1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объемно-лазерная гравировка

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем RUS, 30.09.09.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Есть ли у нас в городе такая услуга - в прозрачном кубе делают объемное изображение?
     
  2. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    М... внутри- врятли, я такое у нас не видела = ибо это практически не возможно и делается сразу. ты можешь распилить куб - сделать выгранку и обратно скрепить его, но это будет со швом.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    RUS,

    Рус, такие вещи проще в Мск заказать.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В "how it's made" показывали. Это вполне возможно сделать внутри без распиловки.
     
  5. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    ну значит я не совсем правильно поняла, что он имел ввиду))
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Объемное изображение формируется лазером внутри куба. Без "выемки" изображения. Т.е. пустот нет.
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    100% не скажу, но кажись я такую хрень видел делают в фотосалоне ***** в красноармейском и... так нашел их буклетик называется она... изготовление фотокристалла. Вот их тел. сами позвоните. Что б не сочли за рекл. наверно скину в личку.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да это понятно, но как-то несколько неудобно территориально))

    Arbuz,
    Спасибо!
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    RUS,

    Дороговато оборудование выходит, даже с маленькой рабочей зоной, при том что заказы на такую гравировку разовые. Да и файл подготовить у нас в городе единицы могут, а по цене космической. А так штука классная. Можно в теории сделать на обычном лазере, стыка практически не будет видно (может видел кто, песочные часы в иманго раньше выдавали), но сомневаюсь что в городе кто-то возьмется.