1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак по расчету.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем olga_1414, 22.01.08.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хорошо, спрошу еще более прямо: зачем мужчине нужно, чтобы женщина была красивой? Ну не ради нее самой, правда? ;)
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вы же мужчина, вы нам и объясните для чего вам красивые женщины :)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Роберт - помоему семья, пусть даже бывшая, если ты являешся ее началом - как раз и будет достаточным стимулом. Мне допустим - приятно осознавать что я являюсь некои основои, из которои появилась семья.
    Дети, жена, пусть и бывшая...- какая разница - это все твое. А по поводу выгоды - ее помоему искать глупо. ЕЕ нет).

    добавлено через 1 час 8 минут
    Помоему смысл как раз в том что с чем то ты можеш расстаться не задумываясь - как это отразиться на тебе. Это конечно - всьма идеальный вариант - но все же - это лучше чем трястись изза копеики которая ушла в пользу ТВОЕГО ребенка и его матери.
     
  4. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    От эстетов слышу, "чтоб смотреть приятно было". А другие, видимо, со временем и не уделяют этому внимания. Знаете ж , наверное, что через 1 год муж перестает замечать внешность своей жены :look:

    Согласна с этим. Полностью. В период развода, да и после моих родителей всякого насмотрелась... Тогда и стала думать: как же можно лоя своих родненьких детей и их МАТЕРИ что-то жалеть?

    Ув. мужчины: разве ж так можно?! И не стыдно??? Посмотрите на ситуацию глазами СВОИХ детей!


    А вот в этом ты ошибаешься. От материального положения это не зависит. Зависит исключительно от ЧЕЛОВЕКА.
     
    Последнее редактирование: 03.02.08
  5. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    ага. я пошла младенцам рубить головы топором. и так мне захотелось сочувствия и поддержки, что держи меня - вырвусь.
    хоть вчитались бы в первый пост, что ли.


    именно здесь и сейчас интересно мнение несчастного обладателя жены и подержанного фаллоимитатора.

    добавлено через 37 минут
    абсолютно недоступной.
    особенно, если девушка из хорошей семьи и до этого была замужем за настолько же богатым мужчиной.

    добавлено через 1 час 56 минут
    сладострастно потирает лапки.
    конечно, подруги скажут все: еще вообще не взяли, уже развелись, алиментов нет, а эта **** мужей все меняет. этот твой - он гад и скот. он тебя использует и выбросит.
    - может быть. я с этим не спорю. мужчины слегка за сорок стараются слишком сильно. только мои дети родятся в законном браке.
    с работы никто выгнать не сможет, квартиру пропить не успею даже лет до 80-ти, внешность - это, конечно, но от бессонницы я вдруг чудовищно похудела и похорошела настолько, что сама боюсь смотреть в зеркало - почему-то губы не меняются.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это лишнее.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Зависимость просто непрямая - самые бедные - о детях пекуться, чуть больше достаток - трясуться, ну а состоявшиеся - фифтифифти.
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Мужчине красивая женщина нужна, чтобы чувствовать завистливые взгляды других мужчин
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нети,сплошные эвфемизмы.

    Ёжка,
    Ну надо же, сколько среди мужчин эстетов. Судя по тому, что женщины заведомо красивее мужчин, среди женщин эстеток гораздо меньше.

    Ваша красота нам нужна только для одной цели: чтобы мы вас хотели. Трахать, естественно. И не естественно. :d В общем, как получится, но - исключительно в корыстных целях - для удовлетворения сексуальных нужд. Эстетство тут не при чем. ;)
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Роберт, хотели это одно.
    Однако настоящие мужчины с удовольствием наряжают своих женщин идя в клуб, в гости, на приём и т.п. Туда где секса точно не будет.
    Да и вообще макияж, даже шикарный, не всегда делает женщину сексуальнее. Привлекательнее и уверенней в себе - да, а сексуальнее - не факт.
    Но настоящему мужчине приятно, когда рядом с ним привлекательная и уверенная в себе женщина и поэтому он всегда за то, чтобы она выглядела шикарно.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нети,если он хочет, чтобы ее поскорее у него увели, то да.

    Не мужчины с удовольствием наряжают женщин. Женщины сами с удовольствием наряжаются. А мужчины терпят и платят за наряд. Не надо оправдывать свое желание сверкнуть перед другими мужиками и насыпать соль на рану другим женщинам тем, что этого хочет Ваш мужчина. Не хочет он этого. Ни один мужчина не хочет того, что бы на его бабу пялился другой мужик, раздевая ее глазами и мысленно имея во всех позах. Этого хотите Вы, женщина.
     
