1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковый интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Finealex, 08.06.04.

  1. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    я тоже хочу ща замутить 39, как там рыба, кто в курсе?
     
  2. warring

    warring Участник

    190
    1


    вот насчет рыбы хреновенько тут. но русские каналы (украинские) 8 штук.
     
  3. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    У меня тоже мысли подсесть на спектрум сат 39 Е,
    толь вот не зную у меня так вышло или у них так проктекуется, проблемы с зачислением средств.
    Пробывал положить веб мани через евроспутник на спектрум сат, 26 центов, (принимают маленькие платежи), но вот деньги то сняли с кошелька, а вот логин с паролем не прислали! (Письма им шлю, а они молчат!) Буду пробывать зачисление средств через официальный сайт спектрум сат.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    Минимальная сумма оплаты новой подписки должна быть эквивалентна $1( одному доллару США)
    http://www.spectrumsat.net/rus/sales/payment/

    Я тоже с Сатгейта, решил попробовать 39 градусов. Вчера настроил тарелку, с картой Скай Стар 2 сигнал 55% Тарелка Супрал 90 см, у вас сколько? Мне кажется слабовато(((
    Больше всего поразил уровень тех потдержки. Отвечают моментально. Аська на сайте указана. Сегодня только сделал подписку, поэтому как там с инетом пока незнаю. Я так понял что пользователей у спектрум сата немного.
     
  5. volk

    volk Активный участник

    912
    0


    Но я то, не с ихнего сайта платил, а с евроспутника http://www.eurosputnik.ru/
     
  6. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    -------
    есть несколько способов online открытия логинов на Спектрумсате ...
    могу в приват подсказать ..
    --
    и небольшое дополнение : некоторые ресселеры нелюбят когда пополняют логин созданный у них - через прямой платеж на сайте Спектрумсата - вплоть до блокирования логина
    так как они получают диллерские вознаграджения ... от ваших платежей
     
    Последнее редактирование: 26.06.07
  7. warring

    warring Участник

    190
    1


    Я тоже могу рассказать как подключить, в приват или 89173391066.
    причем деньги доходят.
    Насчет вознаграждения и блокирования логина- бред полный, ресселер все равно получит вознаграждение, независимо от того где пополнили. Он ведь регистрировал.
     
  8. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Сатгейт с Турксата заработал! Слонакс тоже работает!

    будете надеяться что это надолго? :)

    добавлено через 42 минуты
    прикольно, но в своем письме Сатгейт заявляет, что виноваты были пираты
     
  9. Fei

    Fei Участник

    168
    0


    да, наканец то!!!!!!!!
     
  10. volk

    volk Активный участник

    912
    0


    С помощью ресселеров, я знаю, и с прямого платежа на кошелёк, а разве есть другие способы?

    Если есть, напиши.

    На счёт евроспутника, что то у них вчера сайт весь день не работал, и сгодня не работает? Загнулись? и где искать мои денежки? :iq:
     
  11. warring

    warring Участник

    190
    1


    Вот- вот я и говорил, отсылаете деньги неизвесно кому.
    у них на сайте кроме Телефона, Эл. почты и ICQ, ничего и нет. даже город не известен.
     
  12. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Чтото после поломки сатгейта, с рыбалкой стало хуже, а как у вас?
     
  13. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    volk,
    так естественно, народ то с него посваливал. ну и замечательно - теперь зато все работает сказочно.
     
  14. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Народ, а кто ловит ямал на 90Е, там какой конвертер KU или CI ?

    добавлено через 6 минут
    Хочу сделать мультифрид, один конвертер KU, другой CI, а третий с круговой порализацией, что из этого получится не знаю,
    есьт ли смысл трёх конвертеров, что я буду ловть рабоая основным конверером на турксае?
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Маньяк)))
    А зеркала тарелки хватит на 42 и 90 ?
     
  16. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    хочу тоже самое попробовать, только на 42 и на 53
     
  17. volk

    volk Активный участник

    912
    0


    На счёт 90Е, это разные два вороса!

    добавлено через 3 минуты
    народ, подскажите, не пойму в чём дело!
    Настроил слонакс на прокси 127.0.0.1, браузер тоже на этот IP, но входящий трафик всё равно по земле идёт, не весь а какаято часть, а какаято через тарелку, что за трафик по земле? как его закрыть?

    добавлено через 1 час 36 минут
    Нашол программу Firewall Plus PC Tools Bepcия 2.0.0.24, вродебы стало получше! Но всё равно часть входящего трафика идёт по земле, (подключение LAN)
    Есть ли такие программы которые не следят за какими либо портами, а закрывают полностью входящий либо исходящий тафик по конкретно выбранной сетевой плате, модему и т.д.?

    И ещё на счёт VPN и SlonAx, чем эти типы подключений отличаются?
     
  18. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    а смысла ли, файрволл не будет на комп трафик пускать, но он всё равно будет пытаться идти. нужно настроить всё как необходимо. в каких количествах идёт-то?
    есть отличная софтина wipf, но не всем она по уму.
    слонакс это прокси, а впн это впн. с впн больше возможностей(слонакс, к примеру, просто разделяет трафик того софта, который на него натравляют, впн есть отдельное соединение и вытекающие отсюда свойства), отсутствие слонакса и связанных с ним глюков, но у сатгейта только впн-фэйк, при котором идёт ощутимый входящий с земли. есть вроде опен-впн.
     
  19. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Proxifier;)
    Только, правильней выразиться, не закрывает, а принудительно разделяет трафик программам используищих интернет, на входящий по спутнику, исходящий по земле, без специальных настроек в последних, подобно FreeCap-у. С одним уточнением, что например Skype c FreeCap-ом не работает, с Proxifier - "на ура", также приятные мелочи такие, как обновление Касперского входящим по спутнику и т.д.;)
     
    Последнее редактирование: 29.06.07
  20. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    А работает ли слонакс с шаринговыми сетями? я попробывал поставил осла, но что то он не хочет конектится с серверами?
    Кто пробывал? У кого получилось?
     
  21. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    нет, это же прокси, выяснял почему осёл не коннектится? нужен свой айпишник.
     
  22. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    нарот, у каво нить слон трафик сосет? исходящий GPRS
     
  23. warring

    warring Участник

    190
    1


    я кстати давненько настроил его, прога рульная, даже троянов черезспутник запускает. если вдруг заведутся, причем все делает автоматом, чем во fricap`e руками щелкать/

    http://new-comm.ru/Proxifier.htm
    http://new-comm.ru/tech/Proxifier_2.0.rar
     
  24. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    Помогите кто чем может. Сижу на satgete, спутник - Eurasiate1, видел где то что skyDSL на нем же вещает. что в настройках поменять надо, чтоб я на skyDSL перейти смог? и вообще реально ли это, или skyDSL тока на Экспрес 22 работает? Очень не хочется лесть тарелку крутить :shuffle:
     
  25. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а придецца. хотя можно конечно заплатить (может оно даже и лучше так сделать?) - придут люди, залезут на крышу, все скрутят :)
     
  26. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    А почему тогда пишут что на турксате тоже skyDSL есть?
     
  27. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    ShPana,

    на заборе? :d
     
  28. Гость

    Гость Гость



    он там был когда то, но больше года назад он переехал на другие спутники.:shuffle:
     
  29. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    ясно! спасибо!
     
  30. Fei

    Fei Участник

    168
    0


    там особо не надо напрягаться, он же на 40 находиться, надо завести прогу FASTSATFINDER и крутануть чуть в право...
    http://www.fastsatfinder.com/fsf.html

    я без нее как без рук...
     
    Последнее редактирование: 03.07.07