1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы точно выиграли ****у?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Grandmaster Flash, 08.05.09.

Так выиграли или где?

  1. Конечно! Мы всех победили!

    72,7%
  2. Нет, оглянитесь вокруг - мы проиграли.

    12,7%
  3. Не уверен/сомневаюсь в ответе

    15,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Вобщем поскрёб по карманам на пиво - нет ничего, кредит платить нечем, свадьба отложена на неопределённый срок, неначто купить новую рубашку, зарплата непонятно когда, работы нет.

    И я задумался, а мы точно выиграли? В ж... же большинство людей сидит, особенно кто в купле/продаже свой бизнес организовал или работает в такой сфере. Да и про ветеранов наших бедных вспоминают как про женщин, только раз в год, собственно на их праздник. Раз в год ветеранам всётаки дают горячую воду/ремонт квартиры/надбавки и так уже к мизерной пенсии. А ещё на выборы.

    Просьба оставлять мнения, мне они важны, я всётаки хочу верить в победу, и не задумыватся о написанном выше.
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    ответил - победили, но это про ВОВ
    а вот сами себя...:shuffle: проблемы наши в нас самих:(
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    какое отношение победа над фашизмом имеет к сегодняшней економической ситуации в россии?
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Westfalen,
    Даже не к "в России", а к частной экономической ситуации Grandmaster Flash

    добавлено через 2 минуты
    Смотря как организовал и смотря как работает.
    По мне так производство чего-либо больше "в жопе", чем "купи-продай".
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мы выиграли вторую мировую, но проиграли в холодной ****е... как-то так
    всю историю России большинство сидит в ж...
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    А почему нормально всё нельзя сделать, как в других странах. Хуже чем у нас пожалуй только в бывшых союзных республиках, но эти сами виноваты.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Grandmaster Flash,
    не унывай. подумай о том, что ты здоров, а с деньгами, поверь мне, наладится.
    мне сейчас тетя звонила - у нее кредит на 2 ляма и еще куча по мелочи, имущество аврестовали за копейки и уже коллекторы возле дома караулят. вот у кого проблемы.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и мы сами виноваты
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Очень крутой поворот истории, что могло кардинально изменить настоящее всей планеты.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А Вы точно в России живёте?

    добавлено через 59 секунд
    И не стОит путать Божий дар с яичнецей.
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    В одной из них точно.
    Просьба разжевать это высказывание бездарному ПТУшнику.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот здесь объяснение: http://otvet.mail.ru/question/13274427/
    Смысл: не смешивай в одну кучу несовместимое!
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Тоесть нищенствовать это Дар свыше, понял.
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нынешний кризис хорошо показывает кто куи пинал, а кто работал и думал о будущем, а не сидел на пятой точке. и не надо путать Великую Победу 45 года с разгильдяйством. к сожалению у нас слишком большая страна чтобы заботиться о каждом, кому на пиво не хватает. вон в китае кризиса типа нет, потому что там уровень жизни обычных людей особо ни во что не ставится...
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    По новым принятым законам кто сумневается в результатах ****ы уже сажают.
    Провакационная тема.
     
  16. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Кстати, фашизм еще существует. Интересно, что движет сегодняшними скин-хедами? Неужели они не понимают, чего стоило их предкам победить Гитлеровскую Германию? Неужели они не знают, сколько людей погибло в фашистских гетто ни за что, просто потому, что они не немцы? Или современные нацисты себя так же к "арийской" нации причисляют?
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    что ты хочешь от скинхедов, чтобы они еще и историю знали? да они читать-то не умеют скорее всего...
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мы проиграли, когда власть захватили коммунисты.
     
  19. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Но есть же и националисты, которые отличаются некоторой долей образованности.
     
