1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избиение в Москве азербайджанцами двух русских подростков

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем тов., 26.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Ересь какая-то.

    добавлено через 2 минуты


    ? Вероятно - возможна... при достаточном кол-ве русских.

    добавлено через 4 минуты


    А ещё инопланетяне постоянно пакостят...

    добавлено через 19 минут
    И вот ещё.

    Некоторые в этой теме задаются вроде бы логичным вопросом:

    "А почему это русские не избивают грузина/чеченца/азербайджанца/корейца/китайца/эфиопа в его собственной республике/стране и проч.?"

    На этот вопрос напрашивается закономерный ответ:

    "А на..уя нам (русским) там делать? А тем более там кого-то бить и угнетать?"

    Может быть русским стоит толпами эмигрировать в Антарктиду только ради того, чтобы мудохать там пингвинов?

    Хотя... мировые агентства сообщали ранее об удивительных фактах избиения и унижения евреев в Израиле некими феерическими долбо...
    из числа детишек переселенцев. А проще говоря - русскими евреями-скинхедами.

    Вот тебе и слава.
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    потому как это НАЦИОНАЛИЗМ

    А на *** нам тогда вообще жить и все это терпеть? Может сразу хачам отдать все свои квартиры и тп?

    Угу, только это и остается. А потом сбросить на эту всю сраную страну ядерные бомбы и смотреть на аццкий огонь!
     
  3. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Вот это действительно - бре-е-ед! Ты, как я вижу, чучмекский НАЦИ? А? Что за гоффно течет из твоего рта в сторону русских?

    добавлено через 5 минут

    Прекрати бредить, торчок хренофф!:crazy: :gigi:
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    О! Кульминационный момент!

    Хватает буквально двух-трёх фраз, чтобы увидеть РЕАЛЬНОЕ ЛИЦО очередного феерического "мыслителя о судьбах Рассеи".

    Чем ты оскорбился, человек?
     
  5. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Увы - это НЕ РЕАЛЬНОЕ МОЕ ЛИЦО! Хочешь жить в таком мире - живи в нем! Мне твоя Россия, как и ты сам - фиолетовы! Я лишь говорю о том, что мне дискомфортно и даже противно!
    Хочешь быть апологетом зверей? Будь им!
    Мне все равно - какого цвета ты и твое потомство, а дальнейшем и их потомства! Лично мне в роду не нужны обезьяны!
    ДО ВСТРЕЧИ В АДУ!!!;)
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Ой ржу-у-у, хохочу прям над тобою.

    Если учесть, что слово "увы" - значит "к сожалению", то в контексте предшествующего короткого диалога с тобою можно сделать вывод о том, что ты, Scatterer, сожалеешь о том, что ты не идиот.

    И, возвращаясь к теме, хочу заметить, что недостаток аргументов и доводов - не есть повод переходить на оскорбления и прочие дешёвые мантры.

    Нужно отпущение грехов? Не хватает словесных помоев? Хочешь почувствовать себя гусём? Милости прошу в личку. Там я готов ответить тебе выбранным тобою оружием.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    А на Брайтоне что было?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    извиняешься за то что не получил удовольствия.
     
  9. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Насколько знаю в этой разборке одни скинхеды напали на других скинхедов. А где была власть когда скинхедские "подвиги" только набирали обороты? Вот и дождались ответного витка, дальше - больше.
    Грустно вообще все это, и нет просвета впереди ...
     
  10. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей...;)
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1

    Власть действовала вполне уверенно по 282. Дела налево направо шились. Однако почему то по ним только русских сажали.
     
  12. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Вот поучительный случай был в СССР. Когда пара-тройка иностранных студентов из Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы подошла к семейной паре в ресторане. Один из негрил решил потанцевать и помацать русскую девчонку. Она танцевать отказала. Тогда эта обезьяна берет бычок и начинает тушить его об лоб той девушки. А иностранцы у нас в СССР (негры, чурки и т.п.), как известно, пользовались и пользуются сейчас неприкосновенностью, поэтому ниггеру грозило максимум лишь выдворение на родину.
    НО! И это радует! Парень весьма быстро схватил бутылку шампанского и насмерть положил того ниггера! И они быстро скрылись на такси, как говорится без следов.
    Вот вам и вариант.;)
     
  13. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Откуда такая информация? Я об этом ничего не слышал. А вот о том, что эти азербайджанские фашисты случайно напали на первых попавшихся парней славянской внешности пишут везде.
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    Правильно написал! Зачем кого то ждать)? Тем более милицию! Дал опупенной звезды братьям нашим меньшим (обезьянам) и ушел довольный
     
  15. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Порхатый?;)
     
  16. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    скоро в вашем городе...


    а вот национальность как раз таки оечнь влияет
    почитайте:
    http://www.xpomo.com/ruskolan/rasa/byrovsky.htm
     
  17. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    А еще вот такая вот зарисовочка
    http://www.russkoedelo.org/novosti/#30_05_2009_01
    Чтиво о-о-очень утомительное, но вместе с тем и весьма полезное!
    И не только в нашем городе!:d
     
  18. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    "Весёлая" у нас страна...
    Будещее будет не спокойное.
    А мы всё телефонами барыжым...

    "Тех кто меньше и слабей не задумываясь бей"
    Хоть ствол покупай, давно была идея преобретения травмата... как игрушки, этот год показывает что эта игрушка весьма актуальна в многих ситуациях... но если все будут на пухах это не айс. Это конечно плохо и нечестно, но как оборона идеал.

    Устал - умри.
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1






    Ты всё больше умиляешь меня:)
    Приведенный тобою пример про негра-хулигана - в очередной раз показывает, насколько бедна фантазия разномастных "патриотов".

    Скажи, о ретивый блюститель чистоты нации, Scatterer...

    Если тебе в кабаке об твой лоб затушит бычок от сигареты русский парень, ты с той же ненавистью возненавидишь русских?

    Да и ещё два вопроса: До какого колена ты знаешь свою родословную?
    Уверен ли ты, что среди твоих предков не затесался какой-нибудь семит или монголоид?
     
  20. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    Valek79,
    Валюш, вопрос к тебе - что движет именно тобой в стремлении защитить кафказцев?)и еще один - Чем без них тебе жилось бы хуже, почему? Надеюсь на адекватный ответ, без всякого пароноидального бреда..
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Чудо, где ты увидело, чтобы я защищал "кафказцев"?:d

    Надеешься на "адекватный ответ" - адекватно формулируй вопрос.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну вот как можно В СВОЕМ УМЕ верить Соловьеву?

    Чуваки поехали на пацанскую стрелку, нарвались на
    , а этих папы большим баблом крышуют, эти вообще без башни.

    Парни, судя по всему, сами поехали воевать, вот и нарвались.
     
  23. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    Друже, я тебе не чудо не .уя, будь аккуратнее.. вопрос адекватен более чем..
    процетировать не могу, не осилил и половины твоего бреда и пафоса.. Ты себя в этой теме противопоставляешь наци - отсюда вывод однозначный в плане отношения к кавказцам..

    добавлено через 6 минут
    Иной гость,
    мне в асю недавно отписали, что один из них был скинкед... против расовых предрассудков.. троян или шарп, как удобнее вам, антифа, вот такой вот парадокс господа))..
    хотя может какая нибудь утка.. слишком много внимания этому процессу сейчас уделяеться..
     
  24. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Не стоит, как говорят, "передергивать" фразы, о Премудрое Подмастерье! Это никак не прибавляет тебе ума, Валентин!
    Убив царя у нас, совершив ревоции почти во всей европе, создав ИудоСМИ и т.д., АмеГику вы хорошо предусмотрели все! Я от всей души поздравляю ВАС! Лично твое Дао получит этот опыт в твоей жизни. НО! При следующей реинкарнации ты, УВЫ, не можешь узнать куда повернет колесо Сансары. Ибо тебе не дано.
    Вот мне нет ненависти к ТЕБЕ, К ЧЕРНЫМ, БЕЛЫМ! МЫ ВСЕ - ЧАСТИЦЫ ОДНОГО ДАО! ОН ЛЮБИТ ВСЕХ ОДИНАКОВО. ОДНАКО ТЕБЕ ЛИЧНО ВИЖУ НЕ ДАНО ПОСТИЧЬ ЕГО ЗАКОНОВ, КАК И МНОГИМ НАЦМЕНАМ, НАЦБОЛАМ И Т.Д. И Т.П.
    А БЫЧКИ РУССКИХ, КОЛЕНИ РОДОСЛОВНЫХ, СЕМИТЫ, МОНГОЛОИДЫ - ЭТО ДЛЯ ТУПОГОЛОВЫХ, КОИХ ВЫ СОЗДАЛИ НЕИСЧИЛИМОЕ МНОЖЕСТВО!

    СОВЕТ: ПОЗНАЙ ИСТИНУ И ОНА СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СВОБОДНОЙ!!!;)
     
    Последнее редактирование: 29.06.09
  25. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Если это так, не могли ли их папы с "большим баблом" купить статьи в СМИ, чтобы отмазать отпрысков. И вообще, даже если они их специально поймали, что теперь идут гуляют с миром, и статья за разжигание национальной розни к ним уже не относится?
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Чудо, я тебе не "друже", усёк?

