1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кунг-Фу Панда

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Участник, 06.06.08.

  1. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Прикольный мульт, эдакий закос под старые китайские рукопашные боевики, когда неуклюжий и ничего не умеющий чел за короткое время у мега мастера превращяется в мега бойца и спасает деревню от злого перса ...

    Были прикольные шутки, но вот перевод (озвучка) с участием Галустяна, да и вообще смысл перевода аля "быдло-парень" не очень порадовал
     
  2. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    11-летие крестник решил отметить "как взрослый" - отвести друзей в кино, и тут как раз "Панда"!
    отлично, взяли мальчишкам билеты, поп-корна, колы. до сеанса на автоматах порезвились.:d
    после сеанса настроение упало: "Фу, вообще не интересно! лучше бы еще на автоматах поиграли" :(
    пацанята были жутко разочарованы мультом...
    пришлось еще $ в автоматы вложить :look: ...
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в целом да, немного напрягало. хотя интермедия "ударь манекен" - просто супер, я валялся :haha:

    добавлено через 6 минут
    ЗЫ: ложки нет! )))
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    где качнуть?..
     
  5. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Имхо, Галустян - шутник для взрослых, а мультик про панду - для детей. Вот здесь и вышла нестыковка. Мой ребенок просто не понимал половины приколов, но радовался "зверюшкам".
     
  6. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    50/50. Мультик забавный, ну что-то много шуток стало однотипных. Почти весь фильм звучала фраза «Ты панда?» На 10 раз зал засмеялся.
     
  7. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Читая отзывы на этом сайте и посещая потом фильмы, меня все время не покидает ощущение что первый 3-5 отзывов заказные.
    В этот раз мне кажется это Bamby, и Aleks.., (Волжаночка, не попадает так как сообщений многовато)
    Над мультиком смеялся весь зал. Я смеялся до слез.
    Это наверно из какого то другого мультика.
    a-res, да какой "Ударь манекен"!!!????:frustrate "- Хочешь пельмешек?? - вот так?? просто..." - вот где сила!!
    Не ждите чего то супер нового. Мультик всем рекомендую.
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Мне очень понравился, весь фильм не разгибаясь, шутки про "мега-улетность" вспоминаем до сих пор )))
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    так где качнуть?
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    на торрентс.ру
     
  11. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Я в восторге, ходила с парнем и семьей брата (брату и женушке его по 24 годика), смеялись до слез, особенно все загнулись от шутки "про колокольчики" Панды)
     
  12. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Тоже пошел на этот прикрасный мультик. Очень понравилось(на удивление спустя такое время после премьеры зал был забит полностью).
     
  13. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Сходили наконец-то, нормальный мульт, конечно, но я все-таки бОльшего ожидала.Только в конце самое веселье началось.
    Про колокольчики, даа, прикольно было :biglaugh:
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    у Галустяна отвратная озвучка, смог прослушать только первые десяток фраз, а потом стёр нафиг и скачал английскую версию. А на английском посмотрел уже 4 раза и всё ещё нравится
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    :haha: Как в анекдоте! Басков плохо поет! Откуда знаешь? Да Галкин напел! :haha:
    Иной гость, может все-таки сходишь в кинотеатр? :)
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Мне понравилась озвучка от Галустяна. Когда выйдет лицензия обязательно куплю, тогда и с оригинальной озвучкой посмотрю
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Первый раз засмеялся на сцене с пельмешками. Поэтому в кинотеатр не пошел, что бы мне не было стыдно за людей, которые смеются над несмешными шутками.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Litron, а может у тебя просто нету чувства юмора?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот,
    Да ну, смешно только с пельмешками и в конце немного.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    не люблю мультики в принципе, но этот нам с сыном понравился.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну это же Dreamworks
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А причём тут анекдот. Смотреть мультик и слышать Галустьяна ужасно. А вот посмотреть его 4 раза и только потом узнать, что его озвучивал Дастин Хофман - вот это замечательно
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А при том! Слушать проф звук 5.1 и запись на любительскую камеру с шорохом жвачки за кадром - есть разница?
    Все равно что слушать симфонический оркестр в реале и записи!
    Сразу видно к аудио человек сильно не привередлив :)
     
  24. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Шелудивый кот,
    Мне также кажется, что Галустян не в тему в этом мульте. Не плохо и не хорошо, просто не ему следовало озвучивать и все.
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Качнул. Экранка. Посмотрели. Поржал, и на этом забыл. Кено на один раз.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Улыбнулся пару раз: во время сцены с иглоукалыванием и во время боя за пельмешку. Больше смеяться не над чем. Не раз ловил себя на мысли что все я это уже где-то видел. "Корпорацию монстров" могу посмотреть неоднократно, а вот насчет этого... не знаю.
     
  27. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Everwesss,
    хм с торрентс.ру качал экранку с галустяном? пжл поделись ссылкой, чтоб не тыкаться.
     
  28. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Панда - одноразовая мультяха. пару моментов улыбнуло, после первого просмотра диск закинут в архив.

    из последних лет пока в фаворитах "Мадагаскар". А из совсем не последних - "Коты-аристократы" со студийной озвучкой - такое чудо - песни, перевод, озвучка, сюжет - не оторваться.
    Смотрел его с левой озвучкой - захотелось плеваться и набить морду озвучивавшему вместе с переводчиком за испоганивание сказки.
    Кста, диск у меня лицензионный заиграли с "Котами..." - где купить можно, подскажите, плиз.
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
  30. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    идея - боян. Саотоме Генма лучшый!!!