1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какую стрелялку поиграть?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем milaman, 10.12.08.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Такова специфика КС: чтобы отработать эйм необходимо поставить определенную версию ботов с самым высоким уровнем сложности (тех что как читеры бьют с первого выстрела в голову)и оттачивать на них. Хотя я так не могу - без людей в принципе играть неинтересно :(
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    дарксайд даже разрабатывал специальную методику. Подпбирал треклист под это дело :bigeyes:
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    он еще и колеса глотал под это дело. мне тоже глотать колеса? :)))
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Результат игры на NO :)))
    Писец, а не игроки... :)
     

    Вложения:

    • NO.JPG
      NO.JPG
      Размер файла:
      170,6 КБ
      Просмотров:
      367
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.824
    194
    ..ать! фром москоу жгёт! это воще даже не бот! как можно умудряться так плохо играть? у меня даже юная сестра лучше катает!
     
  6. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Demiurg,
    Ну ппц... таких скринов с дома могу тысячами выкладывать, из того кто на скрине запечатлен - все нубари жоские.
    З.Ы. Мог бы и поменьше раз умереть :d

    добавлено через 2 минуты
    + все норм игроки сидят на 1-ом серве... сыграй там сегодня после 21:00, скрины потом выложи;)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я после инактива зашел, у меня было 1-10 :) Убивали как то странно, я не успевал даже стрельнуть) Сразу hs с любых расстояний)
     
  8. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Left 4 dead интересно и динамично.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Triada,
    будет ли киберспортивной дисциплиной? Если нет, то игра на пару мес.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1й занят вечно а сидеть и тыкать кнопку в ожидании места.... :) Не, не по мне это :)) кстати, из тех 12 смертей 2 от своих же.

    Самое смешное, там был (ушел и на скрине его уже нет) 1 за КТ кто играл нормально. Думал, ну хоть 1 адекватный соперник. Но потом в системном сообщении при кике его высветился волгодомовский ай пишник.

    Плюс повторюсь: играть на серваках некомфортно. Ex_interp прописан принудительно на 0.01 что не комильфо, так как скорости инета разные и сильно ощущается искажение физики стрельбы (правда Злому я уже об этом говорил)

    добавлено через 1 минуту

    Из_Москвы далеко не худший. Там я наблюдал еще игрока Кристина и Latino$. На их фоне Солдат_Егор_2000 - злостный эймер :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на ч0тких поцакоф не гнать!
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А чего на него гнать? Его Маяк забанил, он терпел-терпел а потом сдали нервы и сиди хак врубил (блин, нет быть хоть что-то пооригинальнее...). Правда банить на перманент его не банил но с тех пор его на серверах не видел :)
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Triada,
    Нубы всё равно продолжат катать в CS. Там же, как они выражаюЦЦа, всё чОтко. :d
     
  14. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Demiurg,
    Вот поэтому 1-й всегда и занят, что там норм игроки гамают, а когда туда нуб (мож случайно) пролезает, то после 1-20 сваливает на 2-й и 3-й серв, где ты собственно и играл :)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    NeoSky,
    С точностью до наоборот, это как раз нубы вечно с 1.6 перескакивают на другие шутеры под предлогом графики и прочего, банально стесняясь расписаться в своем ботстве в эталонах шутеров Кваке3/КС 1.6 ;) И как правило, не достигнув ничего в в этих шутерах, опять таки перескакивают на другие, в конечном итоге оставаясь нубами везде :)
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Хе-хе. Litron - пи****ол? В CS? Или в WС3?
    Litron - нуб?
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Один фиг - сидеть и ждать дабы оценить степень нубства постоянных посетителей 1го серва не по мне. :) Вот уж где стоит посидеть и подождать своей очереди это только на csdm.ru и game.kuban.ru :) остальные ожидания не заслуживают :)
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Demiurg,
    давайте, ВСЁ-ТАКИ, играть по правилам. Возьмите двух отцов. Одного в CS, другого в CoD4. Кто кого "порвёт"?
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.285
    740
    Во что?
    Ответ, по моему, очевиден.
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Dimm_On,
    Бугага! И какой же ответ?

