1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы узнали?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 22.01.08.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы бы лучше написали чего-нибудь дельное про свои оргазмы, вуайеристки...
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Аххх.....Дааа....даа...Да!!! Ещё!!! Оххххх...АААААААААААААААААААААААА********...********......
    /оргазмирующая соседка: подслушано 20 минут тому назад, совершенно без спецсредств....хрущёвка, однако.../

    Роберт,
    расскажите нам, что с этой дамой не так...:writer:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Откуда я знаю? Может, она мазохистка, и ее там лупили за стенкой, да под конец переборщили, судя по непрекращающемуся "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА".

    Вы за себя, милых, пишите, а то одни подсматривают, другие подлушивают. Такое ощущение, что оргазм где-то есть, но не у вас ;)
     
  4. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Роберт,
    Каждый раз оргазм по-разному, не совсем конечно, но с разными оттенками.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конфеточка,повторяю вопрос: как Вы узнали, что у Вас оргазм, по каким признакам? Заметили разницу между моим вопросом и Вашим ответом?
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Хы...А на ЧТО Вам НАШ оргазм????? Вам своего не хватает??? / и ваще...мож хто-нить так улетает, что членораздельно и рассказать не может....типа: шёл, упал(с)...очнулся- оргазм уже ....:d :d :d
    Офф: а спецАтельно я не подслушиваю...:eviltongu :eviltongu :eviltongu :eviltongu Они просто такие горластые...Даже телевизор перекрикивают....:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  7. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Была сильно удивлена новыми ощущениями, которые с первого раза и не поняла. Но было очень хорошо.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какими именно ощущениями? Простите за настойчивость, но из Вашего описания я не могу понять, да и никто не сможет, на основании каких конкретных признаков, изменений, процессов в Вашем организме Вы точно поняли, что вот то, что с Вами произошло - оргазм.

    Леди стерва,
    А на что Вы приводили крики оргазмирующей за стеной? Тема задана, и надо отвечать по теме. Это же просто, как вареные яйца. :)
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Следил, следил... Никто кроме Ангела не дал определение))) Мне смешно......
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Air_For_Life,
    на самом деле, определение в специализированной литературе существует ;). Цитировать влом.
    А какое определение можете дать Вы? Без ошибки написать "эякуляция"?
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ОльгаМ.,
    Вам Роберт задаёт один и тот же вопрос уже 10938392323 миллионов раз. Вы хиихкайте и смеетесь, но не отвечаете на него.. Из-за этого смешно.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Air_For_Life,
    сколько раз мне нужно попросить Вас описать Ваш оргазм, чтобы сделать Вам смешно?
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ОльгаМ.,
    Так, что вам это даст? Вы всё равно не поймете)
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Air_For_Life,
    дык я ж спрашиваю не про "понять", а
    Ну чО, ужо три раза спросила?
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ОльгаМ.,

    Эта, не наподай.:)
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ОльгаМ.,
    Я уже насмеялся:) И с темы не надо 119283892 раз перескакивать) На вопрос Роберта вы будите отвечать?
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Invader,
    лано... пущай живет :d
    Air_For_Life,
    свободен как сто китайцев.

    Роберт и иже с ним, я не буду давать никаких публичных пояснений о себе, поскольку не готова разделить эти сведения со своими контрагентами, оппонентами и пр. ;)
     
    Последнее редактирование: 24.01.08
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ОльгаМ.,
    Я всегда свободен.
     
  19. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    А знаешь почему?
    Потому что, на самом деле, этот ответ ему нафиг не нужен.
    Даже если 10938392323 миллионов женщин хором будут оргазмировать под его окнами в стиле:

    он все равно будет по книжкам сверять пикоообразность графиков со статистическими исследованиями, и потными пальчиками барабанить по клавиатуре бесконечное: "Женщинам секс не нужен..., женщинам секс не нужен..., женщинам секс не нужен..."
     
  20. Онэтироссо

    Онэтироссо Новичок

    40
    0
    а вот интересно... :upset: во время оргазма прям все начинают усиленно задумываться о том, как оно происходит? о физиологических процессах думают, головы ломают... мол, о, гипофиз начал выделять эфедрин, щас начнется хорошо? :haha:
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    НеСтоШт, давай разберемся по-мужски: кто чей клон?

