1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ты на что готов, чтобы получить анальный секс?!?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем _Марс_, 10.09.07.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Кто-то зарегился, чтоб подразнить тут всех :)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Гельминтоз?
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Роберт,
    :gigi: Остриции...
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Уже сделала. Приехала к любимому на работу, закрыла кабинет на ключ (благо должность позволяет иметь свой кабинет) и сделала ему минет. А он в это время еще и по телефону пытался разговаривать. А с более жестким сексом решили подождать до вечера.

    добавлено через 2 минуты
    Скудная же у вас фантазия... Или завидуете? Тоже проблемы с анальным сексом? Не дают или не просите?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,почему скудная? Каков симптом, таков диагноз.
     
  6. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Все понятно, Роберт, все логично. А Вы доктор, чтобы диагнозы ставить? Тогда получается, что девушка, которой нравится анальный секс, страдает от избытка паразитов в организме? Тогда что же вы все (мужчины в смысле) мечтаете о сексуально раскрепощенных подругах, которых не надо годами уламывать на секс в попку? Или ваши инструменты - лекарство от гельминоза? Поправьте меня, если я ошибаюсь в своих рассуждениях.
    P.S. Такое понятие как "женская логика" в природе не существует. Придумали мужчины.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,а Вы сначала проверьтесь. Может, у Вас уже геморрой? Ну не должна девушка любить анал больше, чем вагинальный секс. Тем более, так часто, по нескольку раз в день. Это явно какие-то проблемы.
     
  8. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    Спасибо за заботу о моем здоровье. Оно у меня в полном порядке. А Вы явно доктор или мечтаете им быть (гинекологом или практологом?). Мне нравится секс! Только и всего. И если я занимаюсь анальным сексом со своим мужчиной, то это значит только, что я ему доверяю. Себя и свою задницу. Сорри за грубость.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тю, как банально... Вот если бы он работал машинистом башенного крана, а ты к нему полезла на стрелу в короткой юбочке и без белья и каски. Да по лестнице без ограждений... Стройка парализованна.
    Вот это секс!

    Высшая степень доверия!

    P.S. Практолог от слова практика?
     
    Последнее редактирование: 02.10.07
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Marka,
    когда Вы только начинали практиковать АС Вы испытывали болезненные ощущения, прекращали это дело по причине резко болезненных ощущений? Или с самого начала всё шло нормально? Не противились ли Вы по началу АС'у? Мне правда интересно, для сравнения.:shuffle:
     
  11. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Ну что вы на девушку набросились ? :)
    Ну нравится ей анальный секс больше чем вагинальный что не редкость кстати. И говорит это по большей части что у них с её молодым человеком сильная и необузданая страсть. Это прекрасно. :)
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Sunje да завидут просто!
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Позвольте уточнить, а Вы с чьими ощущениями сравнивать собираетесь: своих партнерш или своими собственными? Мне правда интересно. А если серьезно, то первый раз был довольно давно (лет 8 назад) и тогда не очень-то понравилось. А сейчас нравится. Получается, что все зависит от того, с кем заниматься, а не чем.

    добавлено через 3 минуты
    Спасибо! Хоть кто-то поддержал. Вот ведь удивительная вещь: сначала стонут, что хочется анального секса, ой как хочется, а никак не соглашаются девушки. Вот ведь какие скучные, все бы им по-нормальному, по-человечески, без извращений. А стоит признаться, что тебе как раз-таки нравятся такие извращения (хотя я не считаю это извращением), сразу вывод - ненормально, болезнь или вообще бурная фантазия, воспалившаяся на фоне полного отсутствия секса вообще. Где логика?

    добавлено через 7 минут
    Согласна, что банально. Нужно было дверь не закрывать. К сожалению работать на кране статус не позволяет, дп и боюсь я за него: вдруг свалится с крана-то? Каска тут не поможет.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вам ответить в рифму, или Вы все же внимательно прочитаете то, что Вам пишут? Очень часто то, что Вам кажется нормальным, на самом деле может таковым не быть. Это замечательно, что Вам нравится АС. Но у каждого явления есть побочные эффекты, незаметные для глаза минусы. Не стоит так радоваться тому, что может быть побочным эффектом какой-либо патологии. Не всякая патология выражается в болезненных ощущениях. Есть и очень приятные по ощущениям заболевания или симптомы. Вот, например, алкоголь. Выпил - душа радуется. Но никому и в голову не придет забыть, что употребление алкоголя приводит к отравлению организма. Именно оно и дает нам эти приятные ощущения.

