1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы кого-нибудь любите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.07.07.

Вы кого-нибудь любите?

  1. Да, люблю.

    78 голосов
    68,4%
  2. Нет, не люблю.

    11 голосов
    9,6%
  3. Сомневаюсь, люблю или нет.

    15 голосов
    13,2%
  4. Не знаю, что это за чувство.

    10 голосов
    8,8%
  1. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    а я наивно полагала, что таким образом мужской эгоизм проявляется ... (в смысле привыкать к хорошему, не замечать и даже вменять в обязанности :) )
     
  2. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    ML,
    Да,есть и такое.
    Я не такой как все,меня хотят склонить к эгоизму знакомые лица мужского пола.
    Мол че ты себя слабым показываешь?
    Может и слабым,но готовым на все.
     
  3. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    MACHO,
    вот серьзено, в этом твоя беда.
    женщины, если угодно, не любят преданных и готовых на все.. здоровый эгоизм неким образом защитит тебя от боли.
     
  4. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    ну не скажите... равнодушные товарищи нам тоже не к чему..
    вот это ближе.. но именно "здоровый"...
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    женщины любят и ценят прежде всего самодостаточных,уверенных в себе мужчин, которые при этом позволяют женщине покапризничать
     
  6. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    "Хорошая" фраза "Защитит от боли".Большинство парней эгоисты и поступают с девушками плохо я не могу так,другой я человек.
    Сейчас вот сижу на работе,настроение ужасное...
    Каждая ссора изматывает меня,слишком близко я все принемаю к сердцу,в отличии от девушки.
     
  7. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    MACHO,
    ладно, все у тебя впереди. еще станешь злобным циником...

    Chiara,
    кьярочка, я правильно все слова написал? Ежели чего - ты поправляй меня, не стесняйся..
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кьярочка, крошечка - можно снять вот этот корсет или что там, что еше и сбоку свисает, чтобы спинку и попку было лучще видно?
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Хорош ***ню нести...
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Люблю себя :) добавте мой пункт :)
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А почему нет? Разве Ваша жена не любит, как и все женщины, немного покапризничать, раззадорить, слегка позлить Вас?:shuffle:
     
  12. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Не могут не радовать результаты опроса.
    Все таки любящих людей подовляющее большинство.
     
  13. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Только вот любовь у всех разная...,
    Кто-то женщин, кто-то мужчин, кто-то Родину, кто-то свою машину,
    кто-то пиво, кто-то телевизор, кто-то шмотки модные ... :d

    добавлено через 37 секунд
    А кто-то
     
  14. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Люблю своего будущего мужа.
    И он меня любит-души не чает. Вот. (Завидуйте мне все!!!!!)
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    Да, люблю одну сволочь! Как бы от этого чувства избавиться? Прям хоть к гипнотизеру иди...
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ещё пару раз об тебя ножки вытрет-никакой гипноз не нужен будет!:d
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    думаю здесь это уже не поможет... Раз он "тварь" до сих пор любит. Яркий пример мазохизма.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Нет... она умная женщина, и не злит меня попусту. Не будите спящую собаку... слышали? Загрызу нах... :biglaugh:
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :d :d :d
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    это кто вам такое сказал?
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Согласна!! Да только такие мужчины становятся редкостью.Увы!
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, Ну, кому увы, а кому и ура. Капризничать вы будете с теми, кто не самодостаточен, не уверен. Вот о них можете ноги вытирать сколько угодно.
     


  23. А Вы, милый друг, похоже пытаетесь самоутверждаться за счет женщин. Что по другому не получается?

    А, если честно чего боитесь - друзей, которых обошло счастье взаимной любви? Боитесь, что они из зависти они будут смеяться над Вами?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Справедливый Гость,
    Самоутверждаться за счет мужчин ориентация не позволяет.
    Если честно, ни фига не понял, что Вы хотели сказать:)
     


  25. Зато мне все понятно стало - Вы просто боитесь сильных, умных и успешных женщин. Им соответствовать действительно очень тяжело(((
    И дело тут совсем не в вытирании ног! Просто Вы "делаете ноги" когда понимаете,что не можете соответствовать женщине. Но проще свалить вину на женщину, чем расписаться в собственной несостоятельности!
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Справедливый Гость,
    Сильная, умная, успешная женщина и "капризничать" вещи не совместимые... капризничают те, кто живет за счет мужчины... это такая блондинка из сериалов... ну, папик... я хочу шубку... А те качества женщин, что Вы назвали, подразумевают прагматизм и практичность, а так же холодный ум и трезвый расчет... Вы можете себе представить, чтобы Хакамада или Батурина "капризничали"? :haha: Бред...
     
  27. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А многие ли выберут "Хакамаду" или "Батурину" в спутницы?
    Но есть же золотая середина, когда женщина немало добивается сама, но все равно остается женщиной, а не мужчиной в юбке. Полагаете "капризничать" не будет?
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ML,

    Не-а... капризничают те, кто зависит... независимая женщина не капризничает, ибо знает себе цену... несомненно даже сильная женщина хочет быть слабой, но только с сильным мужчиной, с тем кому может довериться... но быть слабой... или казаться ею, и капризничать... как маленькие девочки, как дочка... не-а... не будет, ибо это уже дурость... мы же подразумеваем женщину умную... не так ли? ;)
    Кстати, я бы позвал Хакамаду замуж... :bla:
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Женщина всегда остается женщиной. И даже сильная будет капризничать. Своего рода кокетство, если хотите...
    p.s.Вы понимаете значение слова "Капризничать" слишком однобоко и прямолинейно)))
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Нет... я просто живу с такой женщиной 20 лет... и многих таких ещё знаю... никогда не слышал чтобы они капризничали... Вы не путаете капризы с самодурством?

    ЗАКАПРИЗНИЧАТЬ, заупрямиться, зауросить, задурить, задурындиться. -ся, заупрямиться и задурить надолго, с упорством. (словарь Ушакова)

    КАПРИЗНИЧАТЬ, капризничаю, капризничаешь, несов. (разг.). Вести себя капризно, досаждать капризами. (словарь Ожегова)

    # Книги:Корнеева Е. Н. Детские капризы. Что это такое и как с этим справиться?
    :flag:

    З.Ы. Сдаеца мне, что вы девочки, не знаете что такое сильная, умная, успешная женщина... либо сами себе что-то там выдумали, либо фуйни начитались...
     
    Последнее редактирование: 31.07.07