1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обо всём! И той любимой...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    я за тебя порадуюсь.но ты проиграл к сожалению.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ******

    Время всё покажет.

    *****

    Тему можно прикрыть.
    А уж для очень интересующихся ;) я потом отпишу, чем дело закончилось. Напишу правду.

    добавлено через 6 минут
    И еще. Во время вчерашней встречи мы с ней прояснили, что роли "друг" я играть не буду. И сказал, что если её это не устраивает, она может со мной не общаться. Даже в порыве сказал: "сделай что-нибудь, чтобы я не смог с тобой общаться, запрети, попроси в этом помочь тебе друзей, родителей, смени номер".
    Но она со мной общается после этого разговора со вчерашнего вечра так, будто разговора этого не было. И вовсе не против встреч.
    PS1. А предыстория такая: еще неделю назад она заявила: если посмею вдруг приставать, она сразу же на этом прекратит со мной любое общение.
    PP2. А я вчера постоянно к ней приставал. Но она свои прошлые угрозы не реализовала.
     
  3. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Редкий Гость,
    мужик. развите твоей темы я вижу. но вариантов логических осталось всего 2.
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Озвучь их, пожалуйста, еще раз.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот это уже ближе к ..... правде? верному решению??...
     
  6. Gringo

    Gringo Новичок

    3
    0


    Автор, смотри здесь тебе все грамотно и четко изложили, ты на крючке, ты ей просто уже реально не нужен, потому что дал себе слабину и бегал за ней как маленькая плюшевая собачонка, она уже решала быть ей с тобой или нет, а ты все это ел.
    Ты сейчас для нее,я вот даже не могу подобрать такого слова как тебя назвать. Ты сейчас даже не в роли запасного аэродрома!
    Ты сам подумай ну на х...й тебе такие отношения, где тебе надо сидеть и ждать,когда твоя благоверная нагуляется, натрахается и все в этом духе. Автор мой тебе совет забей на нее и ищи другую девушку. И кстати прислушайся к советам Mr. Saint, он реальные вещи говорит, а не то, что тебе здесь пишут романтики, которые начитались дешовых бульварных романов.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Люди, да поверьте вы в меня!!! :) Будем мы с ней вместе! Я добьюсь. Просто и легко не будет. Но добьюсь. Наши отношения для неё были болезненны очень. Она мне сказала: "Если я опять буду с тобой, я не уверена, что опять ты не начнешь через некоторое время издеваться надо мной. А когда появится ребенок, то я вообще буду привязана к тебе, никуда не денусь и тогда ты сможешь вообще вить веревки из меня. Если такое уже было, то так может быть снова!"
    Вот в чем корень недоверия. И вот это надо устранить. На деле доказать, что это я никуда не денусь, что люблю и ценю. А это так.
    А делать "дальше-ближе", извините, - это немного не для нашей с ней ситуации... У нас с ней всё глубже. Есть взаимная симпатия и влечение, но нет доверия ко мне. И восстановить его - моя задача. Вот так я вижу решение проблемы.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    А что, конец уж близок?)))
     
  9. Gringo

    Gringo Новичок

    3
    0
    Ответ неудачника, не потому что НЕ ВЫШЛО в свое время, а потому что - облмался САМ.[/Q]
    Бред, только глупый учится на своих ошибках, я привел свой пример к тому, чтобы автор понял, что здесь конец отношениям! И все же я в более выгодном положении, чем он, меня не кидали из-за кого-то..., мужское самолюбие не было задето, что я хуже, а вот на месте автора я бы подумал, стоит ли развивать отношения с той, которая променяла его на другого и где уверенность в том, что она не повторит это снова!!!
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ах, какой сарказм )))
    Да кто ж его знает )))) Под "делом" я понимаю период решения проблемы. И чем быстрее дело закончится нашей с ней свадьбой, тем лучше!:)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот и хреново, что не задето) потому что когда заденут - будет уже поздно разбираться - как с этим справиться..).
    Задеть должно, сломать - нет.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Есть не уверенность пока, а вера. А вот она была уверена в том, что готова прожить со мной всю жизнь, когда я неделями ей не звонил и не брал трубку (гуляя с другими). А когда я возвращался, она верила. Но устала верить. А сейчас постепенно эту веру я ей верну.
     