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Grandmaster Flash,
    всё будет хорошо!
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Всю историю цивилизации большинство сидит в ж...
    А Россия сидит в ж..., потому что большинство этим весьма довольны, и лишний раз приподнять свою задницу большинство готовы лишь тогда, когда нужно обосрать кого-нибудь по причине смертельной зависти. Страна алкашей и бездельников.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну да при коммунистах мы Великую Отечественную выиграли, в космос первыми полетели, были супердержавой. А теперь когда абрамодерипаски у руля и идеологии вообще никакой кроме бандитско-лизуновской мы типо выиграли. Уряяя!
     
  23. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    по-моему, это национальная наша традиция - придумывать себе проблемы, а потом героически их решать
     
  24. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0
    А по-моему, наши теперешние трудности абсолютно не имеют никакого отношению к Победе в 45-ом. После этого сколько всего в нашей стране происходило и этот железный занавес, оттепель, перестройка. Зачем пинять на ****у. Её-то мы выйграли, а то что происходит сейчас уже виноваты сами мы, точнее наше правительство с его псевдо-демократией.
     
  25. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Grandmaster Flash,
    Твои ничтожные и никчёмные проблемы ничто по сравнению с тем, что пережили наши деды в ту ****у. И опрос абсолютно неуместный, тем более накануне Дня Победы.
    Не боишься под статью Уголовного Кодекса попасть? За отрицание победы. Её по-моему недавно приняли по предложению Шойгу. А то можно устроить...
     
  26. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    В_Чащах_Юга,
    так то отрицание. А этот просто сумлевается. :biglaugh:
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А при монархии, можно подумать, мы бы проиграли ****у и в космос не полетели бы... Тоже скажешь...
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Litron, да не в этом дело... И при императоре наши предки драли задницу французам. И при коммунистах наши немцев (и не только их) сделали. Кощуственно отрицание победы. Ну а сомнения, которые терзают некоторых юношей - это результат "промывки мозгов" в лихие 90-е.
    Кто как не рядовой Райен спас мир? Кто может сомневаться? - Ведь фильм даже есть.
    Мой шеф 2 года назад День победы в Австралии встречал. Так там такие фильмы крутили, что не США, не говоря уж о СССР, а простые австралийские моряки были главными. И местные аборигены за чистую монету это воспринимают.
     
  29. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Grandmaster Flash, извини но возможно ты в ж..пе будешь всегда. может там твое место.
    Сижу вот сег на берегу Дона всё путем шашлык-машлык и прочее, смс-ки отправляю друзьям и знакомым. У всех всё хорошо! ты не поверишь:) Пацан из Нижнего (физик по образованию, работает - забыла:d )пишет - 2 часа назад женился! наконец-то! созвонились поздравили его все. подруга из Анапы - своя гостиница и своя фирма землеустроительная - сидим празднуем сын мужа приехал. И тд и тп. Все работают и живут нор-маль-но.
    В общем ты - или нытик или ...:)
     
  30. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Неспорю, абсолютно согласен.
    А мне кажется довольно таки уместный. Во что верить то?
    Во первых никто никого не посадит, нет и не будет такой статьи и такого наказания, во вторых я не отрицаю, я сомневающийся. А если мне навяжут своё мнения всякие мудшогу - первый же буду кто пойдёт против.
    Спасибо на добром слове! Я нашёл себя!:poz: :poz: :poz: :poz:
    Смотря в каких кругах вращатся, вот сяду на шейку матушке - у меня тоже всё будет наотличненько, присяду на карман батюшке - у меня тоже завтра будет свадебка в ресторанчике Волгоград.

    Объясняю, для тех кто в танке/на дону/в пентхаузе с ксюшой с'собщаг. Я не фашист, я верю в подвиги наших дедов, я уверен в их самоотверженности делу, я всецело против скин хедов. Я сомневаюсь в достигнутых целях нашей великой страной. Ведь никто не хочет жить плохо, никто не желает зла друг другу, а на деле фигня какаято получается.

    добавлено через 7 минут
    Блондинка?:d