1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs озерсы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 23.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ля.... ну как пропустил если после каждого отрыва по прямой мазда отбирала весь разрыв из раза в раз?
    ля.... я просто преклоняюсь перед вами. о сенсей, откройте тайну, как вы это определили???

    добавлено через 21 минуту
    Очередной слив БМВ http://www.youtube.com/watch?v=0XPOFcEVMf4&feature=related :hah: :spider:
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Отдельно? Да никогда в жизни! Если брать неоригинал, то дейсвительно можно взять отдельно шаровую, но нахрен мне это нужно. Колхозить на своем здоровье я не собираюсь. Нижний рычаг с шаровой на маркообразные сам по себе небольшой, поэтому для простоты его называют нижней шаровой.
    А насчет Лемфордера я согласен, но все ли его ставят? Встречал людей, которые ставят все, что подешевле.
    А себе на Тойоту в ходовую я готов поставить неоригинал только стойки
    Простите, а вы каким образом заработали на баварскую тачку?
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :) :d :biglaugh: :haha:
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И обогнать смогла только в конце? А
    так и не догнала?
    "Выигрывает гонку тот, кто позже тормозит". В начале гонки Японцы были впереди... А уже после середины тормозить поздно они не могли - немцы их и сделали...
    Ну, колхозников я тоже вижу немало, некоторые делают себе разборные шаровые, используя запчасти от Москвича.... Надо ли на них равняться? Думаю, нет. Есть хороший неоригинал по очень приятной цене - его можно использовать без опаски...
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    :pok: :d :haha: :end:
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Полностью фраза выглядит вот так:
    У тебя это вызывает смех?

    Чем дальше от начала гонки, тем, судя по всему, тормоза хуже и хуже у японцев, ибо большинство обгонов - на входе или в апексе поворота.
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR,
    Ну так что там,будет слет комсомольцев в воскресенье или нет? боюсь с таким накалом страстей...
     
  8. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    В воскресенье? Где?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А что тестировать? На 402 солью, а салон, отделка, багажник (и, особо, вход в этот багажник) - лучше у БМВ.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076


    Дим, кончай бред писать уже.
    Откель такие глубокие познания в тормозах японцев?
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а я, возьмите меня с собой, как в прошлый раз на ЦС, поворот тот :shuffle:
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Может встретимся? :shuffle: какая разница,каждый останится при своей машине,и при своем мнении. и это нормально!

    Мне вот интересно что расскажет и покажетharsh,о мазде,чесс слово.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Посмотри поворот с М3 и Z350, время 4:23 в ролике, а потом 4:57 - Ниссан Z350 уже тормозит вовсю (видно стопы, камера как раз из БМВ снимает), и БМВ его, тормозя буквально на мгновение позже, обходит по внутренней, оттормаживаясь уже в самом повороте.
    Потом смотрим 5:47 - М5 без всякого зазрения обходит по внутренней уже тормозящих Z350 и S2000.
    Поворот на 7:42 - особенно красив.. ;) Хотя спортивная машина так не должна поворачивать, конечно.... ;)

    добавлено через 2 минуты
    По поводу встречи - предлагаю следующую субботу, мне к тому времени уже водить можно будет...
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Вот по прошествию довольно короткого отрезка времени, приоритеты поменялись, это радует. Теперь БМВшники не бравируют ни беспрецендентной динамикой и управляемость. Сейчас им остается только радоваться размерам задней дырки и мягкостью пластики (а все потому, что они Форд Фокус 2 еще не видели, Хонду Цивик и Аккорд или еще хлеще вагон Satanas).

    Я покажу ровно столько, сколько потребуется для равнозначного ответа на вызов БМВ. Только боюсь ВАМ нечего будет предложить мне в качестве вопроса. А просто так выпячивать живот я не стану :coolz:
    Хотя, Танкист заставил попотеть на 402 метра, признАюсь честно.

    добавлено через 2 минуты
    Instructor, у вас тоже БМВ? Присоединитесь в качестве участника или зрителя?

