1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Killoe, 28.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    sema,
    во черашней поломке москвичи оказались виновными...че-то там с dns было связано,если я правильно понял
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    x25,
    мкс и аннекс даже сравнивать нечего - являюсь пользователем обоих. я считаю аннекс рулит.
    ну а по поводу мастеров - 90 процентов вызовов - правильно воткнуть сетевой кабель, для этого супер специалисты "начисто выбритые" и "в чистых носках" не нужны. Тем более лично ко мне специалисты приходили один раз - когда подключали инет. Все остальное решается по телефону с техподдержкой.
     
  3. sale

    sale Участник

    177
    0
    А в дзержинском районе "Хорошева-Землячка" протянли кабель знает ли кто-нибудь?
     
  4. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    А у меня знакомые посидели 2 месяца на анексе, и молча ушли обратно на Мультинекс.:shuffle:
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Извини. А у тебя знакомые случайно не любители садомазо?
     
  6. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    не любители:d Но, с октября ни одного разрыва. :) Довольно положительно отзываются, сравнивая с тем, что было летом на мкс.
     
  7. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Я тож свалил с АнДекса на ЮТК обратно и доволен, тока один обрыв был сегодня утром за весь ноябрь, а число то сегодня 12-ое. :writer:
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Хотелось бы понять логику данного заявления:
    Т.е. на конец месяца у меня на счету должна быть двойная сумма за тариф? Если это связано с удержанием пользователей от ухода, то почему не годовую сумму брать. :shuffle:
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    херня какая-то.видимо,от района зависит качество работы.:biglaugh:
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    ВанЬка, Причем тут москвичи? Я в соседнем доме с sema у меня все отлично работало.
    Полностью согласен!
    Я абонент МКС, Дизель, Аннекс, Мегафон-инет, Смартс-интет, пробывал Скайлин, был Дом.сру.
    Итог: Аннекс рулит! ЮТК-Дизель на втором месте, по-скорости на первом!
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Filler, ты абонент и у тебя куплен абонемент на всё сразу? Как можно судить если не пробывать всё сразу и одновремено?

    Счас все более менее провы начали подтягиваться и домик и мкс с утэка. А вот анекс по моему мнению забуксовал.
     
  12. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Этож сколько рублей в месяц на абонплату каждому прову уходит?:shuffle:
     
  13. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Нет! чуть-чуть приТОРМОЗИЛ со включением задней передачи периодически откатываясь вперед:d :d :d :d :d
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Типа абонемента ;-) Стоит две сетевухи, включено два инета сразу. Так что можно сравнить без вопросов. Читай тему "Какой у тебя провайдер? Волгоград: Осень 2008" - Я там описывал подробней.
    В месяц плачу только одному за анлим, который выгоден мне в данный момент (Аннекс). Остальные резервные.
    С тех пор как ушел на Аннекс резервом не пользовался! Только для сравнения. Если кратко. Кроме Аннекса и Дизеля - остальные полный отстой! Еще не пользовался Корбиной, про неё ниче сказать не могу.
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Зашел сейчас на форум Annex-а, Все идеально чисто! Модеры стараются. Все мессаги с проблемами стерты! Старых проблем как ни бывало. У меня-то конкретно претензий особо нет. Все работает ттт. Но вот зачем хистори удалять...
     
  16. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Дык иначе реально ценные мессаги прийдетцо долго искать.
    Проблема решена - нет проблемы, чего их хранить.
    Не keks, всё проще. Двойная сумма нужна если ты хочешь иметь непрерывный инет при смене месяца. Если тебе это не принципиально - положи деньги первого числа и пользуйся весь месяц на здоровье.
     
  17. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    со вторго числа:d
     
  18. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10

    Если вы не любите аннекс - не любите, никто не заставляет.
    Врать то зачем...
    И вводить в заблуждение других...
    Кто-то, не очень компетентный ,быть может, вам даже поверит...
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Сер-Аджани,
    да он пошутил.
    KEKS,
    а что тут странного.предоплата за месяц.это приниципиально-положить деньги 30 ноября или 1 декабря?
     
