1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какую стрелялку поиграть?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем milaman, 10.12.08.

  1. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    :) Demiurg,
    Ох деми, деми.... я как раз с дом.ру и сбежал из-за не работающего ФФ, хотя помню опыт включения, когда тупонубы валили своих безнаказанно (в нексе намного лучше работает контроль ФФ). Кстати, по поводу мика, играю в основном после работы, часов в 22:00 - 23:00, так вот к этому времени, малолетние неодекваты в большинстве своем уже спят, или тусуют по улице с "поцами":) и в это время играют вполне нормальные люди, с которыми поговорить по мику одно удовольствие. Это все я отношу к "некст вану", за других не поручусь
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ты недоцениваешь детей :))) особенно в периоды каникул они торчат чуть ли не до трех ночи. Ты зря думаешь что, я не знаю как и что на НО. Я у меня в привычке играть и на других серваках, не только на своих дабы сравнивать уровень игры и уровни настройки железа. Так вот, именно на Нext-Оne у меня вечно уши в трубу сворачивались когда слышал очередной пискливый голос, не успевший даже пройти юношеской ломки о том что "поцики, он меня пулеметом ... бип бип". Нет, спс :) Касателльно ФФ, система АТАК стоит и тут сейчас но проблема в том что на ноустим она работает порой некорректно. Да и защищает она только от сознательного тимкилла очередного дебила, но она не защищает от тупости ботов, которые не умеют ориентироваться по радару и стреляют по всему, что движется. Нах, нах :) Для полноценной игры с ФФ есть КВ в количестве четырех серверов, вот там и можно бегать по наиболее близким условиям к реальному КС :)

    добавлено через 1 минуту

    ФФ - френдли файр, возможность попасть в своего.
     
  3. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Demiurg,
    проблемы с юнышами существуют, но они не на столько серьезны чтоб изза этого выкл мик. А поповоду тимспик, я хочу разговаривать со всеми а не с кем то по отдельности. Качество звука мне важно. Да и чтоб ты не говорил без ФФ все равно плохо, то ли это паблик или КВ.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Странная ремарка насчет ТимСпика. ТимСпик дает все тоже самое что дает обычный войс в КС, только просто качество голоса выше на порядок, настройки соотношения громкости войса и громкости бэкапа проще и доступнее чем в КС (многие просто не знают консольных команд) да и кнопку жать не надо, чтобы быстро кому-то что-то сказать необязательно. Плюс что важно, не забивает канал передачи данных от сервера к клиенту КС а следовательно не вызывает лагов ( у пользователей с узкими каналами такое место имеет). А касательно фф... ну кому как :) Все настройки что сейчас есть на сервере дом. ру результат эмпирического опыта их существования более двух лет, и растущий график посещаемости а также тот факт, что это самые многочисленные волгоградские серверы, говорят о том, что пока все правильно :)
     
  5. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Demiurg,
    можт я чего то не понимаю, но вроде тимспик это отдельная прога работающая постоянно и нужно будет конектиться с теми с кем хочешь говорить или не так???

    вот поповоду посещаймости не правда вашим пользователям просто дешевле у вас, чем на др сервах. Было б куда уйти давно б ушли :d
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    ТимСпик это отдельная прога, все верно. И нормальные геймеры для кого важно общение в эфире в эту прогу и заходят в постоянный канал под название "КС "терористы" и "контртеррористы" Конечно если игрок туда не зашел то тебя он и не услышит но скорее всего этот игрок попросту тебя проигнорирует тебя даже если бы он услышал бы и в КС. просто там уже с самим игроком все ясно :)

    Насчет посещаемости. По логам я вижу что 80% игроков сидят на анлиме так что насчет "дешевле" это уже давно неактуально. да и растущее число игроков с ЮТК и Корбины говорит о том же.
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.824
    194
    а ну без этого не кайф играть, я так не люблю.
     
  8. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Demiurg,
    Уровень игры на доме в разы хуже.... проверено
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    в CoD5:gigi:

    С уважением,......
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кем проверено? Ник огласите, мож вспомню сколько раз я тебя резал)
     
  11. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Litron,
    Оо, ахтунг, боты проснулись.... ну-ка давай сначала ты карты раскрой, а я уж тя вспомню и во всех красках тут выложу :d
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    в разы хуже чем где? Чем на Нексте? Не смеши меня. На Нексте я с топа в стате в игре не слезал когда заходил, 4 раза в читах обвиняли. Стандартная игра на Нексте - разбрестись по карте каждый по своим делам и углам - кемперство буйным цветом цветет. На доме даже в десятку не вхожу. Уж поверь мне, на НО уровень игры куда ниже.... :)
     
    Последнее редактирование: 17.12.08
  13. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    В КоД 5 в совместной.... а то одному там скучно:kos:

    С уважением,.......

