1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ты на что готов, чтобы получить анальный секс?!?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем _Марс_, 10.09.07.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А почему бы ей этим не гордится?
    Или Вы лично предпочтете бревно в постели, чем такую "агрессивно-сексуальную"?
    Я правда не могу понять - тема - на что вы готовы ради АС....а получается, что если все-таки женщина согласна, то она явно больна...хоть чем-нибудь...если не острицами, то родовая травма явно присутствует :)
    А может девушка хочет сделать приятное Вам. Ну и банальное любопытство...что это и как это...(в эмоциональном плане)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    missouri,где Вы прочитали, что я осуждаю поведение Марки? Разговор крутится только вокруг ее утверждения, что она не только очень часто занимается АС, но и вообще предпочитает АС вагинальному сексу. Речь ведь не идет о том, что я тут расстраиваюсь по поводу того, что она вообще этим занимается. В других темах я сам писал, что АС может дать женщине то удовлетворение, которое она не получит от вагинального секса. И хорошо бы АС заканчивать половой акт. Но здесь налицо явное преувеличение внимания к аналу. Что, возможно, является следствием патологических изменений прямой кишки, о которых Марка не догадывается, считая, что пока не больно, то все ок. Потому я и советую ей проверить. И если все действительно нормально, то ее мужчинам можно только позавидовать. Вот и все, собственно. :)

    добавлено через 6 минут
    Редкий Гость, да многие девушки так говорят - давай, мол, попробуем. А потом - ах , больно!. Это потому, что они НА САМОМ ДЕЛЕ не хотят, а хотят только попробовать. Ничего не делая для того, чтобы ПОЛУЧИЛОСЬ. Они относятся к аналу также, как к вагиналу, думая, что вот ноги раздвинут, и там само пойдет. А потом их сфинктер рефлекторно сжимается, поскольку они сами подсознательно НЕ ХОТЯТ анала. Они только пробуют, что бы самих себя убедить (и тебя), что ни фига не выйдет.
     
  3. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, честное слово, читаю Вас и улыбаюсь. Так уж Вы научно и грамотно подходите к вопросу АС. Мне интересно Ваше мнение, но не настолько, чтобы внимательно к нему прислушаться и побежать по врачам. Я останусь при своем мнении, вернее, при ощущениях. Я буду продолжать делать то, что мне нравится. Пока мне это не приносит вред. Жизнь - штука непредсказуемая и никто не знает когда она закончится. Мое правило: бери от жизни все и сегодня. "Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра" - это не для меня. А что касается моей уверенности в том, что я лучше других. Не стану Вас совсем разочаровывать. Я считаю себя лучше некоторых (конкретных личностей и по конкретным характеристикам), но к АС это не имеет ни малейшего отношения.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Роберт, все три страницы читала и ждала, когда же ты скажешь о последствиях АС, а не причинах) мож невнимательно читала)
    Марка, будьте аккуратны. Трещины прямой кишки и геморрой станут вашими спутниками при такой интенсивности анального секса. Вне зависимости от умений и нежности партнера. Сейчас много женщин с такой проблемой, ага, тоже любили анальный секс или просто потокали своим мужьям/любовникам. Даже "простая" трещина в таком нежном месте заживает ооччень долго..а при гемморое вообще все выпадает нах. Поищите в яндексе.
    Рот, кстати, намного шире, чем задница, и целый день человек его растяивает и заполняет пищей - это к слову; и, думаю, оральный секс опаснее для мужчин))
     
  5. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Интересно... А я читала, что тем, кто практикует АС, гемор не грозит. Кому верить?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    сфинктер растягивается от частого применения, соотв., начинает плохо держать все, что внутри. Это логично. Что читали, если не секрте? здоровье слишком дорого, нужно ознакомиться со многоми источниками. И наблюдать за индивид. особенностями организма. К тому же, я думаю, вы еще молоды, проблемы могут потом начаться...хотя, помню, что писали о принципе своей жизни - брать от жизни все)
    Вот одна из ссылок, там разностороннее обсуждение, хотя я все сама не читала, оч длинные обсуждения практикующих
    http://forum.cofe.ru/showthread.php?s=&threadid=48924
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,думаю, что опасности АС сильно преувеличены противниками этого вида секса. Вы где-нибудь читали об исследованиях, доказывающих прямую связь геморроя и АС? Я не читал. А прочел уже гору литературы на тему секса. Зато я знаком с основными причинами этого заболевания. Скажем так, тот, кто имеет склонность к геморрою и ведет сидячий образ жизни, может усугубить его развитие, занимаясь АС. Анал просто становится катализатором. Но не причиной.

