1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев просит Путина...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем VladVolgograd, 11.12.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    По всем каналам зомбоящика крутют новость номер один - Медведев просит "в случае избрания его [Медведева] президентом, возглавить правительство Путина В.В."

    Поражает то, что собсна он ещё и президентом то не стал, а уже какие то движения... Да... Рассея...
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    VladVolgograd,
    так же было и с выборами в ГД.
    Медведев станет президентом по-любому, даже если на выборы придет один человек и отдаст голос за Зюганова.

    Пеарщики стараются.
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мдя ну хоть сам то ниче не умеет так хоть бы премьера толкового себе подобрал, ну на худой конец тогоже Зубкова. Выдержит ли два "юриста" наша экономика?
     
  4. RedCat, :d Вы путаете, в данном случае, причину со следствием.
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нестоличная штучка, его ЧЮ мне в данном случае нравится больше, чем ваше. :p
     
  6. Jones,
    если уж про ЧЮ, то с тем, как пошутили 4 партии ( в том числе- ! Аграрная), мало кто может сравниться.
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    VladVolgograd, это телевидение новость коряво подало, на самом деле все было в норме. Представь, что Зюганов предложил бы, допустим Харитонову пост премьера, никто бы и ухом не повел. Просто кандидат предлагает широко известному человеку занять известный пост, а то что {в случае избрания} - так это само собой разумеется. Очень сильный предвыборный ход, кстате

    добавлено через 3 минуты
    VladVolgograd, не такой уж он и зомбоящик, кстате. Ты, главное на рекламе звук глуши, и все путем, не так грузить будет. Или смотри "Культуру", там рекламы нет
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Eugene2878,
    Думается, называя телевизор "зомбоящиком", VladVolgograd меньше всего думал о рекламе. )
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    УКРОП, мы с тобой почти одного возраста, думаю ты меня поймешь: я вообще всегда следил за последними событиями, и выпуски новостей смотрел до своего знакомства с интернетом по меньшей мере 5-6 раз в день. Но спустя некоторое время после выборов Ельцина в 1996 г. я перестал вобще их смотреть, и не мог смотреть около года, помню свои ощущения от просмотра: после 20-минутного душа из обстрелов войсковых позиций в Чечне (ты помнишь это - "сегодня ночью зарегистрировано 42 обстрела, погибли трое военнослужащих"?); щедрой дозы компромата на какого-нибудь сосковца, ерина, грачева, шумейко - нужное подчеркнуть; после репортажа из какой-нибудь латвии с толпой перед нашим посольством и сожжением триколора; после интервью с каким-нибудь немцовым, явлинским, гайдаром на тему того, как будет распилен следующий транш кредита на сколько-то там млрд долларов; и на закуску еще довольная физиономия какого-нибудь "переговорщика" по территориальным вопросам с Японией, Китаем, еще кем-нибудь, рассуждающего о том, что "есть серьезные подвижки" в сторону пополнения его собственного кармана за "решение" территориальных споров, не надо объяснять в ущерб кому; - так вот, после просмотра такого выпуска "новостей" сложно было вообще понять, как мы до сих пор вообще живы, как до сих пор существует это государство. Пользуясь таким "трансом", на телезрителя сразу же обрушивали рекламные вопли о пользе какого-нибудь блендамеда, отлакировать так сказать все услышанное. Жалко, что не велось статистики, учитывающей количество разбитых экранов телевизоров, это было первое, что хотелось сделать, посмотрев такие новости.
    Ну так вот, это я к чему:
    наш народ пережил слишком много, чтобы давать ему сейчас неконтролируемый негатив, убежден, что сюжеты телевизионного вещания обязаны проходить психологическую экспертизу. Позитив, и как можно больше! Пройдут годы, прежде чем компенсируется тот ущерб, который был нанесен нам в "смутное время".
    Возможно, ты принадлежишь к числу людей, которых стимулируют неудачи, респект тебе тогда, но абсолютное большинство населения сейчас нуждается в подаче информации "с ложечки"
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ребята, не тошнитесь… бывают такие планы, о которых можно что то понять после исполнения . И только после исполнения. Вот, к примеру… хотя обойдемся без примеров, ведь план Путина пока тем и уникален. Так что , читаем дальше..план Путина в смысле, смотрим, слушаем … и получаем…..
    Для тех, у кого першит в мозгу от догадок подскажу….. Путин знает Медведева 17 лет, а Зубкова – 15 лет ….. Как называется то место, где все трое выпили первую чарку…..????
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    КГБ?
     
  12. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Малина, воровская....
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Шаблонно мыслите, ребята. Путин – это уже явно нечто новое . Поэтому правильный ответ надо искать путем не ассоциаций, а фантазии. Но, ничто не ново под Луной, поэтому , вполне допускаю , что это Путинское новое может быть и отлично забытым старым. И побольше Русского в фантазии. Ведь Путин первый кто заявил, негромко правда, но заявил про существование Русского Мира и даже Русской цивилизации…..А в КГБ не выпивали, там дела делали, а сотрудники КГБ пили в других местах … Каких ???
     
