1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горхоз теперь университет!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Field, 13.10.03.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Поздравляю всех соВузников, с прошлой пятницы мы - учащиеся Университета.:D ВолГАСУ, блин. Видел я такой "университет" в одном месте. Или вы считаете иначе?
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Что ....? Серьезно?
    Наш старый добрый Горхоз с аудиториями-забегаловками :beer:,и Универом стал....?
    Да, я в шоке... А ректор там не сменился?:D
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Да, конечно, это смешно (имеется ввиду состояние сооружений), но приятно и достойно! (качество образования)

    Только вот в моём дипломе навсегда останется Волгоградская Архитектурно - Строительная Академия. хех. :lady:
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Мдя надо было мне второй академ взять. Было бы написано ёниверситет... Хотя в принципе какая разница.:confused:
     
  5. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    клево!!!
    есть повод выпить!!!)))
    хотя туалеты как были грязные так и остались...да и аудитории некоторые вызывают отвращение...
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Действительно смешно:)
     
  7. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Почему же я всё последней узнаю?Неужели?Наш горхозик и универ?
    Академия ему как-то больше шла......
    хотя..........
    всё одна шняга.......

    что же мы это событие никак не отметили?:D
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    :beer:
    :alc: ...и пойдём делать туалеты ещё грязней, а аудитории ещё отвратительней. Хотя у нас на кафедре всё чистенько и цивильно, потому что у нас люди хорошие!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    какой из горхоза университет так фигня какаято!!!!!!!!!!!!!!:doc:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Аргументируй!!!
    Field
     
  11. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to field
    ...и на каком ты факультете?
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Jabber
    На архитектурном, кафедра АПиД.
     
  13. доцент

    доцент Новичок

    97
    0
    А у нас вся сттрана - фигня какя-то. И дороги - фигня. И армия - фигня какая-то, и силовые структуры - фигня, а уж бывший мер города и настоящий губенатор - это что- не фигня??? А пенсии бабкам - это даже гораздо меньше, чем фигня. Ну и проч....
    Так что все вокруг в дерьме и дерьмом воняет, а в горхозе - все в белом, и жасмином пахнет - так не бывает.
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Если бы от смены названия хоть что-то изменилось...
     
  15. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Вспоминается анекдот:)
    Если свинья в конюшне опоросилась, то, что её деток жеребцами звать теперь???:D :D :D
    В Волгограде только ОДИН реальный университет, тот, который и 15 лет назад назывался УНИВЕРСИТЕТОМ - это ВолГУ :bla:
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Bonus И что из этого? А Политех и Горхоз намного старше и если когда они создавались университеты только в Москве существовали, то все они никуда не годятся? Например, информатику в Политехе куда качественнее преподают чем в УНИВЕРСИТЕТЕ ВолГУ
     
  17. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Ну тут можно поспорить, просто есть подход к ппрограммированию с точки зрения непосредственно практической разработки и с точки зрения постановки задачи и постороения мат.модели. Но НЕ будем об этом.

    И вообще, спор на эту тему сродни межрелигиозной ****е!
    Просто я хотел сказать об уровне, например, политех, горхоз, ВолГУ - все универы. НО насколько они отличаются по ВСЕМ параметрам: уровню преподавателей, мат.тех. базе, уровню подготовленности студентов, размеру взяток тоже :) и т.д.
    Ну НЕ ТЯНЕТ горхоз на университет!!! :D
    ИМХО
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И как сравнить? К примеру бюджет у ВолгГТУ 8 млн.$. Да и в различных рейтингах универов он выше чем ВолГУ. Да ладно, что там Политех, бывшая Медакадемия готовит очень хороших специалистов и очень сильно ценится в России и в зарубежье, а стала университетом только в этом году....
     
  19. Sin

    Sin Гость

    В конце концов уровень универнситета зависит только от уровня спецов им выпускаемого.
    А реформы в Горхозе идут семимильными шагами (за последний год он заметно изменился)
     
  20. Sin

    Sin Гость

    То-то к нам, в Горхоз, в последнее время перебежчики из Политеха зачастили :grin:
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ?!:rotating:
    Конкретней плз. Перебегают с ВТ и Машфака изучать архитектуру и водоснабжение?!!!!
    Чур меня, нечистая сила!
     
  22. Sin

    Sin Гость

    К нам в этом году на Инф.Сист. & Технологии (2 курс) один пацанчик из ВолГУ прибежал, ещё одна девчушка - из Политеха перешла (все по компьютерной части). Бли не довольны прежним местом учебы сильно...)
    На других курсах тоже прибавления в этом году ожидали..)
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Sin Это не показатель. Точнее это показывает что в Горхозе легче учиться, а не качество преподавания.
     
  24. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да выгнали их просто :gigi:
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вот в это я поверю! :biglaugh:
    А вообще мне понравилось, перешла одна девушка - вывод - зачастили перебежчики с Политеха :rotating:
    Так рождаются легенды...
     
  26. Sin

    Sin Гость

    Это только в этом году...
    А вообще, конечно , спорить не о чем:)
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А зачем тогда начинать?
     
  28. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Pete.
    их не выгоняли - они замучались в ВОЛГУ денежку платить, славится этим волгу очень...
     
  29. Sin

    Sin Гость

    RUS
    Ну бывает заносит...
    Jabber
    Угадал, между прочим...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    ВолгГАСУ

    Народ, есть кто с горхоза? Давайте общаться, а то все тут как тут, а наших никого!