1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание комфорта в торговом зале.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 20.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Добрый день, уважаемые форумчане. Есть одна проблема, которую с ходу не могу решить. Есть задача: в торговом зале необходимо что бы всегда стояли свежие запахи. Как я себе это представляю, либо это профессиональное дезодорирование воздуха, либо мытье полов со специализированной химией. Нужен совет по подбору профессиональной химии для этих целей. бытовые средства в виде всяких фери и прочей "радости" не подходят. Есть ли у кого опыт решения таких вопросов ? Есть ли у нас в городе какие либо специализированное компании которые продают такого рода химию ?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    сначала сделай что бы вентиляция и кондиционирование работало идеально, иначе запахи тебе не помогут.

    В принципе, можно попробовать в приточку встроить пульверизатор какой нибудь.

    Помещение большое?
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, есть такие штучки.. хммм.. как бы объяснить.. типа мини печки машинной.. коробочка пластиковая.. в ней вентилятор.. внутрь всталвяться мини пузырек с маслом ароматизированным... и все благоухает.. + в Парк Хаусе есть отдел. вроде на втром этаже.. где все продается для ванны и души.. всякие пахчуки.. у них есть спецаилньые балончики с запахами на основе масла.. а не эти дешевые спиртовые или там еще какие.. так вот эти масляные очень долго держат запах , но имеют соотвествующую цену
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Aksy,
    Из "Для душа и души" в тот ароматизатор пахучки не пойдут, там свое и в своей специальной таре с дозатором.

    Гость,
    В яндексе по словам "ароматизатор помещений" куча ссылок.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем за ответы.
    1. Кондиционирование мощное есть.
    2. С вентиляцией чуть хуже.
    3. А что то может быть добавлять в воду при мытье полов ? Благо у нас уборщица моет весть торговый зал и офис 2 раза в день.
    4. Общий объем 220 кв.м.
     
  6. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    профессональная химия дорого стоит...
    Вы готовы платить деньги?
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ИМХО ключевой пункт.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в помещении, где воняет потом, перегаром и пердежом, от отдушки амбре лучше не станет:writer:
     
  9. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    Не справится эта "штучка" с 200 метрами. Помнится ставили 3 таких на 100 метров, эффект - 0.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Грязный Гарри,

    вот пусть топегстартер повесит в своем заведении плакат: не пердеть, не потеть, не вонять перегаром, заходить не позже часа после приема душа. И будет ему щастье
     
  11. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Это для домашнего использования,
    а для профессионального есть вот такие

    http://www.tork.ru/Pages/ProductsServices/ProductItem.aspx?id=6558&pid=256050

    есть и другие
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Всё... день удался. :haha: :haha:
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И научите улыбаться своих продавцов. А то вечно как не зайдешь в магазин, они с такими рожами сидят как будто одолжение делают.
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так я не говорил, что там продаются для того устройства.. я говорил, что там есть специальные масла в балончиках... пшикать :)
     
  15. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Лучше хорошая вентиляция, а то из многих магазинов и (или) отделов бежать хочется после того как там переусердствовали с отдушками и др. химией.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно, если заходишь в магазин и тебе продавщицы улыбаются, это значит они мегабакс получают?..

    При нормально спроектированных системах вентиляции и кондиционирования, вопрос отпадет сам собой (можно даже эксперимент устроить, завести в помещение, на сутки, стадо бомжей, и проверить:d)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    именно про это я гворю.

    Доводится видеть объекты, претендующие на пафосность, но в которых вентиляция отсутсвует как класс.

    Взять магазин Манго хотя бы. Вот где кумар, особенно в примерочных! похоже, все шмотки что там висят давно пропитаны потом примерявших иих девог:)
     
  18. Affogatо

    Affogatо Гость

    Простите, а что Вы делаете в женских примерочных Манго?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Affogatо,

    ничего, подруга у меня была регулярно шопилась там а я ее сопровождал -- не до примерочной конечно, но и в зале находиться невозможно:d
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    попался засранец