1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кончить или не кончить?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 09.10.03.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Vorovka

    когда любим и любимы именно так и воспринимаем и не просим благодарности взамен, а ждём взаимности ;)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А взаимная благодарность тебя устроит? Никто её, благодарности, и не просит. Сами должны догадываться.
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Выраженная во взгляде - вполне!
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гадский Поттер

    Для начала выясни как она вообще к сперме относится. Если уж так хочется, то кончи ей для начала на животик, на грудь. А там видно будет... Мож она от одного её вида в обморок падает, как некоторые от белых халатов. :) А ты сразу на лицо... :)
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    "Я не злопамятный - я просто злой и память у меня хорошая"...
    Млин, проклятая интеллигентность - я тоже пару раз говорила партнеру "спасибо" - ну вырывалось у меня - как-то после "кончины" словарный запас резко ограничивается и дыхание перехватывает... Во блин, оказывается, как это со стороны выглядит - вырывается у меня такое "спасибо", а партнер-то шизеет от таких "сухих" признаний и загоняет в голову ещё одного "таракана":( Эх, мало у меня, видно, сексуально-графоманского опыту - граждане, помогите кто чем может, подскажите, какими словами и какой интонацией благодарить после сексу - не кончали мы в университетах, книжек по сексологии не читали-и-и...:bawling: Чесслово, серьезно!:rolleyes:
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    мда,.. а говорят в России секса нету.... ошибаются господа буржуи, апчитаешься. Хорошо что фантазия в норме..
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Двое занимаються сексом, мужик ещё и конкретно пьян .... в самый разгар полового акта, мужик вдруг орёт, ..- я больше не могу, куууда???

    ...-На лицо милый, на лицо!!!!
    ...-Буууэээээээээээээээ
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер, а объясни пожалуйста, почему так? То ты пишешь что хочешь трахать только свою жену и хочешь ребенка от неё, то вдруг появляется какая-то девственница с проблемами. Непостояннство характера?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob
    Буйность фантазии
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы что, немые? Почему не словами?
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А вот когда я создал тему от имени 17-ти летнего (или 16-ти - не помню уже) мальчика, что-то там было про "сам девственник, не знаю что делать с девственницей", один очень мудрый master сказал что темы мои можно (и должно) рассматьривать совершенно абстрагированно от моей личности. Ну, во всяком случае в "МиЖ" и "И". В этих разделах я не создаю "душумоюраздирающихтем" - Вы ведь не демонстрируете своё исподнее бельё совершенно незнакомым людям. Да и знакомым - тоже не всегда.
    А по секрету Вам скажу (только никому не говорите, ни-ко-му, ладно?): я не люблю кончать девушкам на лицо. Может я моральный урод - но не люблю. Вот такая у меня перверсия.
    Ну и это тоже.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер, тогда понятно. Часто невольно асcоциируешь тему с создавшим её человеком. Это ошибка.
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мы что то с вами сильно отвлеклись от темы, но давайте всё же попробуем как то и это связать с началом нашей дискуссии.
    Вы говорили, что чтобы девушка не чувствтовала себя "не в своей тарелке", когда ей кончили на лицо (и вообще, непонятно, что, лицо такая неприкосновенная часть тела, что на него нельзя просто кончить? ... не понимаю ... это чьи то комплексы? значит, в рот можно кончить, а на лицо нет? ... почему?) - это я так отвлекалась :) , так вот, тогда ей нужно сказать спасибо.

    Мдя, я не хотела глубоко зарываться в этой теме, но приходится.
    Я говорю иногда такую фразу: " Спасибо Господу Богу, что он (любимый) у меня есть", а Вы бы выразились по-другому: "Спасибо тебе за то, что ты у меня есть". Вы чувствуете разницу?
    Духовный, подсознательный уровень общения с человеком - вот, что для меня является главным, а вы более материалистичны.
    А правы мы вместе, но каждый по своему, по собственным взглядам на жизнь.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гадский Поттер , я тоже не очень люблю кончать на лицо женщине. Иногда, по просьбе девушек, я это делал. А один раз в качестве эксперимента без предварительного согласия. Действовал по той схеме, что описывал выше. Все это можно и даже интересно, но тут есть один минус, который меня и останавливает. Я знаю вкус спермы. Мне он не нравится. Соответственно, ассоциируя себя с партнершей, не делаю того, что ей может не понравиться. В психологии это называется перенос и он действует и в постели. А вот кончить на грудь или на спину - это интересно, но все же кончать "в" лучше, чем "на". Но бывают ситуации, когда "в" нельзя или просят.

    Но если девушка глотает по собственной инициативе и не морщится - это непередаваемое ощущение. За это я готов благодарить и словами, и томными поцелуями. Опять же , подчеркиваю, если её не раздражает вкус спермы. Иначе я не могу себе позволить просить об этом женщину.