1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Обсуждать нечего. "Парады" и пропаганду всякого содома законодательно запретить и 0 проблем. Но почему-то правительство этого не делает. Три варианта:
    1. Полным ходом идёт программа по моральному разложению нашего общества.
    2. Они сами противные. :d
    3. Им просто пох на всё, кроме собственных карманов.

    Третий наиболее вероятный ... по-моему :d Хотя по-любому пункт два имеет место ... :shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    AlTk,
    Ты тоже из этих ? :bigeyes: Зачем туды полез ? :)
    1 ссылка жжёт. :d
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Когда же вы поймёте наконец, что уровень моральности общества не измеряется количеством посаженных за содомию и разогнанных демонстраций. А как раз наоборот, терпимостью общества (толерантностью) к людям с другими убеждениями и сексуальными предпочтениями. Посмотрите на наши улицы, на наших невоспитанных детей, на то, что страшно вечером на эти улицы выйти, на мамаш, пьющих пиво, выгуливая коляску. Это всё пострашнее голубых демонстраций.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    brend1999,
    а что страшного в мамаше с коляской и пьющей пиво?

    ПС. "выгуливая коляску" - какой интересный речевой оборот.:p
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    AlTk,
    Страшно воспитание, которое получает малыш практически "с пивом матери", но вам, кажется, этого не понять. Вообще женщина, идущая по улице с баночкой пива, в принципе не является морально нормальной. Жаль, что вы этого не понимаете. Тем более когда она с ребёнком
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видимо, это какое-то живое существо...
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Для справки, женщина, как правило, ощутимо пьянеет с дозы 500 мл. светлого пива. Но даже и без этого воспитательный эффект самого процесса колоссален.

    добавлено через 1 минуту
    Видимо, проще достебаться к слову, чем попытаться задуматься над проблемой как таковой. К сожалению, очень характерно в целом для этого форума.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вообще не понимаю, почему я, например, должна спросить разрешения у какого-то дяди в кабинете, могу ли я с друзьями гулять большой компанией. почему кто-то может решать, с кем мне можно спать, а с кем - нельзя? почему его решение правильнее, чем мое? почему автопробег против плохих дорог - это хорошо, а гейпарад - это плохо? почему менты могут, чтоб собраться на площади павших борцов, перекрыть все дороги вокруг, а геи не могут просто так без перекрытия дорог устроить шествие?
    я не нахожу ответ ни на один из этих вопросов. по конституции, кстати, граждане имеют право собираться мирно без оружия. отказ в проведении гейпарада - нарушение конституционных прав граждан
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сколопендра
    +100
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я, наверное, стала лесбиянкой. Я люблю вас, faithless. Пойдемте на парад!
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот вам пример - есть человек, и с кем то трахаетьса - так как ему по душе... но НИКТО не знает как правило - с кем он это делает и как... как бы и не имеет возможности даже осудить это, или составить мнение.

    Теперь берем геев. Парад устраивают - не для того чтобы оттянутса компанией - веть верно?).

    Эти люди не могут как другие нормальные люди, заниматса сексом и иметь отношения без криков на весь мир.
    Вот этом не не по душе.
     
  11. Александрдрдр

    Александрдрдр Новичок

    34
    0
    Парад нужно запрещать или разрешать на каком-то основании.

    На каком основании запрещают гей-парады?
    На каком основании разрешают парады коммунистов?
    На каком основании разрешают парады (нео)фашистов?
    На каком основании разрешают религиозные шествия и празднования?
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да скорее всего никто их и не запрещает формально. А повязать - да оснований только ленивый не придумает - нарушение общ. порядка, регистрация просрочена, "для выяснения личности", похож на разыскиваемого по ориентировке... Поводов хватит. Опять же, неровен час, гетеросексуалисты кирпичами закидают. Кому это надо? Разве что либеральное цивилизованное общество возрадуется в очередной раз на BBC... Гомика, ушибленного кирпичом - в больничку, гетеросексула, метнувшего "оружием пролетариата" - на нары, где из него сделают гомика... Порочный круг!
     
  13. Александрдрдр

    Александрдрдр Новичок

    34
    0
    Да нет, насколько я понял, в этот раз именно формально отказали.
    Правда, не знаю, чем мотивировали.

