1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли акции по Hyundai Tucson или Kia Sportage?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем хочу_вот_сказать, 09.12.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Собственно интересуюсь сабжем.

    Механика, полный привод (в таксоне первые комплектации идут переднеприводные).

    Где вариант взять подешевле перед Новым Годом за наличные?

    Пожалуйста, помогите кто-нибудь, не дайте купить шевроле ниву :weep:
     
    Последнее редактирование: 09.12.08
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    academic,
    только Волгоград.

    интересуют модели 2008г, естественно. салоны всё равно потом скидки на остаток будут делать, но хочется именно до НГ.
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    хочу_вот_сказать,
    Какие скидки в Волгограде :d , Хрюндай с нового года дорожает на 2% плюс новые пошлины еще 5% добавят :frustrate , так что сейчас уже со скидкой!
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    вот так вас кидает, молодой человек. от пикапов к легким кроссам.
    В общем согласен, только цифры, имхо, будут больше.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    здря Вы так, samvg, прав. в Воло скидки - это сброс от цены в салоне того что накрутили в отличии от цены московского салона (доставка, жадность...). в москве скидка это как раз скидка от цены производителя. сам в пролом году так брал. 30ку съэкономил :shuffle:
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Что-то смотрю я тамошний прайс и сайт п-сервиса, так у п-сервиса получается дешевле.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    IvUs,
    значит вот Вам и скидки :)
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    хочу_вот_сказать
    Неужели сложно позвонить или даже приехать к дилерам? Зачем создавать такие темы, ума не приложу. Как будто здесь на форуме дадут скидку. Ты еще про скидки на пикапы спроси.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Пиводуй,
    мож менеджер какой сидит на форуме из какой-либо конторы где не могут слить какую-либо комплектацию?

    IvUs, да, я тоже это заметил, возможно у П-Сервиса сайт давно не обновлялся или модели там 2008г (соренто и спортаж новые уже есть).

    ilya-79, не хватает на пикап, однако, а подарок очень хочется себе сделать на НГ. В любом случае - мой максимум 590 тыр (с учётом того, что надо страховку сразу оплатить и защиту поставить). Так что придётся, видимо, на шниве учиться ездить. А летом поменять, если получится.
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Купите тагер. За 600 руб будет с мотором 3.2 220 л.с, электропакетом, кожей, кондюком и АКПП. Или, если налог (и расход) пугает, купите 2.3 на ручке - 500 тыс. Всяко лучше шнивы.
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    хочу_вот_сказать,
    У Стрелки вообще машина из первой партии, поэтому неудивительно.
    А все остальное - не страшнее чем на шниве. :d
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    хочу_вот_сказать, берите тусан http://www.agat34-hyundai.ru/models 656900р ручка передний привод. Больше ненадо. Полный привод лишний расход топлива. АКПП у хрендая тупая. А 140 л.с на ручке и пердний привод за 657000р с климатом, подушками для сна:) Это оптимальный вариант цена-товар.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    упс,
    подари мне 60 000р на Новый Год, а? :flag: или мож они снизят цену(по факту-то машина уже годовалая выедет из салона)? ) или ты скидку устроишь на 60тыр? )
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    хочу_вот_сказать, я вам подарю 60т.р а вы мне это авто которое купить хотите. Я и непойму к чему вы, я вам дал магнет где продают хёндай в Волгограде. Вам неугодиш сказать дилера в Воло. и скидку. Вы хотите и рыбку съесть и на х..й сесть (пословица). ;)
     
  17. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    хочу_вот_сказать,
    зажрались , чего хотим не знаем ,смешно вас читать ,купи на то что заработали и делов то... если не на что на маршрутке ездийте:rotating:
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ALCATEL,
    "... если не на что на маршрутке ездийте ..."
    вполне нормальный вид транспорта. можно еще на трамвае или тролейбусе ездить.
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    хочу_вот_сказать,
    Вы определитесь, что Вам надо: полный привод, клиренс, размер, багажник или кузов :d , понты?
    За Ваши деньги навскидку Jimny http://www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102.php?id_page=39 , Сексик http://www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102.php?id_page=104, Тагер он сейчас со скидками в Воло, Актион Спорт + кузов и 2 т.р. http://www.ssangyong-vostok.ru/actyon_sports/komplekt/common/ . Или возьмите Фьюжен http://www.ford.ru/ns7/fusion/-/fus_0508_prices/-/-/-/- учитесь на нем ездить для города клиренса хватит, на сэкономленные деньги КАСКу, да и продать его легче через год.
     
  20. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Троллейбус дорого стоит и парковаться на нем неудобно. А трамвай вообще попадалово.
     
  21. Гость

    Гость Гость

  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    странно сегодня бросили рекламку Хундая в ящик. там написано, что повышается на 2%. и стоимость туссана от 666900 :)
     
  23. LENA 999

    LENA 999 Гость

    хочу_вот_сказать, берите Ниву!! видно что дельных советов по покупке новой нормалньной иномарки вы не понимаете.
     
  24. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LENA 999, нет пускай еще подумает и тушкан будет уже от 700.;)
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Всё, заказал. Через 9 дней будет.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Еще бы, 12 метров это не шутки :avto:
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Мрачно как то, заказал, через 9 дней будет. Заказал человека, через 9 дней поминки будут. Хрюшку взял или Киа или что другое. Как тока так фото отчёт тут. Надеюсь серебро взял мой любимы цвет.:)
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    упс, боюсь я, что фотоотчёт будет здесь. Цвет - почти серебро, да.

    Теперь буду вкалывать на рафик, чтоб к осени 2009г поменять.
     
  29. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    хочу_вот_сказать, что шниву взял? Ну покатаешся пару лет мож потом у тебя для покатушек в лес куплю.