  12. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Роберт,
    Но только почему-то вы хотите и хорошую домашнюю жену и красивую Барби в одном флаконе. И чтоб стирала, и чтоб варила-парила, и выглядеть должна как принцесса, а то ж у Вас (мужиков) на страшненькую и не встанет...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Роберт, ну почему, я хочу, чтобы моя жена выглядела хорошо. Это не значит, что я хочу доставлять радость тем извращенцам, которых вы описали ;)
     
  14. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Вот уж глупость так глупость. Не правда это. Иначе бы матерями становились исключительно писаные красавицы, да такие, чтоб и лицо, и фигура - все на высшем уровне! Много Вы таких видели :d :d :d ? Еще Пушкин писал, "когда б найти две пары стройных женских ног"

    Вы что никогда не видели мягко говоря несимпатичных женщин, но при муже и детях? Не привлекательная внешность - это еще не приговор к одиночеству. А у красавиц... у красавиц свои проблемы :shuffle: Еще не известно, что лучше и что проще.

    И вообще... может, не очень в тему (тогда пусть будет офф): чем тебя природа наградила - с тем и живи. С лица воду не пить (с) и на вкус и цвет товарищей нет (с) ничто так не привлекает, как внутреннее осознание своей привлекательности (с)
     
    Последнее редактирование: 04.02.08
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Ёжка,
    конечно, лучше и проще быть страшной
    тогда будут любить всю жизнь, бп, и никто не станет морочить голову и врать только ради секса

    такое впечатление, что Ангелочек совсем не знает мужчин, а Роберт совсем не знает женщин
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В арабских странах решили этот вопрос. На публике женщина появляется в чадре, парандже, хиджабе ( у кого что), замотанная в одёжку, что ни фигуры, ни лица толком не видно. Зато перед мужем она разряжается в пух и прах.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zebra21,
    О том и речь! :)
    Angelok21,
    Я - не хочу, поскольку я не позволяю себе хотеть невозможного. "Красивая жена - чужая жена" (С)

    Скажем так, от жены и от любовницы мужчина ищет несколько разных качеств. Я не говорю, что мужчина не мечтает о том, чтобы было, как Вы написали , в одном флаконе, только сами красавицы этого не позволят. Красота женщины в норме скоротечна, до первых родов, до лет так 25, и всё. Если женщина остается красивой и дальше, то это уже результат очень больших как физических, так и финансовых усилий. Красота зрелой женщины искуственна, как накладные сиськи. Мужчина не будет надеяться на то, что красота жены сохранится на долго, и потому строит свои отношения с ней на другой основе. В основном, это глобальные планы на всю оставшуюся жизнь. Постоянно красивая женщина на долговременность отношений не расчитывает. Она считает себя любовницей. И ведет себя соотвествующе. Не рожает детей, не заботится о супруге, не уважает его, не дорожит им. По ее мнению, раз она красавица, то мужчина должен быть ей благодарным только за то, что она позволяет ему быть с ней рядом.

    Мужчина, ценящий в женщине красоту, еще не расставил приоритеты. Возможно, несмотря на то, что он берет ее замуж, он сам готов к ее роли любовницы, и не рассматривает брак как нечто постоянное. Штапм в паспорте есть, а наполнения - нет. Одно название. Сейчас полно таких "браков". Каждый из супругов строит карьеру, каждый зациклен на собственных интересах. Их объединяет только совместное проживание и постель. У них нет стимула что-то друг другу прощать, терпеть, приноравливаться. С таким же успехом они могли бы и не расписываться. И - не расписываются. Сожительствуют.
    Ёжка,
    Как утверждает все та же продажная наука статистика, обычные, не красавицы,женщины более счастливы в браке. А красивицы слишком высоко ценят себя, и мало - своих мужей, отчего их семейное счастье длится до первой крупной ссроры.

    Меандра,
    Вы неправы. Страшной тоже быть плохо. Они также несчастливы в браке, как и красавицы. Но не потому, что они не ценят мужей, а потому, что замуж их берут уж совсем отстойные мужчины, не имеющие у нормальных женщин успеха.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Роберт, ну что же Вы так? Речь ведь идёт о настоящих мужчинах...

    Для неуверенного в себе, нереализованного самца это действительно так. Для мужчины - нет.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хых - с однои стороны доктор Робертус прав, а с другои стороны прав Welcome). Кто же из них прав больше? Я заиму позицию Welcome.
    Деиствительно - рядом с красивои женшинои несколько сложнее. В том плане - что слюни на нее текут у всех, но с другои стороны - если дальше этого дело не заходит, значит ты для нее всетаки особый человек). Причтно потешить свое самолюбие). И плевать на пускающих слюни.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    OpenBoy, пускай все мужчины планеты признают твою женщину самой красивой и сексуально, проходящая мимо будет все равно лучше.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Welcome,настоящий мужчина такая же фикция как и настоящая женщина. Давай лучше говорить о реальных мужчинах и женщинах, из плоти и крови.
    OpenBoy,
    Для того, что бы не заходило, надо чтобы сама женщина не велась на приставания других мужчин. По условию задачи, нам известно, что красивые женщины себя ценят крайне высоко и не любят своих мужчин, не прощают им падений, и легко уходят к другим, более обеспеченным, то каким же статусом тебе надо обладать, что быть уверенным в женщине на все сто? Это надо, чтобы во всем твоем окружении ты был главным. Один из ста или тысячи.

