1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в критические дни

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 04.04.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как женщина и врач в некотором смысле :) не могу оправдать сие действие.

    Можете согласиться или нет. У кого такое бывает? ;)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бывает. Как-то не придаём значение,кроме дней болезненных для супруги.Не замечал никакой разницы,кроме разве что позы и ласки ограничены этим необходимым,но не совсем приятным процессом.
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сколько женщин - столько и вариантов. По моему личному опыту, в большинстве случаев женщине это, по меньшей мере, неприятно. С точки зрения гигиены - ну есть же варианты :)
     
  4. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Убил и съел гы-гы
    [​IMG]
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А запах... ;)
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рен, запах зависит от многих ингридиентов :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Рен, запах зависит от многих ингридиентов :) <hr></font></blockquote>

    Да в данном случае все у всех одинаковое. ;)
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    могу достоверно заявить, что есть женщины, у которых в это время сильно увеличивается желание. :inlove:
    с этим тяжело спорить. :knipoog:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Желание то увеличивается - этому есть основание - снижение эстрогенов и повышение уровня прогестерона. :)
    Но...ощущения неприятные оттого, что не все в порядке ;) , да и оральный секс исключается. :)
     
  10. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    неприятно - неудобно... хм,
    а как же это делают собачки и кошечки ?
     
  11. Софья

    Софья Гость

    Strangeman, здесь, как мне показалось, обсуждают возможность секса в критически дни с женщиной, а не с кошечками и собачками.
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Может человек зоофил? Или ещё из каких сексменьшинств, а Вы ему сразу рот затыкать. Это попахивает сегрегацией :)
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Смешно...
    правда.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мы старались :chih:
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Рена. Ты провокатор? Ну и темы у тебя.. Следующие темы "Анальный секс", "Золотой душ" и т.д. Меня терзают смутные сомненья... Что это, простое любопытство или нечто большее?
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Андрюшка, ничего, что я так фамильярно обращаюсь? Вы немного не догоняете по темам. Что, как и почему, я не буду раскрывать, но совет, не принимайте все за чистую монету, и все вопросы сразу снимутся с повестки дня.
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ну спасибо друг! А то я уж подумал...Все так по серьезному.. :) Но ты меня слава Богу успокоил! :) А то испереживался весь.. Кстати, когда в Волгограде нормальная служба знакомств появиться? А? Вы вот тут модерируете чего-то, ну так и смондерировали бы "знакомства". А то как неприкаяный бродишь здесь, а познакомиться и нескем! Черте что студенты пишут, а пригласить на свидание кого? Не с кем коньячку выпить, потанцевать, пофлиртовать..
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Модерировать мы начинаем лишь тогда, когда пользователь нарушает правила или начинает хамить. Служба знакомств :) А кому оно нужно, этим заниматься. А знакомиться, флиртовать и прочее вы можете здесь – легко! Все нужные для этого разделы есть, людей здесь бывает много. Увидят и прочтут, не беспокойтесь.
     
  19. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Вам там наверху конечно виднее.. Но насчет службы знакомств не согласен..А впрочем меня больше беспокоит "хамить и нарушать правила".. Нет конечно материться и откровенное поливание грязью оно понятно.. Но как насчет острой перепалки по теме? В конце концов в споре рождается истина? Да и подковырнуть иной раз кого-нибудь хочется..А как без этого? Я вот помню с одной девушкой ну до того разругался, в пух и прах! Недели две друуг друга морально опускали.. И чтоб Вы думали? Потом лучшие друзья! Точно-точно! А то что-то все так аккуратненько свое мнение высказывают, аж жуть берет.. Ладно..Я хамить не собираюсь..Да и некому и незачто.. Разве что шутки ради :)
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Андрюша, Вы все верно написали. Острая перепалка не возбраняется, если она идет в “рамках”. На этом вопросы по форуму закончим в данной теме. Если что, для этого есть свой раздел...
     
  21. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Напоследок.. Так приятно когда тебя модератор Андрюшей называет :) О-б-а-л-д-е-т-ь!!!
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Работа. :smoke:
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Секс в критические дни - не, больно, неприятно, не гигеенично, мне не нравится.

    Если такая нехватка знакомства выйди на улицу из дома :) А здесь не броди как неприкаяный, знакомся :)
    Студентов тоже можно приглашать на свидание, они же тоже всетаки люди :) Да и не все здесь студенты, есть и школьники, дошкольники :)
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ДА ладно тебе. Могу помочь в плане знакомств. Но только советом :) Вали в молоток, при умелом подходе, любая девушка твоя, тем более с такими предложениями как "коньячку выпить, потанцевать, пофлиртовать.." - За совет пиво.
     
  25. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ого! Ничего себе понаписали советов! :) Просто знакомств у меня и так достаточно.. Хочется чего-нибудь необычного.. А может и ничего не хочется :)
    Андрюшка
    П.С. А кто хочет пива-без проблем.. Когда угодно!
     
  26. Ренульке

    Ренульке Гость

    :) Ну ты даешь! Так ведь и извращенкой можно стать, с такой работой то :) Мне б такую работу, ох я и напмсал бы :) ...
    Андрюшечка