    Прямая кишка человека не приспоблена к половому акту. Да, некоторые люди практикуют АС, и многим даже очень нравится. Но все же Ваша активность в этой области, постоянное желание анала, на мой взгляд, есть повод задуматься, а все ли нормально с Вашей прямой кишкой. А Вы как первоклассница - хорошо и радуетесь.
     
  15. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, все-то Вы очень правильно и грамотно пишете, только зачем так глубоко копать (вопрос к сексу не относится)? Удивительно, что одна фраза вызвала столько комментариев с Вашей стороны. Может, Вы противник анального секса? Что ж, Ваше право. А меня все устраивает и проблем со здоровьем у меня нет. Надоест - не буду заниматься. А Вам бы докторскую диссертацию написать о влиянии анального секса на состояние здоровья, в частности прямой кишки. Очень поучительный труд получится.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А если партнер будет хотеть АС?
     
  17. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Уважаемый Роберт. На мой взгляд не корректно рассуждать нам с вами не имея соответствующего опыта о патологиях и ощущениях возникаемых у принимаемой стороны в результате анального секса. Поскольку как можно обсуждать то о чём мы не имеем представление или имеем небольшое но с другой стороны. То же самое что женщины будут обсуждать те ощущения которые испытывает наш детородный орган во время полового акта. имхо не правильно это. Если же у вас есть подобный опыт в качестве принимающей стороны то вероятно вы владете вопросом и прошу меня простить за неуместное замечание.
     
  18. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Мой партнер никогда не делает того, чего я не хочу. У нас полное взаимопонимание.

    добавлено через 3 минуты
    Sunje, блеск. У меня те же мысли возникали, но не в такой корректной форме. А хамить в открытую - фи, моветон. Вы же были лаконичны и ... Короче, 10 баллов.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sunje,
    Не корректно выражаться некорректно. А высказывать свои обоснованные сомнения и замечания - вполне корректно. Marka написала, что ощущает частые позывы к АС. Настолько частые, что даже предпочитает его вагинальному сексу. В принципе, этой информации достаточно, что бы сделать определенные выводы. Примерно так же обоснованные, как на жалобу больного о текущих соплях высказать предположение о диагнозе острого ринита, ОРЗ, какой-либо инфекции носоглотки. Конечно же, я не могу утверждать, что у Marka присутствует патология прямой кишки. Но оснований достаточно, чтобы посоветовать ей обратить внимание на данный симптом.
     
  20. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Уж простите мне мою не грамотность сказались четыре класса образования и те спал на уроках. :)
    По теме если я не ошибаюсь в вашем вопросе касательно гельминтоза по отношению к марке звучала издёвка с целью потешить себя и окружающую публику выставив девушку на посмешище. У вас не получилось что уж теперь. По поводу симптомов, дружище она же не на приём к вам пришла :) а вы вот так вот с плеча рубите так сказать.
     
  21. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Видите ли, Sunje, если не получилось с гельминтозом, то значит проблемы со строением внутренних органов. Подождите, дальше окажется, что у меня, вероятнее всего, проблема с мозгами, а точнее с их отсутствием. Потому что нормальная здравомыслящая девушка не может любить АС больше, чем ВС. Да я на самом деле все люблю и в любое время суток. Особенно утром, когда он еще не проснулся (хотя часть его уже близка к этому) заняться оральным сексом. Но это я уже отвлеклась от темы АС. И опять я возвращаюсь к мучающему меня вопросу: почему??? Не любишь АС - плохо. Любишь - еще хуже. На вса не угодишь.
     
  22. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Не огорчайтесь марка Роберт неплохой и интересный собеседник, но тут перегнул немножко.
    По теме могу предположить что при определённых позициях и возможно анатомических особенностей таким образом достигается наибольшая стимуляция пресловутой точки G. Возможно вот и ответ на вопрос Роберта. И соответственно человек выбирает способ доставляющий наибольшее удовольствие. К тому же насколько знаю устоявшийся анальный секс в отношениях свидетельствует о особом отношении девушки к молодому человеку. Тут уже так сказать психологические нюансы неведомые постороним глазам:)
     
    Последнее редактирование: 02.10.07
  23. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Вообще не огорчилась. А то, что Роберт интересный собеседник, уже поняла, почитав его сообщения в других темах. Очень разносторонне развитый человек, имеющий свое мнение и умеющий его отстаивать.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Неужели Вам это правда интересно?:d Ладно, отвечу серьезно: речь об ощущениях партнерши. До дела толком так и не дошло. Да и от других дам (просто затрагивая тему) приходилось слышать, что это весьма больно. Вот так вот.
     