    А "не осилил" ты "..моего бреда и пафоса.." вероятно лишь потому, что вообще дохрена чего "не осилил", начиная со школьной скамьи.

    Ты, мил человек (как впрочем и ещщо один "товарищ" тут) имеешь неосторожность делать охерительно далеко идущие выводы, полагаясь (насколько я понял) на недалёкость ума своего.

    Мало того, на основании своих диких догадок позволяешь себе грубить незнакомым тебе людям.

    И в конце концов ты обижаешься и возмущаешься, когда тебе отвечают твоим же "языком".

    А если вспомнить о чём в этой теме разговор, то я ещё раз повторю ТЕБЕ и ВСЕМ "наци" (как ты назвал это) - посмотрите на себя, для начала. Обратите внимание на СВОЁ поведение.

    Вы готовы разорвать и "закидать камнями" любого, кто не такой, как вы.

    Так чем ВЫ, Люди, отличаетесь от тех, кого ВЫ обвиняете во всех бедах Рассеи?

    добавлено через 3 минуты


    Ну вот, другое дело.
    Я вижу "просветление" произошло.
    Слава Аллаху!
     
  27. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    А кто нибудь его осилил?
    знал бы ты "мил человек" сколько людей разделяют эти взгляды, я их просто озвучиваю..)
    в тысячный раз поднимаеться эта тема, постоянно одна и таже рубка - но с новыми оппонентами, хотя ты мне друже, уже заочно не симпатичен, но, всеж обьясню еще раз пожалуй - я не экстримист, не подгоняю всех под одну гребенку, хотя я и не толерантен, я не хочу чтобы страна закрылась от всех и вся, но всему должна быть предел, то что твориться сейчас в стране, не нуждаеться в каких то логических обьяснениях - все видно открытыми глазами. А вопрос этот обсуждаеться гораздо чаще других, потому что наиболее актуален сейчас, просто кто постоянно пытается слить нац конфликты на проблемы отдельных личностей..
    И на будущее друг,будь проще,проще жить будет).. Кстати с удовльствием бы встретился в живую со всеми участниками этой рубки( и правыми и.. другими)).., вот бы исключительно в мирной беседе в каком нибудь пабе выяснили, кто из нас ..издюк, безграмотный и неудачный недотепа, а так же пути выхода из кризиса))) Ведь в сети мы любим чутка преувиличить?), а так может быть даже найдем общий язык)))..
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Ну если отбросить мелкие инерционные выпады, то это более менее толковая речь. Совсем не "..пароноидальный бред..".
    Помнишь? "...и как хочешь, чтобы люди поступали с тобой - так и ты поступай с ними..."?
    И хотя, southerner, ты мне безразличен, попробую пояснить своё мнение.

    Мне вообще параллельна твоя, его, моя национальность. Если чо, я - Русский. Больше меня интересует то, что творится в головах у людей.
    И когда я вижу просто ГЛУПОСТЬ (не важно, в чём она заключается) - я всего лишь тихонько посмеиваюсь. Когда я наблюдаю воинствующую ГЛУПОСТЬ - я начинаю громко хохотать.
    Конечно, сам я не без греха, чего уж таить. Сам прошёл через этот максимализм юношеский, когда все проблемы виделись чудно разрешимыми вмиг.

    Но, ребята... пора бы уже и умнеть. И начать можно хотя бы с того, что пытаться слушать собеседника, а не кИдаться в атаку после первого перечащего слова.

    А вот насчет второго абзаца - то тут я пас. Потому как более, чем уверен, что подобная встреча в 80% случаев окончится обычным мордобоем. (Даже в кругу близких друзей такие темы сложно обсуждать без эмоций).

    Кончил.
     
  29. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    ок)).. твой ответ меня тоже устроил.. диалог продолжать дальше не вижу смысла, в любом случае каждый из нас останеться при своем.. И это, боюсь, не юнешеский максимализм, это, так сказать, уже сформировавшаяся болезнь))..
    ..а встретиться можно было бы.. и мордобоя вполне можно было бы избежать.. увидеть инет оппонентов в живую - я думаю многим было бы интересно)..
     
  30. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А вдруг ты тоже замаскированый махмуд с ножом? :shuffle:

    Сегодня ехал в автобусе, группа неких личностей слушала лезгинку через мобильный телефон, громко орала на неизвестном мне наречии, ну и злобно на меня смотрела, явно о(б)суждая :) Комментарий тут такой - я себя так нигде не веду, ни дома, ни в других городах и странах.

    ПС А так я за МИР, в том числе и между вами, southerner и Valek79. При том, что позиция моя ближе к Саутернеру, но вот с этим уж не поспоришь -
    коли человек дебилоид - то национальность тут действительно вообще не причём
     
Статус темы:
Закрыта.