1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересное в Красноармейском!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 30.05.07.

  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А после какого по счёту свидания водят "шлюзоваться"?;)
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Стрелок,
    меня брат водил на шлюз....У родственников поначалу (после поступления) жила :d.
    "Пальцем в небо", Стрелок :hah:.
     
  3. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Недавно с мужем,когда гуляли с детьми, набрели на недавно открывшийся тир.еле вытащила его оттуда...грит винтовки реальные,прикольно прям,правда в неказистом месте...пулька-3 р. вроде))) если кому интересно- 50 лет октября,17,тот дом где на Юбилейном Техномаркет находится.В первую арку войти и направо, между подъездами вывеска ТИР,полуподвальное помещение(несколько ступенек крутых),и вы там.:)
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А можно было и соврать. Для гламуру. А то брат да брат...Никакого веселью...:(
     
  5. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    [оффтоп]я проплыла однажды на сухогрузе с третьего шлюза до первого... процесс шлюзовки "изнутри"![/оффтоп]
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Вынуждена была вернуться жить из центра в родной Красноармейск и признала, что район так себе...Прогулки - бульвар по маршруту "туда-обратно" несколько раз. За бульвар, кстати, спасибо "ЛУКОЙЛ"у, а то бы и этого не было. За 7 лет проживания в центре совсем захламили парк у ДК Химика, еще в 2000 году можно было гулять по боковым неприметным аллейкам, все было более или менее прилично, зеленое, чистенькое. А сейчас - .......во-первых, страшно, во-вторых, очень грязно, в-третьих - эти аллейки стали местом автосвиданий. Кафешка у кулинарии считается центром вселенной района, судя по количеству сидящего каждый вечер там народу и желающих там посидеть, которые пытаются меня уговорить составить компанию. Облезлые грязные столы, пластиковая посуда..Бр-р-р... Не подумайте, я вовсе не "заелась", просто сравниваю. Приятно удивил "Крокодил" - чистая посуда, грамотная сервировка, вкусно готовят, быстро и вежливо обслуживают. Гости их центра удивляются каждый раз ценам! Боулинг ГИППОПО на сегодняшний день лучше чем Амигос, Киноплекс, Пирамида. Ее была в диаманте, не знаю. Новая кофейня в районе сбербанка на бульваре не понравилась, бестолковая какая-то...Неуютная и дорогая.
    Скажу честно - жить в районе не хочу, буду снмать квартиру в центре, т.к. помимио отсутсвия мест отдыха у нас, к сожалению, нет нормальных мест работы и ассортимент даже в крупных супермаркетах невыгодно отличается от тех же магазинов в центре. А уж как уехать на работу в центр и с работы в красноармейск - это вообщя отдельная история, думаю, многие работающие в других районах, ее знают!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Забыла про шлюзы сказать - раньше там было очень подходящее место для романтических прогулок, сейчас в целях безопасности все подходы к шлюзам перекрыты...Жаль, а так хотелось посмотреть процесс открытия и закрытия шлюзов...