  25. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Интересно. Если о своем опыте рассказывать, то так отвечу: АС возможен только, если серьезно настроен им заниматься. А еще более важно, чтобы партнер понимал, что это действительно может быть больно, если допустить грубость. Мне повезло с партнером: он меня любит и не позволил бы себе сделать мне больно. Поначалу был некоторый дискомфорт, но недолго. И еще - не сразу стала получать удовольствие. А потом понравилось. Индивидуальный подход нужен и чувства. С другими партнерами не возникало желания даже пробовать.

    добавлено через 3 минуты
    Согласна с Вами, Роберт. Но ведь ротовая полость тоже предназначена для приема пищи (в основном), а не для того, чтобы запихивать туда половые органы. Однако Вы же не являетесь противником миньета? Или как?
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ой, ну надо же, как про анальный секс, так тема просто зашкаливает по популярности...
    Sunje,
    Вы ошибаетесь. Я был совершенно серьезен. Появление остриц вызывает именно такой эффект - появление периодического, часто ближе к ночи, зуда в заднем проходе. На этом основан цикл размножения остриц. Вот если бы я поставил соответствующий смайлик, то тогда - да. Можно даже не проходить обследования, достаточно принять таблеточки для профилактики.

    Sunje, я Вас уверяю, случай Марки в своем роде уникальный. Народ тут блаженно улыбается, ах, какая развращенная, умелая девочка. Нам бы такую. Но, как правило, то, что является редким исключением, далеко не всегда хорошо. Возможно, никого не интересует здоровье этой девушки. Но меня - интересует.

    добавлено через 4 минуты
    Marka,
    Если бы я имел девушку в рот с тем же напором и длительностью, с какой я трахаю ее во влагалище, разница, что для чего приспособлено, стала бы очевидна.

    добавлено через 8 минут
    Редкий Гость,
    Не хотят, потому и больно.
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Интересно... Так ведь сама предлагала: "Давай попробуем?". Ну и даже после неудачных попыток по причине болевых ощущений сама изъявляла желание "еще попробовать". А вы говорите, не хотела. Да я и не могу сказать, что прям уж так явн намекал или настаивал на АС. Вроде как сама хотела попробовать...
     
  28. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Роберт, обратите внимание что Марка ни словом не обмолвилась про наличие зуда в анальном проходе.
     
  29. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Еще раз спасибо, Роберт, за заботу о моем здоровье. Только мне одного заботливого хватает. А если серьезно, то могу Вас успокоить: я постоянно хожу в бассейн и (в отличие от большинства) прохожу соответствующих врачей и сдаю необходимые анализы. Поэтому могу Вас заверить: нет у меня этой гадости, равно как и никакой другой. А зуд (то есть желание почесаться) и сексуальное желание (похоть, если хотите) - это разные вещи. Мой мужчина сам постоянно к врачам таскается по причине излишней мнительности (здоровье не купишь, как говорится, так лучше беречь то, что есть) и меня с собой водит. Так что стоматологи, гинекологи и другие специалисты мне очень хорошо знакомы. Поэтому придется смириться с тем, что я - исключение из правил, а не больна.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    :) Нет, это субъективно может восприниматься одинаково. Тем более у женщин, у которых вообще нет такого состояния, как похоть. Вам оно попросту не известно.
    Именно то, что Вы исключение, Вы точно больны. Другое дело, чем именно. Синдром парацентральных долек, нимфомания, снижение порога чувствительности, эпилепсия, опухоль на внутренних половых органах, на надпочечниках, на гипофизе, да мало ли чем? Болезни ведь не всегда являются следствием наличия паразитов, инфекций. Есть еще родовые травмы, мутации, отклонения в развитии организма в целом, психические отклонения.

    А Вы , похоже, гордитесь тем, что Вы исключение из правил? И считате свое активное, агрессивно-сексуальное поведение не просто нормой, а собственным достижением? Да еще посматриваете на обычных женщин свысока? ;) Да-да, Вы мне ответите, что не считате, что Вы лучше других. Но позвольте мне Вам не поверить.