  13. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Gringo,
    дружище, все будет хорошо.
    грамотные и четкие посты - мои + ссылка на тему Прохожевого.
    все остальное - бред и дроч!
    автор в ДОДе.
    1 и 2 с начала темы.
    срочно трахать, на грани насилия. если у вас с сексом все хорошо было - на некоторое время вернешь.
    а если плохо? бл.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    С таким подходом, на такои дороге, хоть и вернои - но с походкой как по сырым яйтсам... он может как раз с сексом и не смочь....

    Помоему надо просто стать прямее и жосче, но - не забывать что ты всетаки мужик, а она жженшин.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    а что же ты свой 3-й вариант исключил?
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Ну да, ты прав))))) Ну я надеюсь, ты за это будешь на меня не в обиде;)



    Ну-ну. ошибки и трудности для того и нужны, чтобы запомнить, каково это, оступиться. И стараемся так не делать больше. А когда оступается или падает другой, мы не учимся, а думаем: "Вот растяпа! со мной бы, 100 пудов, так ни за что не произошло, ведь я-то куда лучше знаю, как надо сделать". Так что Вы тут не правы.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    знаете, она будет дурой, если поверит вам. как только она поведется, вы бросите ее, максимум, через месяц. это уж как пить дать..
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну.... тогда опыт будет у нее, и еи главное не сломатса). Хотя таких я знаю наперечет по количеству пальцев однои руки. И то с натяжкой.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Нет. Как только она поверит мне, я сделаю ей предложение стать моей женой. Кольцо уже куплено. Сразу подадим заявление и через положенный срок поженимся. Вот что будет, когда она поверит мне.
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    как это ни печально, но я полностью согласна со Сколопендрой
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Но трахнуть ее по идее - надо бы уже сегодня...
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ыыыыыы
    по второму кругу?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот вам история моего знакомого, кароче - провсречался он с девушкои, разбежались - любит ее - как хз кто. 1 год, 2 года, 3,4 - они встретились в инете). Пообщались и в процессе выяснилось что девка конкретно подсела на линеику.

    А парню - ватше было пофиг на энто дело... он регит акаунт, раскачивается, и блин - какими то правдами и неправдами - находит ее там)).

    они общаються как бы невзначаи - и он СМОГ - привлеч ее внимание). Кроче - месяца через 3 он еи - даваи говорит, встретимса, а у них уже недвусмысленная страсть виртуальная... Она говорит - ДАВАИ.

    Кароче - встретились и пожанились, жевут и горя не знают.
     
  24. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Очень правильно.
    А потом опять сомнения, диван, 0 инициативы. Вы такой уже по жизни. Уже не переделать. Это Ваш самый главный бой в жизни, даже если его выиграете, то потом сдуетесь.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Еше одна логгика неудачника, как бы ты не сдувался - как бы не прессовала жизнь, или даже - по теме, женщины). Всегда есть шанс - это правильно интерпритировать и держаться своеи позиции).
    Проверенно мною - во всех областях жизнедеятельности.
    Надо правда быть упертым и изошренным.
     
  26. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    OpenBoy,
    Вы один из самых больших неудачников тут.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да - это правда, всем остальным - успешно удалось развесить лапшу на твоих ушках).

    добавлено через 24 минуты
    Грамотно поставленное слово - может меня задеть, может наверное даже убить, но вы таких слов не знаете, так что - не советую браться...).
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Не стоит тратится и надеятся...она просто жалеет тебя, Редкий Гость..увы это так..она знает насколько ты ранимый и не хочет быть причиной твоего плохого самочувствия и малоли чего другого...она боится обижать тебя...улыбки, блеск в ее глазах...это можно объяснить: любой девушке это нравится, нравится когда ее любят,а тем более ею дышат....боготворят её...поэтому у нее нет особого желания терять тебя в качестве поклонника,ведь это так для нее приятно...почему встречается с тобой,да потому что пока нет любимого человека и эту душевную пустоту как раз можно восполнить обожанием с твоей стороны.Она девушка и поэтому не может сказать твердое НЕТ. в большинстве случаев так и бывает...:shuffle:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да - как это верно...) девки такие, какое неимоверное количество опыта нужно - чтобы отдавать им необходимое - не теряя себя..) пипец.
     
  30. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    OpenBoy,
    Пойдите в сад, лапшевешальщик.
     
Статус темы:
Закрыта.