    добавлено через 1 минуту
    Литрон, по ходу не gg, a bg. Неплохой игрок, но вот не задача, никто с ним, играть не хочет.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    NeoSky,
    разумеется ответ очевиден ) в КОД4 отцов нет :) КОД4 не киберспортивная дисциплина и там не может быть PRO по определению :)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    не хочешь в варкрафт 1 в 1 поиграть? :biglaugh:
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Смеяться больше нету сил. :haha: :haha: :haha:
    Demiurg,
    я обычно на форуме не "тыкаю", но "тебе" скажу. Даже в Pac-Man есть свои отцы. ;)

    добавлено через 1 минуту
    Litron,
    я те проиграю в ЛЮБУЮ из трёх частей WС. С любым преимуществом. Ток не понимаю, что ты мне хочешь дотрещать по этому поводу...

    добавлено через 2 минуты
    Litron,
    твоё самолюбие востановленно?
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да ты можешь смеяться сколько влезет. Но покуда нет официальных соревнований по данной дисциплине, где могли бы объективно выявиться действительно лучшие, смысла звать себя отцом просто нет. Или мегакемпер наделавших фрагов и вылезший в стате на первое место в каком нить местном курятнике/локальном сервере уже отец? :) Окстись :)))

    И кстати, если у человека поставлен эйм то и в другой игре он покажет результаты спустя какое то время. Как пример игрок Вуглускр, который начинал в КС 1.6 на волгодоме а сейчас играет исключительно в КОД2.
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Demiurg,
    а кем лучше быть, нубом или задротом? Скажите мне, пожалуйста. :shuffle:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ты сегодня нигде рядом с выхлопными газами не стоял, а то стал замечать признаки нарушения причинно-следственных связей :)

    Есть понятие увлечения, есть понятие хобии, а есть понятие хардкора. Никто не обязывает тебя быть харкорным игроком. Но в таком случае и не стоит подавать свое мнение относительно игр как нечто претендующее на правду, если наслышан об играх, геймплее и всем что, этого касается только поверхностно ;)
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Да, могу.
    В тетрисе есть оф диссайплс? А в лайнс? А в Зуме?
    Перечитай ЛЮБОЙ мой пост. Я не звал себя отцом НИКОГДА. Есичё.
    И что?
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И там нет отцов
    Или в противном случае очень плохо понимаешь этот термин

    Перечитай и ты мой пост внимательно. Там и грамма не было намека на эту мысль.
    Д а то, что даже в одной дисциплине будь то КС или КОД, победит все равно тот, у кого лучше развиты навыки игры в целом, а не применительно к какому-то шутеру конкретно. Так доходчивей?
     
  29. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Demiurg,
    +1, это точно
     
  30. JOKER757

    JOKER757 Новичок

    11
    0
    кейген для пиратки cod5 для игры по сети
    http://letitbit.net/download/a4f233710610/rzr-cod5.zip.html
    а вообще cod4 рулит)) кста промод для клан матчей урезан по физике почти до уровня кс нет разброса пуль и убойность с синхронизацией с сервером повышена плюс уровнена большая разница в пинге(гуд!)-кароче такая же аркада как и кс отстой кароче-хотя иногда оч хочетса динамики побольше в коде сделать и надоедает что бежит он тока 10 сек больше в админке не выставиш))) ну и конешна играть надо тока на харкоре иначе дисбаланс оружия. а вот без хардкора прелесть с ножом побегать)))

    добавлено через 4 минуты
    пипецц нет соревнований по коду! лол! сейчас в киберспорте код на 1 месте! если не верите наберите на ю тубе или поисковике мазарини игрок юсуба команда они бешеные бабки выигрывают ваще не работают им ати платит за турниры-так вот красота и мастерство этого типа завораживает так красиво в кс не побегаеш-ибо аркада имхо а так на вкус и цвет ну кароче вы меня поняли)