    добавлено через 2 минуты
    Marka,
    А у Вас есть дети?
     
  8. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Вопрос, вообще не имеющий отношения к теме опроса. Я понимаю куда Вы клоните. Поверьте на слово, я отвечаю за свои поступки и отдаю себе отчет в том, что делаю.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кстати, вспомнил. Я даже думать забыл о том, чтобы даже намекнуть своей девушке про АС, когда после очередной попытки, так и не приведшей толком к АС, она сообщила, что утром обнаружила кровяные выделения, а болевые ощущения так и имели место в течение пары дней. Ну и зачем мне было мучить любимого человека?
     
  10. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Роберт а представить себе и поверить что Марка не больной человек и у неё нет отклонений трудно?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sunje, поверить - можно. Вообще, все люди хотят быть нормальными. Геи кричат, что они такие же, как гетеро, только любят людей того же пола. Больной ДЦП пишет, что и ему хочется житейского счастья. Куда ни кинь, всюду одни нормальные, или лучше. Потому как никто не хочет быть хуже.

    Никто не хочет признавать, что у него есть тело. Материальный субстрат. Который не только во многом определяет его мысли и желания, но еще и сильно зависит от того, насколько он разовьется, не вмешается ли в развитие внешние влияния. Люди - идеалисты. И до сих пор считают в большинстве своем, что их достижения, их мысли, их воля суть результат их личных успехов. Что человек сам себя делает. Он умный, потому, что хорошо учился. Он быстро бегает, потому что тренировался. Он хочет секса в том количестве и в том виде, в котором сам лично захотел. А его тело - не при чем. А инстинкты, гормоны там всякие - это только у некультурных, низких людей и животных. А мы - нет. Мы ангелы. Отвечающие сами за себя, свою жизнь строящие.

    И вот когда другой человек говорит тебе, искренее смотря в глаза, что он - такой же, почему бы тебе не поверить ему? Особенно, если не известна причина, почему он такой.

    Редкий Гость, трещина - это не разрыв. Таких разрывы бывают частенько, особенно при запорах. Слизистая прямой кишки замечательно себя лечит от таких травм. Но если в этих разрывах, царапинах поселится какая-нибудь гадость, если иммунитет человека не способен справиться с ежедневными травмами слизистых полостей - рта, влагалища и пр. , то тогда и возникают такие заболевания.

    Я вот какую-нибудь вкуснятину поем, обязательно себе язык прикушу. И кровь идет. Но только один раз в моей долгой жизни такой обычный укус привел к возникноверию стойкого нарыва, с котороым я мучился почти месяц. Хрен его знает, отчего это произошло.

    А если бы я был девушкой, и незадолго до этого делал кому-нибудь минет, то разве не пришла бы мне в голову мысль, что во всем виноват чей-то грязный член? Вот примерно так мыслят и те, кто считает, что анальный секс приводит к возникновению анальной трещины или геморроя.
     
  12. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Роберт дружище а вам не приходило в голову что тогда нам придётся всех занимающихся оральным сексом записать в больные люди и мужчин и женщин. :) Но желание женщины сделать минет мужчине вы не называете патологией, или как быть с кунилингусом ? Поскольку минет давно уже утвердился в качестве формы секса желаний назвать его неестественным для европейца не возникает не правда ли ? Хотя если расмотреть к примеру население африканских племён не редки случаи когда рядом стоящие племена посмеиваются друг на другом называя неестестенными способы разнообразия в сексе у своих соседей. Одни практикуют анальный секс вторые оральный. Одно в чём соглашусь с вами что анальный секс занятие не совсем безопасное и вероятность возникновения каких бы то нибыло проблем связаных с ним значительно выше чем при оральном и вагинальном сексе. Отсюда и ваше отношение. :)
     
  13. Роберт, а мне приходилось читать советскую литературу о прямой зависимости АС и геморроя, недержания кала и пр. (касательно гомосексуалистов, правда), тогда эту проблему изучали тщательно, потому что гомосексуализм считался асоциальной болезнью и педиков можно было беспрепятсвенно исследовать и всячески мучать и вопросами, и осмотрами.
    Хотя, наверное, сейчас эту литературу "перетрясли" в связи со свободой секса. Думаю, сейчас вообще гораздо меньше внимания уделяется серьезным исследованиям чего-либо. Думаю, вы тоже опираетесь только на субъективное мнение к-либо врачей.
     