  14. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ух ты. А тебя телек стимулирует? Прям ложечкой? Прям ТУДА??? ;)
     
  15. знаю только про кафе "Огонек" :shuffle:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хых, еще давно в какой то теме - вспыхнул влпрос по поводу кого Путин "назначит" приемником, помнитсо я тогда всеми лапками отдал голос за Медведёва - дескать это будет он.
    Это решение - о выдвижении его кандидатом - само по себе много значит. В случае если он ставленник Путина - это означает что Путин - как ни крути имеет граммотный подход к этому вопросу. Медведёв, по моему мненияю - весьма ценный человек.
    Как правило - мы можем делать заключения о его личности, или кого нибуть другого - по словам в тех же новостях, и тут - помоему ему равных не наидется, по сочетанию качеств: четкость и степень доходчивости; он никогда не перебаршивает с формальностью в своих словах.

    Сеичас многие начнут кричать про обещания, про красивые слова, но верите или нет, кого бы не привели в пример из Российских политиков - ни один не умел говорить так чтобы слова не были потоком сложных терминов, скрывающих простой смысл. Ну может быть за исключением некоторых моментов с Путиным, начиная с Мюнхена.

    VladVolgograd
    ты наверное в этои теме имел желание печально вздохнуть "Ну епте, вот видите - это "демократия" в чистом виде, опять все в говне, опять "режим"". Получилось).

    И поверьте мне - я тоже хочу жить в свободнои стране, не меньше чем кто нибуть. Что не мешает не упираться в землю рогом и бить копытом, при виде когда очевидно лучшая кандидатура на пост президента, из всех людеи которые учавствуют в управлении государством и имеют в этом опыт - приходит во власть не совсем корректным методом.
    Несовсем корректным - это я не в тему о подделаных выборах. Я несомневаюсь что Медведев будет иметь большинство на последних, и без фальсификации. Несовсем корректным я называю мощное сопровождение его кандидатуры, со стороны многих влиятельных лиц и их групп.

    Для меня здесь остаеться много неясностеи - зачем это излишество (по моему мнению). По идее - свидетельствует только о том что большинство в нашеи стране в решении руководствуеться большеи частью фразами аля "Голосуи за ХХХХ и будеш богатым и тд и тп". То биш не в состоянии определить - чего стоит:
    1) Смысл сказанного
    2) Способность человека говорить ОТ СЕБЯ, то есть выражать СВОЮ мысль а не "пользоваться бумажкои".

    Кстати - вчера, то что сказал Медведев, было для него очень нетипичным, было ясно видно - не он придумал то что произнес). Ну да йух с ним, думаю Путин - серьезное подспорье в государственном устройстве, еще на долгое время. И этот не очень техничных и даже не совсем красивый ход, если он присутсвовал, в чем я не сомневаюсь, надо принятьб в расчет. Мои кредит доверия к Медведеву от этого не уменьщиться.

    За этого человека - я готов отдать свои голос, кроме того - поити на выборы). Даже вовсе не для того чтобы увеличить его шансы). Просто потому что он достоин, чтобы ему сказали "ДА".
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Извини, друх я тута с тобой не согласным буду, можна?

    Вся та херня, которая льётся на нас из зомбоящика (реклама тут непричём) не просто информационная ****а против моего мнения и самоопределения, это даже уже не всчёт. Это поток идиотии:iq: шизоидной, причём,чем более иппанутой, тем более для некоторых првдоподобной. Если хочешь оставаться зомби - будь им, но никогда не говори детям в будущем - "Какой же он был гад, а мы так ему верили...."
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    OpenBoy, имеешь в виду что Медвед не нес отСЕБЯТИНУ и ОКОЛЕСИЦУ, то есть то, что придумывает, как правило, лично?
    Тебе б с Павловским скооперироваться...
     
  19. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    OpenBoy, его речь вчерашняя, была написана на пьянке по случаю победы Едрисов на выборах. А его место было заготовлено ещё за 5 лет до того.... именно тогда появились первые разговоры о приемнике.

    Было сказано слово "курс" - 4 раза, в несовсем уместном литературном изложении, неспроста.... Думающим людям намёк, дескать "отдыхайте насекомые у нас курс и это надолго!!!" Такие речи пишутся не "под", а "для". К сожалению я в тебе разочарован, как в мыслящем человеке...
     
  20. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Я лучшего мнения о людях.

    Ты сравниваешь нас с пациентами какой-то дикой психушки, которым по телеку должны показывать только цветы и бабочек?
    Проще надо быть. Все самое плохое, что могло случиться с Россией и ее народом, случилось в 30-40-е годы. По сравнению с этим, события середины 90-х - детский сад.

    Не понимаю, про какой "ущерб в смутное время" ты говоришь. Не помню, чтобы жизнь моей семьи, моих соседей, друзей кардинально изменилась в этот период. Вот честное слово. Возможно, скажу кощунственную вещь, но после сожжения того триколора перед посольством никто из моих знакомых не спился, не самоубился и не ушел в монастырь.

