1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2х2 на Диване?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LiLab, 23.08.08.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Объясните, так чем хорош этот канал? :shuffle:
     
  2. Гость

    Гость Гость


    для меня - симпсонами :)
    а раньше, говорят, там робоцыпа показывали...
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    И сейчас показывают. в 23:30
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    вот это кайф! а я сплю! над не сьпать.
    ещё плюс гриффины!!
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Everwesss,
    Никогда не попадал на них.. :( Так как новые серии или то что по Рен-ТВ показывали?
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    вроде новые. по-мойму в 22-10.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Футурама
    Гриффины
    Симпсоны
    Южный парк
    Робоцып
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Понятно. Для меня - ничем. :)
     
  9. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    у 2х2 отбирают частоту.
    шумиха с саут парком только предлог.
     
  10. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Во многих газетах уже крупная реклама типа "Наконец-то 2х2 - подключайтесь к Дивану!" :d
     
  11. sky_

    sky_ Новичок

    20
    0
    Если "Диван" свою рекламную политику строит на 2x2 - то это они зря.
    Здесь такая шумиха по поводу этого канала, что более менее свободное время трачу на то, чтобы вроде-как-напоследок любимый канал посмотреть.

    Это уже второй такой серьезный наезд на 2x2.
    Первый был из-за Happy Tree Friends... тогда его добросовестно убрали.
    Сейчас предлогом послужил якобы South Park (экстремизм там кто-то усмотрел).
    И это все несмотря на то, что канал изначально позиционировался как взрослый. Со всеми вытекающими обстоятельствами.

    Существует альтернативное мнение относительно причины возможности лишения канала лицензии. По результатам статистики, у 2x2 рейтинг просто зашкаливает... а тут еще в октябре нынешняя лицензия истекает, хороший предлог снять конкурентов... и т.д. и т.п.

    Личное мое ИМХО: если канал перед каждым мультом ставит предупреждение о том, что 14+ - какие могут быть претензии? А параноидальные родители пусть заблочат канал, чтобы подрастающие чада не узрели давящий на их психику анимированный контент.
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    наконец-то старый 14" монитор на кухне, который я приспособил под тв (добавив 2 колонки и ИК-сенсор от тв-тюнера) работает на всю катушку, пока я дома!
    канал пуля.
    ток гриффины, конечно, старенькие, но удовольствия не меньше. Флинстоуны, робоцып, южный парк - это вообще тема просто!

    а кто закроет канал - тот гомосятина паршивая!
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    оч. хороший канал,потому как там показывают любимые мультфильмы! симпсоны,гриффины,конечно сауз парк и другие...канал собдираються закрывать нужны голоса(с паспортными данными) я так поняла,почитав на их сайте, но кто этим у нас занимаеться в Волгограде? а то даже негде подписаться:look:
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему никак. у них уже было одно предупреждение меньше года назад.

    добавлено через 1 минуту
    у ЮТК он уже давным-давно работает :)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Видел на днях рекламу по Диван-ТВ. Что-то типа: "Ура! Мы - первый канал, показывающий канал 2х2 в Волгограде!". :)
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну обманули значит :)
    у меня с прошлого года кажется ЮТК IP-TV подключено - изначально работало 2х2, и до этого еще неизвестно сколько :)
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Не, ну IP - это IP (т.е. через интернет, да?)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    поверх DSL (но смотреть можно и на телевизоре естественно).
    ну а так и КТВ через кабель у них тоже есть, там каналы те же самые кажется.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Чем ваще интересен канал 2х2 ?????? Там мульты дибильные!!!!
     
  20. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    [/Q]Видел на днях рекламу по Диван-ТВ. Что-то типа: "Ура! Мы - первый канал, показывающий канал 2х2 в Волгограде!". :)[/Q]
    Диван как всегда в своем репертуаре;) , этот канал на Мкс тоже есть и по-моему даже раньше. Я вот тоже присоединяюсь к тем, кто не понимает, что в этом канале находят?! Жестокость, кровь.... Тупые америкосовские мультики. Хотя мой брат тащится от их "юмора".
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    а мне аниме нравятся, и симпсоны конечно..вобщем смотрю только этот канал, плюс дискавери иногда
    Гостьа так же радует отсутствие рекламы.
     
  22. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    а какие не дебильные??? микки маус?
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    есть там реклама, просто меньше чем на других каналах
     
  24. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    почитал сей топик - чуть не ёбн...ся, пез...ц, вы детишки или взрослые люди?
    покажите мне, где в их мультиках ч/ю ?
    коротая жизнь свою в одиночестве и в отчуждении, наверное можно найти какой-то своеобразный юмор в шняге, вещаемой этим каналом.
    пез...ц, у вас похоже детцтво не закончилось, как и половое созревание еще не пришло.
    имхо, дети, и у них отбирают любимую соску. :d
     
  25. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    dj,
    :condom: ыыыы
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    У меня тоже это 2х2 на Детском канале вещает...
    Я первые несколько дней не могла понять, что эта за ***ня с "милый психопат, когда у меня будет девушка, я позвоню, чтобы ты её застрелил" и змеей, выползающей из штанов типа школьного учителя :frustrate

    Какой ***** полудурок додумался до вещания этого ублюдства на Детском канале???

    Я так понимаю, что взрослые люди могут сами выбирать какую хрень им смотреть.

    Моя претензия сводится к тому, что ребенок натыкается на эти "мультики" и воспринимает их именно как мультики,т.е. то, что ему можно смотреть :frustrate

    Так что в глубокой надежде, что по закону сохранения энергии, полудурок, пустивший вещание 2х2 на Детском канале действительно повстречается с каким-нибудь психопатом...
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    причем здесь Детский канал? это разные каналы совсем. 2х2 вообще для взрослых канал )
    удалите или заблокируйте канал в телевизоре, в чем проблема.
    у ЮТК вон вообще 1 или 2 адалт канала есть %)
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    colorprint,
    при том, что у меня и еще у кого-то в этой теме 2х2 вещает на Детском канале.

    И теперь у меня нет Детского канала, а есть это ублюдство и необходимость блокировать канал с ублюдством на херовой туче телевизоров :frustrate

    Как вообще нецензурируемое ублюдство может быть в свободном вещании? :frustrate
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    просто провайдер Ваш поменял каналы видимо и все. 2х2 никакого отношения к Детскому не имеет.
     
  30. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    ОльгаМ.,
    Ублюдство нормальное, у меня(видимо как и у вас) аналог поэтому каналы выбирать не могу (а они меняют, что им вздумается).
    Канал для взрослых, а то, что в аналоге именно им заменили "детский" вовсе не означало, что он тоже быть для детей.
    Не думаю, что это большая проблема, устранить его из ваших теловизоров.

    p.s. кому как, а мне эта замена понравилась, ибо детей у меня нет, и детский мне совсем ни к чему.