1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин Top-Shop

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Electra, 11.11.08.

  1. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Ваши мнения?:shuffle:
     
  2. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    мне понравился магаз, украшения, обувь. белье интересные, вещички тоже есть прикольные, но мерила я пару юбок, на вешалке хорошо смотрятся, а на мне- ужас-ужас! хотя обычно бывает наоборот:shuffle:
    Как они в носке, я не знаю, но в целом впечатления от ассортимента очень и очень положительные, какое- то позитивное шмотье! может, соберусь там что- нибудь приобрести. на мой взгляд, вещи там интреснее, чем в каком- нибудь манго
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Мммм...Мне понравилось,осбенно конечно украшеница всякие,прям слабость моя...труселечки там атласные с бантиками забавные тож видела....прмя запали в душу. ну и как обычно пришла за ними а их уж и нет!)))И юбка там шикарная есть в клеточку черная с зеленым....вот собираюсь идти за ней...не знаю дождалась ли она меня!
    В целом понравилось, цены стандартные!!!

    добавлено через 6 минут
    Чуча,
    я кстати,когда джинсы себе искала мерила там синие узкие,на вешалке и впрямь нормально...а на себя одела не то...странно...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    была в топ шопе в москве-понравился, у нас открылся конечно гораздо меньше, но по поводу женского-большая часть, даже давлеющая часть не сезонная!футболки, майки, сезонных вещей маловато...а так магазин неплохой, давно в влг надо было
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    купила там кучу клевых трусиков. Вещи вообще очень понравились, и обувь тоже. Только обувь кажется непрактичной-очень тонкие подошвы и кожа.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Имхо Дорогой и чуть более красивый Ньюеркер:) Вещи по качественнее и по приличнее
     
  7. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    верно подмечено! даже юбочки, ну такие легкие все, летние, явно не для зимы.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    В МСК получше выбор.
    Одежду скорее всего, покупать там не буду. Какое-то всё хлипкое. Обувь тоже доверия не вызывает. А вот сумочки бывают очень даже ничего и украшения. Нравятся маленькие сумочки из натуральной кожи, такие в московском магазине видела, у нас - пока нет.
     
  9. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    А мне как-то из одежды там совершенно ничего не понравилось, а пару трусиков и колготочки прикупила :)
     
  10. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Отстала от жизни. :(
    Где он?!
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    *Z*,
    Торгушка, 2 этаж рядом с Мексом
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мне обувь там нравится. Как по качеству..? Сандалии, кстати, покупала там летом, вроде ничего, но туфли и сапоги - это серьёзнее )
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    дорогой,красивый,качественный и приличный?
    а че от ньюйоркера то остается?то что находятся на одном этаже?
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Да нормальный магаз, и стиль там совсем другой...какой не знаю-я в них не сильна...А вот нью-йоркер эт реально рай для ЭМО!!!:p
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    CHa0ticZ,
    Я уже не раз видел одинаковые и почти одинаковые вещи в этих магазинах:)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    LAN54,
    вещи вообще почти все одинаковые - нательные делятся на юбки,брюки, рубашки, платья. ВСЕ. А если мода сейчас на кофточки на замочке, так их и будут везде продавать в мало отличимых вариантах. В Топ-шопе женские вещи все женственные. Есть блузки, платья. Дермантиновых курток нет. Видела там классный трикотажный комбинезон с вырезом на спине, но так и не придумала, куда его можно надевать))там много непрактичных вещей, но на их просто приятно смотреть))
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кстати, в Топ Шопе студентам скидка 10%.