    Я так посмотрю, при желании можно было собрать кучу разных БМВ, а не одну от Смайлыша.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ни у кого нет ни М3, ни М5, ни 540... А управляемость - никуда не делась, как ты заметил...
    Да не будет равнозначного ответа - Мазда немного не тот класс, что БМВ... Ни раньше (ну вот не вижу дико дорогих раритетных Мазд и всё тут), ни сейчас..
    Понимаешь, мне тоже забавно посмотреть на потуги сказать "зато у меня новая машина с оптитронной панелью"... ;) :)
     
  16. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    harsh,
    я зритель:smokin:
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Ни у кого из нас нет не RX-8, Nissan 370Z, lesux is-f, golf r32, focus rs и т.д. Мне конечно лстит, что каждый раз вы в соперники мне ставите М3 и М5, но этот бред даже мне надоел.
    Мне забавно смотреть на удивленные лица владельцев БМВ которые я вижу в зеркале заднего вида, глотающих мою пыль :) Тем более приятно осозновать что моему ведру не 21 год и не приходиться думать о том, что оно плохо заводится из-за того, что свечи заливает из-за прочищенных форсунок.

    добавлено через 7 минут
    http://www.youtube.com/watch?v=i8Po7XrQYIE

    Очень интересно. Для тех, кто не понимает по не нашему пару фраз:
    "В БМВ отличный комфорт и тишина"
    "но! Ниссан отличается превосходным чувством дороги, отличной устойчивостью и превосходной управляемостью"

    Ну а слова из концовки that's right car in right time for the right price говорят сами за себя :)
     
    Последнее редактирование: 01.08.09
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И 330 тоже нет.. И новой 530 нет..
    Понимаешь, я могу и покупаю вёдра и дороже 650 тыс. и круче (хоть и без оптитронной панели). Сейчас мне понадобилась обычная разъездная машина, простая, с минимумом наворотов (у меня даже стёкла механические), но при этом нормального производителя и очень надёжная. И безопасная. Что и получил, соответственно. Сейчас ситуация изменится - будет снова что-нибудь 2001-2004-го года..
     
  19. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Instructor,
    жаль. а что за БМВ у вас?

    добавлено через 1 минуту
    думаешь более безопасная чем моя?

    Про надежность я вообще промолчу, сравнивать машину на гарантии и машину в возрасте 15-20 лет это глупость.
     
  20. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    е36 м40 1и6
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ладно, я поехал в Волжский, там парни на БМВ обещали показать на что способны их БМВ, в отличии от волгоградских :)
     
  22. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    сейчас?
     
  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    красивый кузов, мне тож нравится

    добавлено через 32 секунды
    да, выезжаю минут через 10-20, чтобы к 22:00 быть в Волжском.
     
  24. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    и че покатушки на бмв будут? если да, я б тоже рванул поглядеть)))
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Волжские товарищи сказали что "будут БМВ", ручаться я не могу, равно как и гарантировать. Но думаю соперников найду в любом случае.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, значит я просто куплю комплект оригинальных форсунок за 18 тыс. рублей. Не сказать, что дико рад, но особо не огорчает.
     
  27. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    harsh,
    автомобили стареют :shuffle:
     
  28. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    именно!!! Золотая фраза! Зачем твердить что БУ БМВ априори лучше любой другой новой?
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У тебя когда машина стоит в сервис-центре по гарантии - тебе запасную выдают? А у меня за всё время владения простояла 3 дня. Без всякой гарантии. Нет, я не говорю, что гарантия - это плохо - для новой тачки само то, независимо от класса. А у неновой остаётся только конструктивная надёжность.
    Ну, тут не знаю. Сколько видел краш-тестов в реале - в е34 выжившие всегда, если пристёгнуты. Хотя не, в 1997-м е34 налетела боком на столб в районе Мамаева Кургана - её порвало на две части, выживших нет... Скорость, правда, под 200 была...
    БМВ - всегда БМВ (если в приличном состоянии). А Мазда - это всегда Мазда, БМВ ей никогда не стать. По этим показателям рядом с БМВ только Мерены, Роллсы и прочие весьма недешёвые машины.
     
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    harsh,
    Понятно что новый авто лучше бу,просто мы вам пытались объяснить что не все дело в новизне и в бешеных лошадях под капотом. есть очень много нюансов,когда задумаешься что купить.
    к примеру,стоитг новая тойота королла 600 килорублей с дешевеньким набором,за те же деньги можно взять отличный бмв купе года 2004-2005. Лично смотрел его,ну самолет просто,все в нем,абсолютно.
     
Статус темы:
Закрыта.