  14. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Я вот думаю, что бы вы еще обсуждали в этой теме, если не мои сексуальные пристрастия? Человек совета попросил, а в итоге на меня все набросились, за редким исключением.:frustrate
     
  15. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Солнце кто набросился? :nunu:
     
  16. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Я же поправилась "за редким исключением". Вы - одно из них. А вот почетный участник, этакий Доктор Курпатов, негативом так и пышет.
     
  17. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Речь ранее шла о только о тех женщинах, занимающихся АС, кто получает от этого бОльшее удовольствие, чем от ВС. А сейчас вы необоснованно расширяете исходное утверждение.
     
  18. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    И что ненормального в получении удовольствия ?:)
     
  19. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Sunje, На кону мочало - начинай сначала? Читайте от начала темы.
     
  20. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    на колу.
     
  21. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Вообще то я учавствую в ней с начала :)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость от 03/10/07,
    В Вашей цитате - ответ на Ваш вопрос. Кто ищет то, что ему нужно - найдет. Я как-то читал не советсткую, но гораздо более друвнюю литературу о вреде мастурбации. Мне продолжать ей верить? В таких случаях я доверяю современным источникам, но не ограничиваю источники одной школы, чтобы была возможность сравнить.

    Я могу согласиться с тем, что вред от АС может быть только в том случае, если его практиковать по нескольку раз в день. Теоритически, такая версия проходит. Точно знаю, что от АС прямая кишка меняет структуру, проктолог сразу поймет, имелся опыт или нет. И еще пункт - КАК заниматься АС. Вообще, очень вредно долго тужиться. Если при АС человек часто это делает, то возможны разрывы внутреннего мышечного слоя.
     
  23. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Просветите меня пожалуйста что значит "меняет структуру" или вы неправильно выразились?:) Искал словосочетание "структура прямой кишки" в различных источниках и нигде не встретил :-)
     
  24. Марка, так это мы просто...как грицца, раз зашел разговор, то почему бы не обсудить....))мож мы просто завидуем вообще, что так не можем получать удовольствие.
    Сандже, не напрягайся ты так) расслапься, в общем)
    Роберт, единственные выход для установления правды- проверить на собственном опыте в течение ... -времени безопасность анального секса) я не подпишусь))
    если так негативно относиться к опыту советских исследований, можно опровергнуть и полет в космос))
    гыг) настоение чет хорошее, ненадолго, видно))
     
  25. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ладно, я уточню ситуацию. Вас пугает то, что вредно заниматься АС несколько раз на дню? Так это бывает далеко не каждый день. И вообще бывают дни без секса, поскольку мы вместе не живем. Недавно неделю вместе были в поездке - так там 24 часа в сутки находились рядом, потому и сексом занимались в неограниченном количестве (аки в медовый месяц прям). Вот, но даже если секс имеет место быть 1 раз в день три раза в неделю, то без АС не обходится никогда. Хотя и оральный и вагинальный практикуем, и всякие там игрушки. Вот буквально час назад рассталась с любимым: 2 миньета, потом секс (в том числе и АС)... Чувствую себя замечательно!;)
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    [​IMG]

    Муж приходит домой, и с порога...
    -Дорогая, у меня к тебе три вопроса.
    -В **** не дам!!!
    -Тогда, два.
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    FIRS, есть продолжение:

    ...
    - В рот не возьму!!!
    - Тогда один.
    - Какой?
    - Нахрен ты мне нужна?
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    :haha: :d зачётный анекдот
     
  29. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1


    У него самого попка зудит, вот он и беситсо.

    добавлено через 3 минуты


    А зочоты думаишь как здоют?

    добавлено через 9 минут


    Имел, наверно, введу "архитектуру"... Тиктонеку, так скать, розрыва. Рильеф поверхности.
     
    Последнее редактирование: 12.10.07
  30. ZapaR

    ZapaR Новичок

    37
    0

    Наверно,кто-то сзади подошел:vcrazy: