1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Положительный герой - отрицательный герой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 08.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Головач Лена,
    только ты меня понимаешь:))))))
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    колпак Бабруйскому впарит надо, он лысый :hah:
     
  3. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Лентяйка :d

    добавлено через 1 минуту
    А можно перевод ?,а то у меня трава закончилась .:shuffle:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    1.Да.

    2.Да.

    Есть, конечно, множество нюансов, когда есть из кого выбирать, какие-то личные предпочтения и условия острой влюбленности, когда все зациклено на одной женщине, но, думаю, что я лично трахну любую , окажись она в пределах моей досягаемости и ответит согласием. Никаких иллюзий насчет своей верности и порядочности я не строю. Поскольку меня подвигает на секс еще и исследовательский интерес (на секс потому, что во время него женщины раскрываются гораздо полнее чем при простой беседе), я не отказываюсь от секса даже в случаях, когда поначалу объект не вызывает бури эмоций. Каждая женщина уникальна, и общение с ней всегда приносит не только и не столько удовольствие, сколько позволяет открыть еще одну страницу в области познания женской психологии и физиологии. Вполне возможно, это всего лишь оправдание для моей похоти, но я так пока и не выяснил , что мне приносит больше удовольствия - собственный оргазм, ситуация, ведущая к соитию, изучение женского тела, его желаний, вариации общения и даже пластики.

    Я готов изучать женщин сколь угодно долго. Я очень вас всех люблю, милые дамы:)
     
  5. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Роберт,
    беспредел :d
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,
    Катти - замечательная женщина, при всех ее недостатках.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Как тут не вспомнить бессмертное:

    Ипусь много и качественно. Писюн ввожу по самые яйца... (с)
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не не так, авотак

    хвастать милая не стану
    засужу, так засажу.
    хоть до сердца не достану,
    но по почкам повожу
    :hah:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, вы забываетесь. Нам то ведь секс не нужен, кто вам там раскрывается лучше, чем при беседе? Врем мы все. Играем вам в угоду. А оргазма у нас вообще не бывает, это мы пищим и орем (кто как умеет), чтобы вы думали, что вы - мачо.
    Наверное, за последнее время кто-то вас умилил такими визгами - иначе не было бы поста, который я снова списала себе в блокнот. Особо понравилось вот это:
    "Пока еще"? Да вы ХиХант, Роб. :shuffle:
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    потому что ##ем в жывое тело :hah:
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот есть такие участники, которые вроде бы ничего плохого не пишут, а читаешь и ощущение такое мерзостное, как будто бы таракан пробежал...
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ты записки дрянной девочки штоль не читала?
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нет.
    Я люблю ставить двойки в дневники примерных девочек.


    //Бермэн, мой пост относился не к Вам.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Головач Лена,

    это ты про меня што ле? :spy:
     
  15. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    PenisEnlarger,
    может даже про вот это.....?
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Linnet,

    так не я аффтар, знак (с) видела?
     
  17. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    а кто? Мольер, Шекспир, Гоголь, Булгаков?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Linnet,

    сам Роберт. С его сайта взято. :)
     
  19. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    аааааааааааааааааа.... разочарована....
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    "Разочарована, расколдована..." :muzykan:
    Слухайте Роберта, следуйте его советам и импотенция/фригидность - верные ваши спутники на всю оставшуюся жЫзнь! :writer:
     
  21. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0

    "Разочарована, расколдована..." :muzykan:
    не в Роберте разочаровалась- не фанат,( это как бы вообще... за горизонтом....), а что такую ерундень ещё и цитируют....:frustrate


    P.S. Прости меня, Роберт (ничего личного)
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Linnet, я не конкретно Вам... Просто Роберт себя позиционирует на этом форуме как хрензнаеткто... То ли психолог, то ли сексолог, то ли сексопатолог... Но судя по всему, всезнайка-недоучка с завышенными амбициями... :iq:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Открою маленький сыкрет: его подпись -- ссулка на его сайт. Там все можно узнать подробно.:)
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    не загрузилось. видимо прикрыл свой сайт
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    та же фихня
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ога. Хренушки, а не Робертосайт :iq:
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хотел почерпнуть знаний?
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Ну дак надо ж когда-то начинать просвещаццо... А то так дураком и помру... :(
     
    Последнее редактирование: 11.09.09
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, с хостингом проблемы какие-то, обещали поправить.


    tauro,
    Ну, вы врете везде и всегда, однако в постели при определенных условиях более честны.

    Но слова не мои. Я не использую слово "писюн":)

    Знакомое ощущение. Это происходит из-за подсознательного неприятия информации, к которой с фактологической точки зрения претензий нет. В душе все бунтует, а придраться не к чему. Поэтому неизбежно возникает соблазн перейти на личность автора, придраться к мелочам, даже к грамматическим ошибкам. Но все это не приносит должного удовлетворения. Я давлю в себе эти позывы самым жестоким способом, часто удается. Единственный способ борьбы с такого рода информацией - найти фундаментальные ошибки, правда, для этого надо очень хорошо разбираться в теме обсуждения и обладать аналогичным или большим фактическим материалом.

    Труднее обстоит дело с культурными различиями. Обычаи и нравы , зачастую, ни на чем не основаны, европейцу ни за что не доказать японцу, что ложкой есть рис удобнее, чем палочками. Но чем есть - это ерунда, как не трудно смириться и с различиями в цвете кожи или фасоном одежды. Вот когда дело касается однозначно осуждаемых норм поведения, вот тут - полное неприятие. Две истины не уживутся. Доказательств собственной правоты тоже нет. Остается только сдерживать рвотные позывы, призывая все кары небесные на головы нечестивцев.

    У меня на полке 4 монографии по социальной психологии, и в каждой есть масса информации по этому вопросу. Подозреваю, Вы найдете ее в любой подобной книге. Возможно, там все будет изложено не так кратко и категорично, как выражаюсь я, но основной смысл не должен от Вас ускользнуть, и тем более, не должны обмануть зализанные фразы, рассчитанные на разношерстную публику.
     
  30. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Ох! Кривите душой, батенька...

    Лично читала и сам источник, и комменты к нему на ВФ года два назад.


    Мне палочками удобнее.
    Я европейка.
     
Статус темы:
Закрыта.