    Сейчас, конечно, позитива вагон. Жаль, что от этого позитива с подобострастным лизанием всевозможных руководящих жоп, который несется из зомбоящика, жизнь лучше не становится. Инфляция? Что вы, у нас нет ее! (не знаю уж, каким членом они высчитали эти 11 процентов с начала 2007 года). Пенсионеры с каждым часом живут все лучше и лучше. Им Путин лично прибавил аж по 300 рублей! (Интересно, не разорился?) И целый месяц по ящику показывают эту бабушку, которой президент пообещал прибавку. Хотя лучше бы уж помалкивали в тряпочку. Позорище.

    И так далее. )
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Какая забота о людЯх, ептыть...
    Ну вот нах мне "сюжеты телевизионного вещания, прошедшие психологическую экспертизу", то есть кастрированные? Еще вопрос, что хуже - ложь или полуправда...
     
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Кстати sovetnik, полуправды не существет, есть только два полярных понятия - ПРАВДА и ложь.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Слово "зомбоящик", как и то что я его посматривать начал - не значит что я всецело и по детски рад тому что оттуда слышно. У меня ну уж если по мнению некоторых мозги работают наоборот, то по краинеи мере - я четко чувствую когда человек говорит искренне, когда он согласен с тем что говорити осознает смысл как всег ов целом так и частеи. Именно в этом контексте я употребил выражение "ОТ СЕБЯ".
    Пока человек лиш повторитель, от него мало пользы. Даже для того чтобы граммотно повторять - надо четко знать то что ты делаеш и представлять смысл каждого шага..
    Так вот по моему - Медведев производит впечатление человека, который четко осознает смысл своих деиствий а не полагается на аксиомы "потому что так надо, потому что так делают демократы (да бох весть еще кто)", именно в этом лежит основа механизма обратнои связи посредством которого человек может производить самокоррекцию своих деиствий. Именно осознание собственных деиствий - в конечнои итоге всегда несет результат, причем не тривиальный как правило - вспомните мои слова потом).

    если говорить о корысных мотивах, которые чаше всего причина несязнои и непрозрачнои речи политиков - то в моем варианте, выходит что значение именно этих мотивов - минимально).

    Мне нравиться, как я считаю - по хорошему советское восприятие работы Медведевым, перевод проблем рабочих а значит и государственных - в разряд близких к личных.

    И вообще - Влад - повод имет гордость за свое государство - только начал проявляться, принципиально новый качественно - виток спирали истории - начинаеться тут, в России. И пусть он будет не ангельски-белым. Зато принесет ползу).

    добавлено через 2 минуты

    Идеи гениальных людеи - отсебятина, вы что выходит - против всего принципиально или хотябы немного нового?).
    Вчера медведев говорил так как было нужно (кому бы то нибыло). Не он был инициатором этого монолога. Все что я хотел сказать.
    Это была чужая идея.
     
  24. sovetnik,
    а человек вообще такая скотина, что ему всё не так. Сначала орут, что "много крови", а потом "почему СМИ молчат".
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Если бы этих бабочек показывали - тогда еще можно было бы поспорить, а сеичас - бабочки это Вести 24 и немного новости НТВ - это мало по сравнению с потоком грязи остальным.
    Если уж жить в дерьме, и всем вещать о дерьме, то и про хорошее забывать не следует, а именно это и происходит.
    Если бы новости - были естественным потоком информации - тогда я согласен - в него вмешиваться кроме разовых случаев - не нужно, но так как этот поток искуственный, он должен быть неизберательным, пусть 4 тонны херни... и на них наидется килограм хорошего. Как ни странно - в реальных СМИ - не находится, потому как невыгодно.
     
  26. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    OpenBoy

    А с чего ты взял. что этот виток уже начался? Мы стали лучше жить? Нас стали больше уважать в международных отношениях? Ничего этого я не замечаю, а лишь обратное. Простой пример - Косово. Сколько там Лавров не пыжиться (друх кстате Тинапу) - ни хира у него не могет получиться - по определению - мы сырьевой придаток, страна третьего мира. Поэтому как дядя Сэм решил, все кабздец - РЕШЕНО!
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Нестоличная штучка, щас требования к освещению жизни страны Расеи вона какие - "новости-леденец"... :d
     
  28. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    С этим согласен на 100%.:super:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Для большинства - СМИ стало средством обличения, все ждут когда там начнут показывать "правду-матку", и совсем забыли что это средства Массовои ИНФОРМАЦИИ, то есть в них должна быть информация в общем, достоиная для того чтобы ее знали все, а не только какие то яркие моменты, о том что ктото гдето обосрался по черному.

    Почему ***** нету репортажа о чем нить хорошем? ПОЧЕМУ МАТЬ ВАШУ? Неговорите что все так в говне - я живу не лучше многих - и не могу сказать что я нестчастный, что мне нечем поделиться из хорошего. Думаю - многие это могут, а некоторые еще и делают.

    Кароче - информацию в нашеи стране - фильтруют и льют на головы граждан понос из зла. Я против. И буду способствовать обратному.
     
  30. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    :frustrate Это ж какие мы проклятые(?), что все на нас жабу давят....:frustrate