    добавлено через 2 минуты
    4 и 5 на одном движке.
    если 4 пошёл, значит и 5 пойдёт.... у меня пошёл:kos:

    С уважением,......
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Famous_Anonymous,
    всегда был litron
     
  15. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Litron,
    не видал ты ниразу. видать недавно там поселилсо

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg,
    Попробуй на НО вечерком после 21:00 поиграть... в основном собираются сильные, одекватные игроки, вот там уровень куда выше. Я не говорю про дневное время, т.к. днем все работают/учаться, и действительно преимущественно серв заполнен нубьем...
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Я вообще то и сам работаю и нет времени, чтобы еще днем на НО играть....))))

    Всегда после 21 там и играл :))) Видел 1-2 более менее адекватных, остальное- пустое бездумное мясо, не способное даже понять зачем они бегут на длину к воротам будучи CT на даст 2 толпой в 5-6 человек :)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Famous_Anonymous,
    я не играл в кс пол года. Кс фо фан чисто, с оставшимися навыками после задротства. Щас усиленно тренирую wc3 и FIFA09.
     
  18. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Demiurg,
    вот и дело то все в том, что нах не нужен ТС на паблике ибо апщатся я хочу со всеми и качество звука меня устраивает.

    добавлено через 12 минут
    Demiurg,
    ты помоему утрируешь, ботов всегда хватает и везде.
    и еще... видимо когда ты гамал на НО, не было адекватных. Я так же гамал несколко раз на вашем доме и было там макс 1 адекватный, так что твои выводы без почвены, а по поводу статы про какую идет речь???
     
  19. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Demiurg,
    Вообщем спор ни о чем:) в КС на доме играл где-то с годок назад, кроме тебя, тайлера, хирурга тоже трудно вспомнить одекватных игроков... в общем, где нравится, там и играем... хз мож щаз что-то изменилось, и на доме появились норм игроки :) но помню фан с годок назад... было весело ;)
     
  20. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Litron,
    если ты там кого то резал, так это было и стоит по моему забыть про то что было... :p
     
  21. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Анатолий Ч.,
    Да никого он там не резал, он пи****ол :writer:
     
  22. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Famous_Anonymous,
    Ога это подстава, уличили не в первый раз. Может стоит сначала подумать перед тем как постить, спрашиваю уже во второй раз ??? :d
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Я говорю про стату в самой игре - таблицу показателей убийство-смерть. Причем привычки делать реконнект при неудачном старте не имею.

    Ты знаешь, уж больно как то мне тогда везло на ботов на НО, потому как всякий раз заходя туда напарывался только на них. А заходил не 2-3 раза, а побольше десятка. Заходить я перестал когда Злой поддался уговорам людей ничего не понимающих и выставил значение экс интерпа на принудительное значение 0.01 и этим самым убил физику стрельбы для игроков со внешки :)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Famous_Anonymous,
    Если статистика сохранилась, то можешь глянуть))
    Там по оружию из которого я убивал рейтинг.
    1. м4а1
    2. ак47
    3. usp
    4. нож :biglaugh:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну не есть правда. Даже уже год назад было куда больше игроков неплохого класса, как то ты забыл про Айсика, Слима, Роуди, состав команды Экстрим и т.д. Десятка три ненубов наберется железно, а скорее даже больше. Показатель уровня игры на волгодоме говорит хотя бы тот факт что уже 4 команды наконец решили выставить свои составы на чемпионате ноупро не по инету а в комп. клубе (год назад на это решилась только одна команда). За места им бороться наверно рано, но опыт командной игры переходит для них на новую стадию.
    Более того: витала идея сравнения уровня команд между Домом и НО, но запороли опять таки все некствановцы, банально оказавшись неорганизоваными. Определяться с командами для соревнований месяц это нечто... :)

    добавлено через 3 минуты

    Кстати ирония напрасна. Если бы было пари в КК на эйм карте у тебя с Литроном, то не задумываясь поставил бы все деньги на него :)
     
  26. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Demiurg,
    на НО один Scream чего стоит :p

    добавлено через 44 секунды
    Demiurg,
    помню канечн и экстрим и слымыча.... весело было по ночам :d
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ой ой, какие громкие слова. Для того, чтоб быть уверенным в этом, мне надо недельку ботов подрочить на ксдм. Я не играл с пол года.
    А вот в варкрафт3 щас играю лучше чем во все времена, задрочил ладдер)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    а чего не месяц? ))))

    моторика это не аналитика - там хватает пары часов :) не прибедняйся :)
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.127
    760
    Чтобы стать лучшим в его величестве онлайне, надо недельку побыть нубом в оффлайне с тупым компом. Где у человека логика :shuffle:
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот,
    При долгом отстутствии в кс теряется только навык стрельбы. Всё остальное у меня в голове. Опыта много. Навык стрельбы отрабатывается на ботах.