  20. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    А хтож тебе врет, если поменять тариф то он вкллючается при наступлении 00 часов следующего дня
     
  21. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    The B@T,
    Дык при чем здесь смена тарифа? Прочитайте внимательно пост товарища KEKSa. Там про смену тарифа нет ни слова.
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Объясню на примере тарифа 512. Чтобы инет без проблем работал в ночь с 31-го на первое число у меня на счету должна быть сумма 2200 р. 1100 рублей снимается в 00.00 часов 1-го числа, а 1100 остается на счету. Без этой суммы инет работать 1-го числа не будет. Вот смысл этого я никак не пойму.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    KEKS,
    я не понимаю чего-то или лыжи не едут?
    ты хочешь чтобы инет работал в ночь с 31 на 1?так?
    снимают плату по истечении месяца,так?
    а чтобы работал инет с 31 на 1 - надо положить разумеется на счет 31-го числа(или ранее).
    так это же все логично.в том числе и то,что на счету у те6я оказывается сумма 2200р в периода с момента как положил деньги на очередной месяц по момент наступления нового месяца.
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Внесу поправку. Хотя точность не гарантирую, у меня лично и не только, было так: 1 числа инет еще работает с утра. Где-то часов до 10 примерно, потом биллинг очухивается снимает плату за прошедший месяц, и бум, на счету 0руб - иди ложи денежку.

    По-мне лично нормально: в ночь с 31 на 1-ое инет не отрубается (мож сессию не надо рвать) с утра сходил - кинул деньгу, все, никаких заморочек!

    KEKS,
    Всё правильно CHa0ticZ объяснил. Деньги снимают в конце месяца. Но и для доступа в инет требуется чтобы они у тебя были.
    Значит ты положил 1100р в начале чтобы пользоваться инетом. На счету они у тебя есть, но фактически их уже нет, так они спишутся в 00.00 часов 1-го числа. Ну естественно на следующий месяц ты должен положить еще 1100р. Вот и получается что на 31-е у тебя 2200р (1100р из них ты уже потратил за истекающий месяц).
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вот это-то меня и смущает. Даже в "хваленом" МКСе на безлимитных тарифах после 1-го числа и снятия денег, если не минус, я продолжаю пользоваться инетом весь последующий месяц. Здесь же глянул 31-го, на счету 1700, ну 1100 спишут - 600 остается. Думаю, в течении месяца положу еще 500. Ни фига! 1-го числа инета нет. В текущем состоянии лицевого счета нигде не сказано (кроме плюсовой суммы), что его у меня не должно быть. Только после звонка в техподдержку выяснилось, что мне надо доплатить до 1100. Вот и получается, что деньги вроде как и есть, и вроде как их нет.
    Опять же, если после 1-го числа я не буду пользоваться инетом и расторгну договор, мне эти 600 рублей вернут?
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Наверное ты не поймешь. Деньги списываются в конце месяца!!! Тобиш ты подключился к Аннексу, положил на счет 1100р (они у тебя на счету), пользуешься месяц инетом, и эти деньги списывают со счета в конце месяца (ты их потратил)! Погляди статистику с момента подключения.
    Вернут, ты ж их не потратил!
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Хрена се...а чо не в конце года?
    И с требованием задатка в размере тыщ десяти?
    Извиняюсь,что немного утрировано,но смысл тот же.
    До чего же любят у нас велосипед изобретать,правда получается он кривой и несбалансированный,но зато свой...
     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    olegun, вот и я этого не пойму.
    Почему-бы на безлимитных тарифах не снимать ежесуточную абоненскую плату кратной ежемесячному тарифному плану. Отсюда и приколов меньше будет с переходом на другой тариф, или при подключении новых абонентов в середине (конце) месяца.
     
    Последнее редактирование: 19.11.08
  29. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Не знаю че вы развели. Все нормально: Утром стулья, вечером деньги. На всех не угодишь! Вон в соседней теме не нравится когда наоборот - деньги вперед берут!
     
  30. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Filler, так получается, что и здесь берут.:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.