1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сказать девушке, что я её люблю?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ANSALDI, 06.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Гость,
    писАли выше. :)
     
  2. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    ANSALDI
    Рекомендую пригласить девушку в театр на что-нибудь лирическое. А уж после, когда под впечатлением от увиденного она настроится на романтический лад, можно неспешно пройтись с ней по набережной и покаяться в обуревающих чувствах.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Поддерживаю Роберта

    добавлено через 10 минут
    Автор, если у нее есть парень, начни работу над тем, чтобы заменить его. Начни как бы промежду прочим приглашать ее в театр, кино, или что она там любит, по типу: "а нам на работе давали билеты, я взял два/один мне достался бесплатно, пойдем посмотрим, говорят, хороший фильм" и т.д. Либо использовать встречи с друзьями, которые у вас общие, чтобы всячески приблизиться к ней.
    А то скажешь ей, что любишь, и что? Ну и люби дальше, подумает девушка, мне-то что. Своим признанием ты как будто заставляешь ее как-то развивать ваши отношения, это неверный ход. Если только она не авторитарная личность, которая любит брать ход событий в свои руки.
    Надо иметь как можно больше совместных дел, досуговых мероприятий.
    Узнай как можно больше о ее парне, долго ли они встречаются, его положение, подумай, чем он ее привлекает.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    там дубак такой,на набережной:d
     
  5. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    Это точно!!! отморозят себе все на такой прогулке... только вчера оттуда вернулась - до сих пор согреваюсь :d
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    На набережной, вообще, анрил. :)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    О.,

    Твой совет -- гарантировано что назначит она его "другом", и все попытки сблизиццо будут пресекаццо железным аргументом -- но мы же друзья!

    Яна 555,


    Дежа вю. Недавно твою прогулку на набережную всем форумом обсуждали. Ты опять за старое?
     
  8. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    PenisEnlarger,
    похоже что да.... Опять те же лица и то же место... Вчера была первая встреча... :shuffle:
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    пацан, просто забудь о ней. ниче не выйдет)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    PenisEnlarger,
    Я ему самое начало рассказал, что делать) дальше сам сообразит, думаю. Когда поцеловать, домой пригласить, на ужин, посмотреть на звезды или еще куда, пиджачок там на плечи накинуть. Или надо до такой степени разжевывать????
    Ок, автор, будет момент, когда ты увидишь, что девушка расслаблена и позитивно настроена, возьми ее за ручку. Потом целовацца и т.д. Все по ситуации.
     
  11. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    PenisEnlarger,
    И кстати похоже твои слова оказались пророческими:
    Это из моей темы... Твое:
    "уточняю:
    2. Он вернеццо.
    3 она опять будет за ним волочиться
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Яна 555,

    И он опять без воздуха что назначает встречу на морозе?
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    *шокед*
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    ANSALDI, найми лимузин, надень белый костюм и зеленую шубу из искусственного меха, и появись с корзиной орхидей и бутылочкой Moët & Chandon. После этого необходимости в словах уже не будет.:coolz:
     
  15. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    ага... жуть.... конешно оба на машинах. Но.... Человек не меняется... :coolz:
     
  16. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Еще можно мексиканский мини-оркестр (в идеале, конечно, Gipsy Kings) и фейерверки.:coolz: :coolz:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, сценарий от Кролега более реалистичный. Последнее дело в друзья записываццо. О. Хочет подставить чувага и присоветовать ему тупиковый путь
     
  18. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Народ желающий помочь, ситуация переменилась!
    Я сегодня не выдержал и всётаки при романтических обстоятельствах признался в любви но меня поразила реакция.........она нулевая, как будто я сказал что -то вроде "ну мы вчера гуляли с друзьями,было весело"
    я ваще в ах***е был! у мну ступор минуты 2 был потом вроде как сам же и замял! ппц бред был ужасный!
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕ, а то *** я ща с ума сойду!!!!!!!!!!!
     
  19. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Так ведь на то и рассчитано..))
    Потом домой поведет - отогревать..))
     
  20. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    О.,
    Расписал всё куул, впринцыпи сегодня почти так и было................но увы пока безрезультатно................
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Похоже, они оба не поменялись.
    ЗЫ: Холодная набережная - хороший повод усадить даму к себе на колени.
     
  22. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    ANSALDI
    Хм...Она поняла вообще о чем речь?
    Ведь не при помощи одних намеков, жестов и мимики было объяснение?
     
  23. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Посты не читал, но нынешняя молодежь ) признается в любви сразу после оргазма:walk:
     
  24. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    marsergos , там было всё сказано оч красиво и понятно даже дятлу! она поставила на эту фразу тупой игнор или пропустила мимо ушей, хотя и то и другое одно и тоже!
    Пиводуй, от он! резвый какой!=-) Давай не гнать всё наперёд!
     
  25. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    ANSALDI,
    У тебя странная убежденность в последовательности "признание" - "секс".:jestor:
     
  26. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    так меня воспитали.....:)
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ржачная тема :) по-моему каждый парень через такое проходит))))))))))


    всё ж итак ясно - топикстартер даром девке не упал. а девка судя по всему крайне культурная и прямо постеснялась сказать ДОД, чтобы не задеть мальчишеское самолюбие :biglaugh:
     
  28. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    ANSALDI,
    Молодец! )
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    ANSALDI,
    сложив в столбик сумму всех составляющих (я с ней общаюсь 6 месяцев, никаких подвижек с её стороны не наблюдаю, у неё есть парень) прибавив сюда псевдоуспокаивающие аргументы на её отрицательный ответ (не там спросил, не в той ситуации и т.п.), Вы всё равно можете себя утешать тем, что ещё не всё потеряно.
    Но? СтОит ли она этого?
    Могу предложить тотально неадекватное решение, но, imnsho, очень подходящее в данной ситуации - попробуйте "накидаться" и спросить её о чувствах наиболее прямой линией.
     
  30. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Пиводуй, спасибо!
    Ну так как же мне быть, вариантов масса, но очень хочется услыхать советы знатаков или даже девушек, ведь вам я думаю понятна логика друг друга)))))))))
    p.s.
    не хочу некого обидеть:)

    добавлено через 1 минуту
    Как мне нада понять это, плиз поподробней, боюсь накосепорить ещё больше!!!
     
Статус темы:
Закрыта.