмазки? Вы считаете, что в Питере нечем заниматься?) Все отлично прошло, просто позвонила да сказала, что решила на потом перенести, а поеду сейчас сюда, так как тоже есть дела(вроде не долго так сказать)

    добавлено через 5 минут
    У меня не было четкой привязанности, есть цель на определенный промежуток времени-когда хочу, тогда и сделаю, важен результат - и он будет

    добавлено через 6 минут
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Не, не дождёшься, он лучше будет грузить про "душевность" уборки, какие деловые дамы плохие хозяйки и что мужчине непристойно помогать по дому - видимо поэтому он одинок.:) Лучше пожелать ему оставаться быть одному - чтобы ничью жизнь не испортил...:shuffle:
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Да ну нах,гастриты,перегрузки.
    Да и зачем на себя брать "развитие" города или чего-то там..
    Любой слесарь-сантехник при желании может считать что он развивает бесперебойность водоснабжения в регионе,апосля замененного смесителя
    Потом,он же не убивается,что тормозит развитие водоснабжения из-за отсутствия у ЖЭКа средств на ремонт?Может,кстати они и бухают от этого? вернее бухали.
     
    Последнее редактирование: 25.10.09
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    1. Какая личная мотивация? Основание одино -- что ты забила на поездку по личным мотивам. К тебе лично у меня нет мотивов плохо относица :)

    2. Насчет литра -- не вопрос, будешь в Волгограде, сообщай.
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    личных мотиваций не должно быть?
    Это как?
    Смотреть,как нанятый тобой сотрудник,распоряжается проплаченным тобой временем в своих интересах?
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да серьезно-нет никакой проблемы.Вот у моего руководства вообще вопросов не возникло)))Если бы все было так принципиально и критично,я бы поехала и работала независимо от личных мотивов. Если я могу изменить место без всяких потерь,то я его меняю)вот в Питер мне надо было тоже,тем более поехала я на больший период,что для руководства еще лучше,ну и,если уж вдаваться в такие подробности,то в пятницу договорилась на несколько встреч и утром прилетели два человека из моего руководства и провели переговоры,так что с точки зрения результативности это было лучше и полезнее.Грамотный тайм-менеджмент и самоорганизованность всегда хороши,если не во вред.Работа занимает очень важную часть моей жизни,и я могу забить на личные мотивы,но когда возможность есть,стараюсь беречь себя и свои нервы)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    остаеца надеяца что если ты выйдешь замуш, то забьешь на работу, а семья станет важной частью жизни :)
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это однозначно.Сейчас я просто стараюсь зарекомендовать себя,чтобы потом окунуться в семью и воспитание ребенка(это самое важное для женщины),ведь самая ответственная и интересная работа-быть матерью,а потом чтобы без потерь вернуться в работу и заниматься дальнейшей самореализацией,потому что семья-это все же позже,пока не собираюсь,а силы и энергию надо на что-то направлять)
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, так и хочется написать: ведь я же тебе это говорила! )))
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты откуда знала? :spy:

    насколько позже? к 40?:bigeyes: :)
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да нет,что ты? конечно,не к 40)))Первого ребенка надо до 30,считаю)Солия права была,и писала я,что я бы не стала долго сидеть поздно вечером и распивать мохито,если бы мне ребенок звонил) (читала ваш спор)
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Я просто внимательно прочитала то, что написала Сельдь и правильно это поняла. И тебе пыталась это объяснить. :tease:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,
    Солия,

    вы сговорились:)
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, конечно, видишь, даже посты одновременно пишем. :coolz:
    Еще раз тебе :tease: :shys:
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    и литр пополам:)
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, слушай, у меня к тебе 2 вопроса.
    1. Твоя подпись полностью соответствует действительности?
    2. В теме "Когда вы узнали, что вас любят?" тебя спрашивала, хотелось бы получить ответ. Про мужчину без фартука.

    добавлено через 2 минуты
    Сельдь, ай молодец! А литр чего? :looklp:
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Хей,Солия,ты поаккуратнее,у нас с Яной555 все так же год назад начиналось-до сих пор дружим,плотно общаемся и видимся)