    Тут в соседней теме за будущее человечества болеют, проблему выживаемости вида (путем принудительного рождения троих особей) решают.

    Я скажу - будущее - за клонами.
    На ВФ у каждого тройня точно есть...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конфилочка,не слушайте никого. Мне действительно интересно узнать, как женщины, не заглядывая в книжки (ведь и далеко не все мужчины в них заглядывают), точно, без ошибки, понимают, что они испытали именно оргазм.

    Онэтироссо,
    Об этом человек может знать из книг, и только. А вот судороги, толчки, головокружение, потерю оринтации, ощущение света в глазах (вспышка) - все это человек в состоянии описать, основываясь на личном опыте.
     
  23. Allah

    Allah Гость

    Роберт,
    мда...не думала,что столь незатейливая тема так разрастется...
    Вы все еще не поняли КАК женщины определяют оргазм????
    ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ С СОБОЙ ИЛИ С КЕМ-ЛИБО ЕЩЕ И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАЕТ ВСЕ ОПИСАННЫЕ ЗДЕСЬ НЕОДНОКРАТНО ОЩУЩЕНИЯ ВМЕСТЕ ИЛИ ПОРОЗНЬ,ТО ОНА ИСПЫТЫВАЕТ ОРГАЗМ.
    А вот если ее кто-то раздражает несексуально, то это нервный припадок(приступ эпилепсии...астмы... - по настроению):pig:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Allah,перечислите, по каким именно признакам Вы все поняли про свой оргазм? На вопрос ответила только одна девушка, и она описала наличие головокружения и признаки попышения кровяного давления. (Вероятно, головокружение как раз вследствие повышения давления).

    А как у Вас обстоят дела?
     
  25. Гость ж

    Гость ж Гость


    по сокращению стенок влагалища и необычайно сильным ощущениям (их описать я не могу)
    никакого головокружения и потери сознания; правда, тело своё контролировать в момент оргазма трудно.
    Роберт, ответ засчитывается? :shuffle:
     
  26. Гость ж

    Гость ж Гость

    ах, ещё про ощущения после оргазма не написала :shuffle:
    чувствую себя как после сауны - заново родившейся :)
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мне не надо такого будущего.
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость ж,
    :buket:
     
  29. Головач Лена, дык ведь всё равно не поверят...И скажут, что мы клоны, например, Бабруйского... или там, я не знаю, Васыо...
     
  30. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Большая советская энциклопедия

    Оргазм(греч. orgasmós, от orgáō - разбухаю, пылаю страстью), высшая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или заменяющих его суррогатных форм половой активности (онанизм, поллюции и т.п.). В основе О. - безусловный рефлекс, который подкрепляет совокупность сексуальных реакций, формируя целостный поведенческий акт; в этом - биологическая роль О. У особей женского пола О. не является обязательным для оплодотворения. У самок подавляющего большинства видов животных (кроме некоторых млекопитающих) О. отсутствует. Механизм О. сложен; в нём участвует ряд физиологически соподчинённых нервных (корковых, подкорковых и спинномозговых) структур.
    В отличие от здоровых мужчин, у которых окончание полового акта всегда завершается наступлением О., у большинства здоровых, нормальных женщин полное пробуждение сексуальности, появление О. наступает не сразу после начала регулярной половой жизни, а значительный срок спустя (чаще от нескольких месяцев до нескольких лет). В дальнейшем О. у женщины бывает не при каждом половом акте (условной границей "нормы" принято считать появление О. в половине случаев половых сношений). Значительная часть женщин (по некоторым данным, до 41%) никогда не испытывает О.; многие из них страдают приобретенной аноргазмией, которая поддаётся коррекции, других же условно можно охарактеризовать как "конституционально холодных": они знают все радости материнства и считают свой брак счастливым во всех отношениях. Игнорирование биологических особенностей женской сексуальности и естественных индивидуальных различий и как результат - стремление "лечить" каждый случай аноргазмии так же бесперспективны, как попытка изменить темперамент человека.

    добавлено через 3 минуты
    Роберт,
    Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворено?