1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший возраст для свадьбы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 09.09.07.

  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Что на это скажете?
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    SEO,
    Нормально, время будет всё подготовить по человечески
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Насчет не рано ли, думать Вам.

    А с практической точки зрения, лучше, конешно, по традиции торжество закатывать в теплое время года. ))))
     
  4. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Целый год - я все же думаю это многовато. Организовать все можно за пару месяцев.
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а мне б например хотелось зимой,чтоб снежок кружил и чтоб слякоти не было...короче каждому своё:d

    добавлено через 36 секунд

    че боишься за год передумать?
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Да, кстати, снежок мне тоже очень нравится. Либо теплая весна или осень..

    Но в теплое время, во-первых, затраты на овощи-фрукты ниже,
    во-вторых, не надо рядиться в верхнюю одежду, которая как правило, не гармонирует с пафосностью всего процесса,
    в-третьих, в осенне-зимний период в городе часто грязновато, что накладывает своеобразный отпечаток на все свадебное настроение.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    SEO,
    Проблема не в возрасте...а в том, готов ли человек к этому. Кто-то в 18 женится, а кто-то в 35 не знает, не рано ли....

    добавлено через 2 минуты
    вишневая,
    да уж, волгоградской зимой еще подобрать надо так, чтобы слякоти не было...У меня перед свадьбой - был дождь, а в день свадьбы - мороз ударил...снежок....и я на льду - в туфельках на шпильке...весело....
     
  8. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Я не боюсь. А вот вдруг она передумает... :d

    Зимой свадебку играть - фи:frustrate
    Грязь, пасмурно...
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    просто она не хочет за вас замуж. а это - повод подумать о том, любит ли она вообще.. что значит - не готова? хотела бы, давно б приготовилась
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Я не только насчет невесты говорила. Мне лично, режет глаз, когда гости обряжаются во что попало сверху...
     
  12. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Сколопендра, есть же ведь еще и родители, которые хотят, чтобы дочь выучилась нормально.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    учиться можно и будучи замушем, и в статусе невестны
     
  14. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    согласна. можно учиться будучи замужем.
    и...считаю необходимым определенный период жить перед свадьбой...ибо если перед свадьбой все рушица об быт, и невозможно смирица с рядом привычек будущего супруга-то ни о каком браке речи идти не может..
     
  15. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    SEO,
    женись после 25 лет, прожив с ней хотя бы год
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а мне пофих на гостей,главное жених и невеста...тем более я не хочу много гостей на свадьбе,родители и самые близкие друзья...
     
  17. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Djordano Bruno, до 25 жить придется далеко не год :)

    добавлено через 1 минуту
    Svetl9k, да мы в принципе все время проводим вместе, можно сказать живем, только ночуем каждый у себя дома :)
    Поэтому быт и привычки уже достаточно изучены.
     
  18. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    До 25 лет мозги у человека могут быть только в одном случае: у него не было ни детства, ни юности, а все эти годы он себе прогрызал дорогу в жизни - вряд ли это твой случай, значит выбор делаешь не ты, а просто обстоятельства так сложились. Шансы свои в этой ситуации можешь оценить посмотрев статистику разводов.
     
  19. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    чета я не увидел, а сколько им сейчас лет?

    Djordano Bruno,
    согласен. особенно для парня. В 20 лет - какой муж?
     
  20. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ваха Асисян, а чем Вам эта цифра не нравится?
     
  21. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    SEO,
    20?
    в 20 надо еще жить студенческой жизнью, наслаждаться свободой. веселиться и пить. заводить друзей и попадать в истории.
    сдавать сессию и пить снова :)
    нет, не могу представить себя в 20 лет женатым.
     
  22. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну а если человек серьезный, деловой, гулянками честно говоря не особо увлекаюсь. А если и провожу где-нибудь время - вместе с любимой.
     
  23. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    SEO,
    знаешь, я женился в 26, и считаю, что рано :(

    но если ты такой серьезный, ничем веселым не интересуешься, что обязательно будет бесить жену - тогда вперед :) почему тогда так долго ждали?

    и еще. семейная жизнь все-таки очень отличается от просто "дружить".
    в любом случае, удачи.
     
  24. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну почему-же, я интересуюсь очень даже. Я наверное не так выразился.
    этим всем я хочу заниматься вместе с любимой.
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    какой год? до июня всего-то ничего! Вы предложения сделайте, а потом и день свадьбы обсуждайте. Может она и зимой согласится и весной, кто знает?

    добавлено через 2 минуты
    я уж думала таких не бывает! Но вче-таки друзья семейные и мужские не всегда одно и тоже!
     
  26. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    SEO,
    но когда "любимая" обретет статус "жены" многое изменится. В том числе ее отношение к вашему совместному времяпрепровождению. Если раньше она не противилась встречам с друзьями, то теперь обязательно будет. и будете вы, SEO, сидеть дома в уюте и тепле и смотреть вечерами телевизор. потому что многие женщины именно так понимают семейный быт.
    Если твоя девушка не такая - то станет такой обязательно :)

    Ну и вообще. ну что ты всех слушаешь? решил - так женись.
    В любом случае опыт не помешает.

    Короче был у нас на курсе парень, так он женился на 2 году обучения, т.е. 19 лет ему было. Он когда руку подавал, так таким образом ее выварачивал, чтобы кольцо было сразу видно. Гордился, значить :) вот он какой, муж, а не просто там.
    через год развелись по-моему.

    SEO,
    но не переживай, у всех индивидуально.
    Я впервые вижу человека, который в здравом уме хочет жениться в 20 лет :d
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ваха Асисян,
    ну Вы уж расписали "прелести" семейной жизни.....
    Мужу было 18, когда мы поженились, 19 когда родился сын (без залетов, уже в браке). И ни разу, не пожалели. И за Волгу с палатками ездили (даже при наличии ребенка), и с друзьями встречались.
    SEO,
    не слушайте никого...можно женится и в 30, а через год разбежаться...Это жизнь и от возраста это не особо зависит.
    А насчет девушки - если уверены в ней и в себе - за шкирку и в загс...пойдет - значит любит, не пойдет - есть повод задуматься.
     
    Последнее редактирование: 10.09.07
  28. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, женись если хочешь и ни у кого не спрашивай.
    Разводы у нас никто пока не отменял, если что.;)
     
  29. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Mr Saint, о разводе и речи быть не может, свадьба - серьезный шаг. И если на него пойти, то такого исхода я не хочу.

    missouri, но ведь если не пойдет - это не факт того, что не любит. Может она реакцию родителей боится например...

    Вот вы все о возрасте.. Ну вот если так сложилось, что я нашел свою любовь и вместе мы уже 3 года. Что же теперь еще 5 лет встречаться, чтобы жениться именно в 25?:) Я думаю, что 3 года - это очень серьезный срок, и пора уже переходить на более высокую стадию отношений. Разве я не прав?
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    По сабжу строго: НИКОГДА.