1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебель для детской?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 05.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Сделали ремонт в детских, одна комната мальчик, другая девочки. Посоветуйте какую мебель лучше поставить? Где купить или заказать? Заранее спасибо за ответы).:)
     
  2. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Диваны можете выбрать в 12 стульев, что на Титова 20. Есть давольно таки забывные модельки. Стенки не плохие и бюджетные посмотрите в Волжскмебель, что напротив автомобильного.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    а еще в Волгограде. в советском районе, где кольцо трамвая есть спец магазин детской мебели, как называется не помню, но жене оч.понравился - мебель красивая и экологичная.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Из экологически чистых опилок?
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А мне в дядьково понравились детские. Он в подвале стройграда
     
  6. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    А мне на Тракторном, в Привозе на 2-м этаже понравились. Для мальчиков врать не буду, а девчачья мебель супер!
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    дятьково. соотношение цена/качество нормальное
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    У нас назрела необходимость поменять дочкину кроватку на детский диванчик. На выходных хочется проехать посмотреть цены и разнообразие. Хотелось бы конечно более бюджетный вариант, к тому же у нас угол для дивана не стандартный:shuffle: Так надо значит ехать в привоз на Тракторном, на Титова, 20(кстати, это за продольной у рынка где то? Дядьково(Стройград).
    скажите наконец, где этот привоз? Скока слышу, но не могу понять где его там искать.
    А поподробнее?
     
  9. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Магазин Эльдорадо, в этом же здании , только вход с боку...
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Семен Семеныч...ну точно, теперь вспомнила вывеску с кеглями, а то искала везде, только не там.
     
  11. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    Ни в коем случае не заказывайте там, еще та конторка! Я ее в черный список фирм Волгограда вносила! http://www.forum-volgograd.ru/showt...ght=%D7%E5%F0%ED%FB%E9+%F1%EF%E8%F1%EE%EA#280 §1777386
    Вот и ссылочку нашла, прочтите на досуге! Я в Волгорад мебель обращалсь с такими вопросами, все устроила, могу телефончики дать, конторы, которая на заказа очч качественно делает мягкую мебель...Это в приват :)
     
  12. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Хоть убейте, я что-то не могу припомнить в Привозе мебельные отделы :upset: Вы ничего не путаете?
     
  13. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А что там за мебель? На какой возраст детские?
    А то мы ходим в дядьково взять с мужем, а нам самим еще впору в таких детских жить:d
     
  14. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    На самом деле я не вникала - мы с детем проходили по 2-му этажу и я обратила внимание, что клевая мебель. Может кто поедет, узнают по-подробнее. Если нет, я поеду в Привоз на той неделе и тогда поразузнаю. Кстати, на 1-м этаже там еще Шатура открылась.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Магазин называется ДОМИКЛЕНД , детские комнаты - офигенные, жалко в нашем детстве такой красоты не было! Зато сыну повезло, мы купили ему комнату с кроватью-машинкой за 25 тыс.! У турок одна кровать бы столько стоила. Ниже цен мы по городу точно не видели, а детские - чудо! Их адрес ул. Электролесовская 86, тел. 46-76-30, 89044155895.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Еще есть очень прикольные детские на Бакинской, там несколько мебельных магазинов, СБС, МебельНО или что-то вроде этого. Можно купить как отдельно кровать, так и полностью весь гарнитур.
     
  17. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    самая лучшая детская мебель продается на 1 этаже слева от входа в Меббери (на Бакинской). Там, правда, мало что выставлено, но у них более 50 фирм-поставщиков. можно выбрать что угодно от предорогущей Haba (80 тыр. только за кровать), до вполне себе бюджетных украинских и турецких производителей, есть модная мебель в стиле барби и человека паука и клевая класическая из бука. есть спортивные комплексы, мебель для улицы и т.п. из минусов - заказ придется подождать. сколько - не знаю, но думаю, что пару месяце точно.