1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к девочкам\женщинам

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость форума, 21.05.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, большинству мужичков моей малой Родины следует молчать в тряпку и благодарить Господа за то что в Волгограде куча баб которым несчем сравнивать! А главное-не менять ПМЖ.
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    смотрю это я в выходные мериканское кино. много мериканскава кина. и чо?
    Сплошные лямки ицветные лихчики.
    Вот откуда она мода у молоденьких клабберш - из кина :gigi:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Brennen, какое кино? Хоть посмотреть, откуда тренды. :d
    А в Мексике вообще яркое и откровенное в почете. И женщины там... ого, какие женщины. Третий номер лифчика - это норма молоденькой мексиканки. А уж в возрасте - 5-6, как нечего делать.
    Хотя в киНАХ актрис стараются подбирать евро - бюст не больше № 2.
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ой да их упомнишь по дебилятору :gigi:
    Один точно могу назвать "Идеальный мужчина" по СТС-у был.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ох ты мать моя как же скучно писать одно и то же в сотый раз!:d

    Фильм "Эрин Брокович" еще приведите в пример-там Жулька Робертс всю дорогу светит лифоном. Но.

    1. Фильм снят в разгар непродолжительной моды на "вроде лифон наружу"
    2. Эрин -малобюджетная хабалка
    3. Это не те лифоны что "торчат наружу" у нас:) Это специально пошитые бра , причем под каждый топ-свой, сочетающийся рисуночком и цветом. Короче-это "как бы белье".

    Что касается "ношения наружу" белья, пускай дорогого и красивого, то тут уместно будет вспомнить Ивана Бездомного, у которого кальсоны никак не хотели походить на летние брюки. Хотя вроде тоже светлые и легкие, а завязки он оторвал.

    пысы. Хочется так же упомянуть ношение пляжных прозрачных туник в виде блузок, "одноразовых" шлепанцев, для походов по борту бассейна-и больше нигде, увы!-в виде босоножек.

    Дэвушки! Если весссщщщчь очень яркая, "красивская", прозрачная и часто расшита каменьями и пайетками-то 95% вероятность что это для пляжа и околобассейна. Не на работу. Не в театр./ И-вообще-то не в город - вообще. Но уж хрен с ним. Жарко ж / :d
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    вредная ты женщина ужыс :gigi:
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это таки-да! Хотя на самом деле я добра и ленива...:)