1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контрацепция

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rena, 07.01.02.

  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    otello, Вам просто необходимо решить вопрос с опубликованием вашей работы... Бесценный труд пропадает... :flag:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Екатерина
    можно на ты...
    а труд не пропадает... он частями публикуется в периодике...

    Кстати, это мысль... тем более рецензии получены.
     
  3. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Ведьма
    Одна моя знакомая аж два раза умудрилась.
    Кстати, о свечах. У меня есть одна знакомая пара. Первый раз забеременели со свечёй, второй - с вагинальными таблетками, третий - с презервативом...
    А ещё одна моя приятельница несколько лет использует только ППА и при этом забеременела только когда захотела этого.
    Так что всё это очень индивидуально...:)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Патентекс - Овал и без проблем.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что сказать, просто - везуха! На четвертый раз, она наверно забеременеет без мужчины...
     
  6. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Bob
    У нас это уже дежурная шутка.
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Запах, цвет (и вкус) могут отпугнуть не только эстетствующих гурманов половых наслаждений, но и другую, не столь требовательную часть публики.

    Это из раздела про вагинальные свечи...
    Одна из фраз, из-за которых методичское пособие не пустили в печать...
    Сказали - рановато детям читать такое...
    :D
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А не надо там нюхать :) , свечи , они для процессУ, а вкусить можно и "до"...
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Rena
    скорее для устранения нежелательных последствий процесса..
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ведьма
    Чесно говоря я б тоже не рисковал. Мне кажется наиболее правильным именно защищаться от капель, причем в сравнительно "безопастные" дни. "Патентакс" не "Патентакс", а те же свечи с тем же эффектом и с тем же процентом безопастности... низким :(
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ведьма
    Возможно все твои аборты после ППА из-за неумения партнера вовремя, простите, вынуть. У меня Тьфу, тьфу, тьфу, за 2 с лишним года проблем не было и надеюсь не будет.
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ведьма
    ТОрмозите подвижность!!! А то он скоро будем ходить по улице, а рядом шагающие женщины беременеть
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Navrotski
    Уже указывалось, что небольшое количество сперматозоидов "выскальзывают" еще до того, как... Поэтому "вынуть" тут в сущености не при чем... Данный способ зависит именно от подвижности сператозоидов и индивидуальной особенности женщины к беременности...
    ;)
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ведьма
    А я думал я один такой..... :shuffle:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ведьма, защищает хорошо. :) Только строго придерживайся правил: одна свечка на одну эякуляцию и на один час. И еще за 15 минут "до"...
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Rena
    Нужно еще учитывать "специфику" мужа... у его сперматозоидов подвижность высокая ! Учитывая этот факт я б не стал так делать...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Negative , ну тогда только двойной голландский метод.
    :crazy:
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Rena
    Просветите пжлста....
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ага... двойной слепой плацебоконтролируемый метод :)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello
    Это типа две таблетки мела и максимум уверенности в 100% контрацепции
     
  21. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Мы с женой решили попробовать свечи Фарматекс. Делали все по инструкции (таймауты выдерживали). Спасибо производителю! У меня великолепная дочка !!! :)
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    firefly :
    Что ж,если не судьба предохраниться от нежелательной беременности , то даже совместное с женой употребление этих средств не поможет.:crazy:
    А мы и без Фарматекса справились, и дочь ничуть не хуже!!!!:rev:
     
  23. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Да! глотать их не надо, перлингуально тоже!:D
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Zazell , кефир надёжней!!!!
    :D
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ща только заметила крик о помощи :) Вобщем это один слой латекса ( или лучше два :smoke: ) плюс местная мазюка, свечка или таблетка на месте происшествия.:lupa:
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Rena
    о посткоитальной контрацепции что-нибудь...
    Постинор понятно... ничего нового?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Jenny
    Э-э-э-э.. во внутрь? Или наружно?:D
     
  28. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    и герметиком, герметиком силиконовым, чтоб наверняка!!!!!!!!!!!!!!! :haha:
    otello, Можешь попробовать маточную спиральку. Помогает избежать имплантации оплодотворённой яйцеклетки в стенку матки. Ах, да, тебе же некуда её вставлять... :D
     
  29. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Да кстати Постинор - вещь, я со своей бывшей практиковал пару месяцев,и ничего, жива....кажется (давно не видел)....Правда для постоянной контрацепции - не приемлимы.Призервативы - изврат, ни тебе ни подруге - кайфа никакого, все равно, что мыться в шубе. Колпачки, спирали - не надежно, да еще и не каждой подойдет!
    А вот идея, что воздержание - лучший вид контрацепции, это конечно понятно, но как то госпада тра%&ться от этого меньше не хочется,даже наоборот!
    Я вообще сторонник того, что главное не обламывать друг друга всякими резинками и т.п. наслаждайся всем так! Вот когда будет неж. беременность, тогда и будете думать - о боже, что делать и все такое, а пока - в путь братцы кролики!!!!!!:rolleyes:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да уж....
    Молчел, зайдите в тему "Аборты" :verymad:
    Если ты кролик, совсем не обязательно, что твои партнерши хотят стать крольчихами.
    Не думаешь о своем здоровье, подумай о здоровье близих, хотя бы и своей маме...