1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очистка организма

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Delic, 30.09.09.

  1. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    т.е. у тирапевтов интоксикация - это когда много водки, о других случаях вам неизвестно?
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Интересуюсь, я не очень любопытная.
    Это ты беременная?
     
  3. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    ни фигасе! :wow: тирапевт не знает что такое интоксикация!!! Вот всегда были подозрения что тирапевт - не врач, а менеждер с высшим медицинским образованием !

    добавлено через 2 часа 38 минут
    Когда человек говорит, что хочет очистить свой организм, то он подозревает что у него это или это . Что скажут специалисты?
     
  4. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Интересуюсь,
    Не пишите ерунды. Первая ссылка не открывается, а по второй определение токсинов. Так вот, то, что обсуждается в этой теме есть не интоксикация, а очистка от мифических шлаков. При острой интоксикации, например, мышьяком человек не сидит на форумах и не ищет "волшебную таблетку"
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сегодня на глаза попалась статья о 7 стадиях зашлакованности организма.

    Так вот, 7я стадия - 98% токсинов в организме, злкачественная онкология. Это круче 45кг. спёкшегося кала.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NoName,
    Подпись создана,как раз для таких как ты, умников.:hah:
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Но подходит она именно тебе.:)
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сумничать у тебя не получилось,так что смехута и только.
    Безыменная давай травани тута не-подетски малышка:spider:
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Люди, переведите мне, что этот сын маршрутчега написал?
    Vovok,
    Ты чё хотел то?
     
  10. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    NoName, дай ему каши!!!
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NoName,
    Ну тупая....:d
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Березовой :-)))
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NoName,
    Всё я правнук маршрутчега, ты просто сногсшибательно меня опустила и унизила, при всём честном народе, мне окаянному нету прощения. Маяться мне,пока ты меня не простишь,о королева моих пределов мечтаний, снизойди до меня, с неми грех с души, не вели казнить великая княгиня!:pok: :pok: :pok:
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Интересуюсь,
    Вы палец с попой то не путайте!!! Шлаки и интоксикацию
    Одно дело интоксикация (алклголем,продуктами, вирусная или мало ли чем) это если можно сказать коротковременная интоксикация, и от неё организм может избавиться сам, да конечно ему лучше помоч (уголь или смекту выпить). Уголь не забирает токсины из толстого кишечника (где помнению афикевших шлаковедов больше всего шлаков) уголь адсорбирует на своей поверхности не только токсины, но и всё всё всё, что есть в желудке (т.к алкоголь растворён в жидкости, то его адсорбируется больше) т.о препядствуется попадение алкоголя в кровь и отравление организма. Печень постоянно "фильтрует " кровь и устраняет токсины, это её работа, печень самый регенирируемый орган (если отрезать 2/3 ЗДОРОВОЙ печени, они потом отрастут из 1/3). Почки выводят токсины с мочой. с фикалиями выходят токсины, с потом выходят. Интоксикации организма в той или иной степени избежать невозможно (таблетки, продукты, воздух всё это не самое чистое), но эти токсины выводятся и не накапливаются, для их выведения есть целые системы органов.
    А вот что такое шлаки... я заню исключительно из брошюр по шлакам - типа в прямой кишке накапливаетсямного старых фикалий и они там гниют и отравляют нам жизнь. Это бред!!! За 6 лет ВУЗа, 1 год интернатуры и 2 года асперантуры ни один преподователь (асистент, доцент....) ни сказал ни слова о шлках. Было один раз на 3 курсе, когда кто то припёр эту брошюру на занятие, там нам объяснили, что это бред и задерживаться в кишечнике ни чего не может.
    Блин, что я тут распинаюсь? Платите бабло жуликам, если у Вас его вагон.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    minitor,
    Я тоже думаю,что это бредни сумасшедшего. Слава богу аппаратура у нас на новом уровне, пусть там им поснимают и покажут.
     
  16. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    minitor, я думаю, когда хотят почистить организм, то имеют ввиду токсины, а шлаками их называют потому что понимают их как отходы жизнедеятельности и самого организма и организмов в нём живущих. То что различные продавцы предлагают употребить для избавления от шлаков, я понимаю как стимуляторы органов выведения.

    добавлено через 14 минут
    То, что в идеале, выведение из организма происходит - я не спорю. Но при этом, было бы не плохо количество поступающих в организм вредностей ограничивать. У меня есть уверенность, что если каждый день питаться фаст фудом (бутерброды с химической колбаской, лапша б.п., и т.п.) в котором с питательной ценностью и клетчаткой проблемы, то равновесие в организме пошатнётся и количество токсинов будет увеличенным, а это, без сомнения, должно привести к каким-то изменениям.

    добавлено через 21 минуту
    Если человек, питаясь не правильно, ощущает что самочувствие его ухудшается: он или меняет питание или принимает что-то для помощи органам выведения (уголь, смекту, слабительные, мочегонные).

    добавлено через 26 минут
    Правильным, я считаю изменить питание. Тогда всё в организме наладится со временем. Но в процессе "наладки" работы можно дополнительно помочь организму углём или смектой.

    добавлено через 32 минуты
    Многим просто лень налаживать питание. Они предпочитают поглащать слабительные и БАДы и ими стимулировать организм. Каждому своё.

    добавлено через 38 минут
    А что касается шлаков или "накипи"...хм... может быть визуально их и не видно, может быть их вообще нет и не накапливаются... Но как объяснить такой момент: некоторые люди, для очищения организма голодают (т.е. ничего не едят и пьют чистую воду). У некоторых во время голодовки продолжается дефекация, даже на 20-30 день. Если в организме, по-вашему, ничего не задерживается, то чем они какят?!
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Интересуюсь, всё таки с какой целью интересуешься?
    Об ком печалишся?
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    так я выше и говорил, что можно засунуть жопогляд в прямую кишку уткнуть его в стенку и смотреть есть там шлаки или там эпителий... каким *у*ем на стенке кишки кторая сокращается (перистальтика) будет что то задерживаться?
    Интересуюсь,
    Буду краток
    ткни меня носом в такой класс лекарств как стимутяторы выведения.
    бред
    читай книги по обмену веществ и биохимию
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Это очень серьезный вопрос. Так сразу и не ответишь. Мы с моим учеником, да что там - коллегой! minitorом должны почитать Справочник тирапевта.
     
  20. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    тыкаю: слабительные, мочегонные. Они не стимуляторы выведения? Тогда что?
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Коллега, про
    надо углУбить
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    :d
    Интересуюсь,
    Как ты думаешь откуда бёрётся энергия если из вне не поступает пища?
    Вот подумай.
    про слабительные позже отпишусь. Извините обед))
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Пища, которую организм не переваривает, съедает того, кто ее съел. Ешь поэтому в меру. (c)
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Шиздец, простите. Жертва рекламы очередная. Дамочка, вам мозги надо почистить от шлаков, имхо.
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    короч не охото мне тут распрягаться перед верующими в шлаки.
    Дргуи после очистки от шлаков займитесь чисткой ауры планеты.;)
    а то столько дер**х мыслей............
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Тсссс. Не палите контору. Шлаки есть. По последним исследованиям британских ученых, их надо счищать со стенок кишки ершиком. Можно его еще фейри намазать, чтобы убить вредную микрофлору :d

    Не бывает вредных веществ, бывают вредные количества.

    добавлено через 1 минуту
    А таблетки - это происки врагов. Ершик - наше все. Народная медицина, так сказать.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А русские учёные если докажут, народ не поведётся, надо чтобы Вьетнамцы доказали или USA?:eyes: