1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность маршрутчика

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blinoff, 01.10.09.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сегодня пришлось пользоваться данным транспортом, №19 гос. номер 021, хотел сесть на переднее место возле водителя, однако ручка не открыла дверь, после просьбы открыть изнутри лысое лицо не обременённое интеллектом что-то буркнуло невнятное, переспрашивать не стал залез в салон. Однако заинтересовало почему мне туды нельзя садиться... После недолгих наблюдений выяснилось, что ручка двери "сказочным образом" начинала работать и дверь открывалась когда ей начинала пользоваться какая-нибудь симпатичная и молодая девушка, а когда она выходила и место освобождалось - мужчина или парень не могли сесть на её место - дверь снова не работала.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У человека, может быть, единственные эротические переживания в жизни, ненароком к юной ножке прикоснуцца или вниз-от-мини лицезреть... а вы ворчите-))). Маршрутчик, может, добрее потом становится. Соблюдает ли он при сеансах этих ПДД - другая история...
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Blinoff,
    История стара как мир
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    выкусил эту тему ещё до того как начал водить (до 2005). учился я тогда в институте, времена были хорошие. есть у меня одна остория:
    было это так...
    что то меня понесло)))
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я надысь вынужден был пользоваца тоже.

    Еду впереди. Мужик садица в салон, но оборачиваеца вперед, и заводит разговор с водителем.

    Типа, братан, я тоже маршрутчик, я вот три дня выходных, по литру вотки выпивал, а через два часа выходить на смену.

    Тот -- знакоемое дело, та же фигня
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    1. Blinoff - злобный обиженный стукачЪ.
    2. Водитель - лесбиян.
    3. PenisEnlarger - безлошадный
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    LAN54,
    minitor,
    PenisEnlarger,
    Vinda,
    :d Раньше таких называли "антенщиками".

    СквоЛена, на каго обижаться то? Просто интересно стало, что бы делал сей "антенщик -маршрутчег" в СШП?

    добавлено через 2 минуты
    А вот это самое важное в этой теме. Он же должен водить автомобиль, а не мастурбировать в конце концов.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Теперь понятно, почему стиль вождения у маршруточников такой... нервный... Пробок им, что ли, на дорогах побольше:)
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Blinoff,

    Завидуете?:)

    Даже если водитель не лесбиян, а гомосек, лучше сидеть рядом с субтильной приятно пахнущей особью, чем рядом с крупной и.т.п.:)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вы что - не знаете что присутствие хорошенькой особы во время работы поблизости - успокаивает нервы? Особенно в такой1 сложной работе как водитель маршрутки - все орут, всем чето надо, а тут такой контраст - рядом прелестное создание согревает своим видом душу маршрутчега...)

    добавлено через 6 минут
    был бы я маршрутчегом - я бы так и делал частенько.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кто за? я так двумями руками
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Погибель Фореве, :p у меня на работе ещё лучше - штук десять - пятнадцать баб вокруг меня кружат, многие, подвипив норовят познакомиться - и каждый раз разные (интересные и не очень), но тщетно - я женат!
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    А до этого на работе - вы не знакомитесь? ток после выпивки?
    И, с другой стороны - в следующий раз вот так вам не откроют - помашите ему рукой и/или плюньте на дверь и ждите другой автобус.
    Кстати, можно спросить у "Марштурчика", который присутствует здесь, на форуме.
     
  14. Cheburashka

    Cheburashka Новичок

    62
    0
    Прикольно :) Хотя, на самом деле, такое ведь постоянно случается, я уже привыкла и внимания не обращаю.
     
  15. Cheburashka,
    т.е. Вас, как мужика, на переднее сидение тоже не пускают?
     
  16. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Нестоличная штучка, Чебурашка сама водит и никого не пускает, т.к. руль посередине, а справа и слева - уши.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тема и правда стара как мир:p
    Неплохо,когда жертву зажимают с двух сторон, водила и мен(второй пассажир):d
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, ещё заметил, что водилы маршруток отсанавливаются возле каждой мало-мальски симпатичной молодой девушки, берут их и стоя по 2-3 штуки. А мужиков и старых теток часто игнорируют, даже если в салоне есть место. Типа просто не охото ему тормозить. Не говоря про передние места. Но эти места хрен с ним, как известо существуют для минета.
     
  19. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    после выпивки все карсивые
    Что то не видел чтобы девушки оплачивали так проезд
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Значит у него нормальная ориентация.
    В наше время это достойно поддержки.
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А я видел такую надпись в кабине маршрютки:
    "Уважаемые девушки, держите ноги вместе!!! И вам не холодно, и водителю не жарко!!!"
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Прикольно пялиться на чужих, недоступных девок?
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Litron,а какая разница, чужие они или нет? На них не написано. А уж недоступных вообще не бывает.;)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт,
    ну для маршрутчиков, мягко говоря, не все доступны :)
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    померяемся пиписьками?:hah:
     
  26. АС

    АС Участник

    279
    0
    Сам не первый раз сталкивался с подобным. Сперва хотел ему всё высказать, что это мол за дискриминация по половому признаку, но потом передумал :d
    Однако всё ровно, их действия мне не совсем понятны. Может они сексом занимаются как нибудь телепатически, на расстоянии, но видимо дальность действия ограничена двумя передними сиденьями :condom:
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну тогда у меня вопрос.А что на переднем сидении мёдом намазано,что туда пытаетесь сесть?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    алекс55555,
    на переднем сидении не нужно передавать мелочь.
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    вообще то в маршрутке самое "передающее" место-за водителем.И кстати когда на переднем месте сидит девушка,они не обламываются принимать деньги от нетерпеливых пассажиров которым по барабану,что в данный момент делает водитель,т.е.обгоняет,останавливается.А оочень нетерпеливые начинают пихать водителя в плечо-ЭЭй!Деньги вАзьми!:iq:
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    я когда на мт спереди ездил - не обламывался водиле помочь. а вообще спереди обзор лучше, и пристегнутся можно.
    правильны совет дали - не пустили вперед - жест среднего пальца и едем на следующей.