    Далее. Раз ты главный, то ведешь себя как альфа. То есть, самец, а не дамский угодник. Следовательно, иногда свою красивую женщину обижаешь. Как женщина мстит за обиду? Изменой.

    И это не все. Ты - главный, и, как следствие, сам являешься объектом охоты множества женщин. Да, ты кремень, не изменяешь. Тем яростнее охота на тебя. Вплоть до того, что тебя поставят в двусмысленное положение, за твоей спиной будут распускать слухи, что ты изменяешь. Как отомстит тебе красавица жена, высоко себя ценящая? Изменой.

    И это еще не все. Даже самый высокоранговый самец стареет. Как правило, свой высокий ранг он получает уже к старости, годам к сорока. По сути , папик. А тубя, папика, супер красавица жена. Ты и в этой ситуации будешь полностью доверять своей жене? Особенно, когда осознание того, что ты - не молод, а рядом бродят молодые, задиритстые, наглые самцы, только и ищущие момента трахуть твою жену из принципа, твоя саооценка неибежно пошатнется. Ведь ситуация не под твоим контролем. А под ее контролем. ;)
     
  22. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    не хотелось мне тебя обижать, но ты - слушательница курсов Леонардо да Винчи, полагающая, что творог добывается из вареников. ( ссылка на Ильфа и Петрова).
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414,
    ты сообсчиш, когда замуж "просто так/ от нехер делать" выйдеш?

    добавлено через 5 минут
    п.с дура-дурой..скоро 40, а ты всё боишся ответственность за брак перенять
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Мантра.
    Поврорять с утра, в обед и перед сном.

    добавлено через 3 минуты
    Какое однако интересное условие задачи :kos:
    Это новое определение красивой женщины, штоль? (не любит, не прощает, уходит...) :d
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    нехай идёт: баба с возу, кобыле легче
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Welcome,
    Читай выше. Красота современной женщины целиком плод ее коллосальных усилий, огромных финансовых вливаний и ежедневного труда. Надо очень сильно себя любить, что бы тратиться на поддержание своей красоты на таком высоком уровне. И - получить с этого девиденты. Ведь просто так и прыщ на заднице не вскочит ;)
     
  27. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Роберт, Вы - красивая современная женщина?,
    поверьте, все гораздо проще... Усилия прилагают как раз те, которые недовольны своей внешностью.

    :frustrate Начитавшись здесь Вашей, простите, писанины скажу так:

    Вы пишете все эти гадости о красивых женщинах (и не отговаривайтесь, что исключения бывают, и якобы Вы лишь из-за лени о них не упоминаете) исключительно, чтобы оправдать свою жизнь с некрасивой (по Вашим текущим меркам) женщиной. И свой потребительский подход к любовным отношениям. А также пропагандируемую Вами неразборчивую полигамию мужчин. И полное НЕУВАЖЕНИЕ своей женщины

    Простите, Б-га ради, что перешла на личности. Но читать подбное оболгание - крайне не приятно.

    Из Ваших слов следует, что серенькие женщины - непременно образцовые жены, матери ... Ну-ну :d :d :d :d :d ... Сами же и писали (да и не только Вы писали) 95% бабс - гуляют. Что - у нас 95% красавиц??? К чему тогда стоны???

    Человек не внешностью характеризуется. А Вы со своим подходом сильно напоминаете мне тех девиц, на которых в свое время сетовал PE - измеряющих свой интерес к мужчинам чуть ли не в первую очередь красотой их мышечного рельефа.

    Проблема у красивой и умной женщины только одна: сложно найти друга. Ибо если человек, скажем, не особенно, далек, то клеится в наглую. А если умен - то держится на т-а-к-о-м расстоянии, что и не подружишься.
     
    Последнее редактирование: 08.02.08
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вывод, демографическо положение красота не спасет, мир, тем более.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    миру как раз демография - проблема...:znaik:
    Ну так пусть красавицы знакомятся не с теми, что не клеются в наглую, а с теми, что на расстоянии.:look:
     
  30. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    На мой взгляд, здесь, на форуме слишком много внимания уделяется красоте - внешности. Это же данность: или есть, или нет. Чего по ней страдать-то (или превозносить)? Все равно, что идолопоклонниками быть.

    Язычество - давно в прошлом. Давайте, жить в ногу со временем ;)

    добавлено через 3 минуты

    дело не в знакомстве, а в дружбе. И для красивых женщин водить дружбу с мужчиной на десять порядков сложнее. Почему - писала.