    А задерживали уже именно за проведение несанкционированного митинга.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    brend1999, пристрастная у Вас логика какая-то. Выходит, что женщина с банкой пива на улице в жару - это недопустимо, а геи марширующие парадом - это нормально и даже хорошо для общества. К слову, человек с банкой пива (вне зависимости от половой принадлежности) гораздо более ущемлен в правах, нежели геи и лесбиянки... Которые, кстати говоря, законодательно обладают теми же правами, что и все остальные...
    Что же касаетца того, что им по морде бьет всяческая урла на разных тракторных со спартановками, то с этим ведь не парадами боротца надо..? Встаньте во главе 3,14дорского войска и докажите всем на деле, что они не хуже, чем все..?

    добавлено через 3 минуты
    Был, кстати, прецедент в начале 90х, когда гопники решили навалять завсегдатаям Голубой плешки... Но, видимо, 3,14доры в тот вечер через чур активные собрались :d
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    вот собственно и постановка вопроса. Далее не интересно.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Про пиво кстати любопытно... но с друго стороны - тот кто придумал про пиво, тот же придумал и геям перегрыть воздух..) так что видимо чувак шарит....)
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кто вам сказал, что не могут?

    гей-парад - это, в принципе, проявление стремления показать всем, что они тоже люди, такие же, как гетеросексуалы, ничем не хуже.
    вы же не скрываете, что спите с женщинами? а многим геям приходится скрывать свою ориентацию на работе и даже от знакомых. так что не надо про "не кричите" - зайдите в раздел интим - и МиЖ, там все только и делают, что "кричат"
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    почему?

    ПС. а можно идти с безалькогольным пивом?
     
  19. Александрдрдр

    Александрдрдр Новичок

    34
    0
    А мужчина?
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, а разве геям и лесбиянкам запрещено создавать ресурсы и на них обмениватца мнениями и комплиментами..? Даже на тех же сайтах знакомств...
     
  21. Александрдрдр

    Александрдрдр Новичок

    34
    0
    gore_lukoje, так а чем ресурсы от парада-то отличаются?
    Уж запрещать, так и то, и то.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje,
    не запрещено, и на кухнях они собираться могут, и жить у себя в домах, аха. речь идет о том, что людей лишают права на свободу шествий (конституционного, кстати) из-за их сексуальных предпочтений. это нарушает тезис, что все люди равны.
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сколопендра, проблема в том, что эти шествия устраиваются с целью пропаганды (что бы там не пытались LGBT-активисты говорить про "чем мы хуже сельских механизаторов"), а это совершенно недопустимо.

    Государство и так относится к ним как к обычным гражданам, имеющим такие же права, как и гетеросексуальное большинство. А то, что им отказывают в противоестественном желании вступать в брак, так это, слава Б-гу, то немногое, что нас отличает в лучшую сторону от стран Запада.

    Так что перебьются без гей-парадов.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    in love with myself, имхо, всякие НТВ гораздо больше развращают общество, чем гей-парады.
    и потом, вся эта шумиха вокруг запрета гей-парада продолжается дольше, чем длился бы любой такой гей-парад. и что еще является большей пропагандой гей-движения - вопрос.

    мне, честно, все равно, будет парад или нет. я вообще думаю, что эти парады скорее вредны для обычных геев, которые живут спокойно, никого не трогают (знаю несколько таких пар, ни на какие парады не ходят, живут спокойно, и другим не мешают). но и возможность власти запретить людям делать что-то просто потому, что это не нравится чиновнику мэрии, меня тоже возмущает.
     
  25. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    В мире бездна полутонов, (радужных флажков и пр.) но есть чёрное и белое, добро и зло , норма и патология. Абсолютное большинство считает что *****астия, не есть норма. И почему я, как часть этого большинства, должен принять позицию меньшинств которую не разделяю, считаю постыдной и опасной для общества? И в данном случае они мне не ровны, они против меня и я собственно, против их.
    Я врядли пойду бить их "парад" за меня это делает ОМОН (казаки, хоругвеносцы и пр.) без меня справятся пока.
    А я буду в меру своих профессиональных возможностей позиционировать своё отношение.
    Ибо нефиг.
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бород@,
    вы удивитесь, если узнаете, какой вклад в мировую культуру внесли те, кого вы называете *** расами.
    а вы возьметесь ответить, что есть добро, а что зло? врач-гей, спасающий десятки жизней, менее ценен, чем нацист, убивающий в подворотне таджиков?
     
  28. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Мы на даче замутили гей парад.
    Мама рада, папа рада, рада брат.
     
  29. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Сколопендра,
    *******тия это не я называю а официальная медицина так определяет данный феномен.
    При этом я достаточно начитан чтобы иметь представления о вкладе гомо. в мировую культуру.
    Но, это не делает их патологию нормой.
    По поводу врачей геев и нацистов, смИшной довод...
     
Статус темы:
Закрыта.