1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой должна быть женская грудь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Flower, 20.01.03.

Какой размер предпочитаете?

  1. 0

    0 голосов
    0,0%
  2. 1

    1 голосов
    2,9%
  3. 2

    9 голосов
    26,5%
  4. 3

    11 голосов
    32,4%
  5. 4

    2 голосов
    5,9%
  6. Главное чтобы была

    10 голосов
    29,4%
  7. Главное чтобы не было

    1 голосов
    2,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Говорят , идеальная та, котора помещается в руку ее обладателя, мужчины то бишь, ВО КАК!:)
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona
    правду говорят...
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Японцы снова отличились. Японские ученые пришли к выводу: характер женщины можно определить по... размеру груди. По наблюдению ученых мужей:
    женщины с маленькой грудью стремятся во всем угождать мужчинам;
    обладательницы пышных форм - сильные, надежные личности с оптимистичным взглядом на жизнь;
    девушки со средним размером бюста открыты для общения, искренни и честны.
     
  4. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    женская грудь должна быть маленькой и красивой :shuffle:
     
  5. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    Zavulon
    Она должна быть ......
    Потому как может и не быть вовсе !!!!
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    А это прискорбно...правда, силикон в таких случаях выручить может
    :smoke:
     
  7. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Ленчик, зачем? ... есть у меня одна грудастая знакомая - ужжжассс :freddy:
     
  8. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Огромные БУФЕРА (а как это еще-то назвать, когда они огромные???)...в общем, огромные буфера для самой их обладательницы - тяжелая ноша в прямом и переносном смысле :) Представьте себе, как таким девушкам тяжко постоянно "таскать" с собой несколько лишних кг!! Создается такое впечатление, когда смотришь на девушку с огромными буферами, что она не просто непринужденно и легко идет, а именно "несет" свою ношу.... Большая грудь раньше стареет и очень быстро отвисает, превращаясь в два сдутых воздушных шарика ...ведь в то время, как у пышногрудой в недалеком прошлом красавицы вместо замечательных, таких притягательных для мужчин буферов образуются "уши спаниеля", обычно это происходит после первых же родов и кормления грудью ребенка, а в среднем лет так в 25, то у ее ровесниц с грудью поскромнее в габаритах - нет таких проблем :). К тому же ее нельзя назвать самой эрогенной зоной. Ведь чем больше грудь, тем больше в ней подкожного жира, именно которым и создается объем! За таким слоем все нервные рецепторы, отвечающие за приятные ощущения, просто перестают что-либо чувствовать......так что не огромная грудь, а размера 2-3-это самое то! :super:

    ЗЫ
    Zavulon
    Я тоже не сторонник больших грудей ;) Просто когда ее (груди) совершенно нет (ну не выросла никак), то это так же плохо, когда она огромна:)
     
  9. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Смотря какая рука у мужчины.Одному моя грудь помещается,а другому ладони не хватает. Так что -это не грудь не идеальная,а руки бывают не идеальные :D
    Ой,не скажите.... Наблюдала обвисшие ,высохшие груди нулевого размера,в виде тощего маленького висячего лоскуточка. Зрелище не для слабонервных.
     
  10. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    ↓♪
    Это, упало, иду слушать музыку. Дальше мысль заканчивается!
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Только коровам нужно вымя!!!:rev:
     
  12. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Верно. Если "уши спаниеля" после 4-го размера смотрятся весьма непривлекательно, то остатки груди 0-1-го... это просто ужас.... :(

    А вообще не имеет значения размер. Грудь просто должна быть и быть привлекательной формы, даже нулевой размер. Меня больше волнует ее чувствительность...
     
  13. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Мне нравится...мало того меня будоражит, заводит и безумно удолетворяет грудь моей Девушки.
    Соответствует "общепринятным" стандартам красивой груди. 2 размер. Упругая. С потрясащими небольшими сосочками.

    А теперь завидуйте и истекайте слюнями.......... все-равно не получите!
    :gigi:
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В корень зришь, товарищ! :znaik:

    Лично для меня - размер от 0 до 3. Главное как сама грудь сочетается со всем остальным и имела нормальную форму :spy:
    Но в любом случае есть еще куча мест уженщин, которые не менее интересны. Например - глаза (я серьезно, не о том вы подумали!).
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    главное, она должна быть.
     
  16. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Не зарекайся... кто знает? ;)
     
  17. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Tykh1
    Знаешь, мне просто НА ФИГ не нужна грудь какой-то там девушки ...хех... :biglaugh: Мне даже не интересны подробности ее груди :bla: К тому же у меня есть своя грудь 2-го размера. :secret:
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Ленчик хм... .а почему у меня меньше? =)))))
     
  19. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    jekaRU
    А может быть потому, что ты мальчик?...
    :rolleyes: :haha:
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Ленчик возможно =) почему я только анатомию не учил
     
  21. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    jekaRU
    Учиться никогда не поздно.
    :smoke:
    Знаешь, это хорошо, что у тебя грудь меньше. Главное, не расстраивайся...а, вообще, может быть еще вырастет?....:haha:
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Ленчик точно =) буду такой сиськастый =)
    :haha:
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    jekaRU
    Ну...тогда останется нанести макияж на личико, одеть юбочку - и вперед. Или стать культуристом, например - у них большие сиськи приветствуются.

    Так что выход из любой ситуации найдется
    :smoke:
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Ленчик
    :kult:
    не сиськи, а большие грудные мышцы! вот.
     
  25. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Безнадёжно пустой вопрос! Ёще можно поговорить о разрезе глаз, цвете волос, велечине ушей, ширине бедер....На вкус и цвет,как говориться... И вскусы со временем меняются. Хороша грудь любимой девушки по любому;). В этом я уверен!!!
     
Статус темы:
Закрыта.