1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гребенников - мэр Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем еще одна Ленка, 21.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    даже чаще ИМХО, выданное за ОБС - а это еще хуже, я тебя уверяю...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    ИМХО -- Истинное Мнение Хрeн Оспоришь?:d
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    PenisEnlarger, да! Именно такой окрас приобрело это незатейливое выражение в наши дни...
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    29.05.07, 16:00, НЭТ.
     
  5. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    По составу команду никаких сведений нету?[/QUOTE]

    Пикман, Кращенко, Шарифов, кто то от Михеева, возможно Херианов...
     
  6. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Это данные откуда взяты, проценты от чего?
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452


    30 для мера мало - опыта нет никакого жизненного.. Одного 30-летнего мэра в виде Ищенко мало? У того хоть какой-то опыт деятельности был, а этот в думе штаны просаживал...

    Выводы неверные.. Дума занимается законотворческой деятельностью, Государственная - в масштабах страны, областная - в рамках субъекта федерации. Так вот в рамках субъекта федерации за 9 лет не сделано ничего... Депутаты обладают реальной властью, издавать законы и контролировать их выполнение - это если вы не в курсе...

    Список конкретно кому помог и в чём? Сколько там человек? Может быть 500 000?

    Не-а - это вы в глубокой Ж, которую выбрали сами....
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    слышал Херианов и Михеев замами пойдут.....а там кто его знает%(
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Все тот же ЦИК. А проценты от 100% горожан, которые имеют активное избирательное право (т. е. могут избирать). Явка была около 38% (точнее не скажу).
    Изольда,
    идите в раздел "Красота"....там много чего пишут...Политика, я так вижу, выше вашего понимания :d.
     
  10. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Если учесть, что многие (я, в частности) голосовали по дополнительным спискам, то все эти цифры как-то далеки от истины. На нашем изб. участке на тот момент, когда я пришёл голосовать (примерно 13.00)дополнительный список составлял уже 3 страницы. Со слов наблюдателя от ЕР (хорошей знакомой), такая же ситуация и на других участках.
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Люди!!! благоустройство дворов, чистота в подъездах и ремонт сантехники должно быть делом рук самих утопающих, а не мэра!!! имхо, в тех домах, где не жэки,а тсж все ок. в масштабах дома, по крайней мере, легче себе выбрать менеджера и команду! почему американцы сами себе перед домами и кондоминиумами газон засаживают, а мы ждем, пока кто-ниить нам его посадит???
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    василиса,
    Я понимаю, что вы с нашим движением « Не ходим мы на выборы », не по идейным соображениям. Мне предположить даже трудно. Возможно из экономических – дабы квартплату уменьшить за своё «футбольное поле», возможно из желания присоединиться к победителям, так как надоели вы со своей политикой, если не всем, то белее чем половине? Но однозначно, мы будем рады исключить вас из наших сторонников, вы давно уже не достойны пополнять наши светлые ряды!!!
     
    Последнее редактирование: 29.05.07
  13. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Olegat, это вообще о чём речь?
     
  14. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    василиса,
    Может не стоит грубить, чай не на базаре.
    8023 голоса Вы считаете ( лично ВЫ) успехом?
    Только не юлить, хотя что ещё ждать от Вашей профессии.
     
  15. Изольда,
    он серпо-молотоносец. Но с этими инструментами на белье ходить трудно. Со звездами проще.ИМХО
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Тему можно переность в интимный раздел.
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Изольда,
    да. А почему нет?
    Olegat,
    я на выбору хожу. Беру открепительные. На выборах в Думу голосовать ездила в Иловлю, т. к. это было ближайшее для меня место в 72 избирательном округе. Не голосовала 1 раз - на выборах главы администрации, но у меня ребенку тогда было месяцев где-то 9 и ехать по месту прописки было проблематично.
    Я объясняться перед вами, вообщем-то, не обязана. Но уменьшить квартплату на 200 руб. таким способом было бы просто смешно. Учитывая то, что практически все платежи (кроме "лифт" 200 руб.) платятся от площади или по счетчикам, а не по количеству проживающих.
    Мне не нравится 11 ИФНС. Поэтому я буду стоять на учете в 3-ей до тех пор, пока закон мне это позволяет.
    Половину не поняла...И уж совсем не поняла про "присоединится к победителям"... Зачем мне это? Я ряды сторонников РГ пополнять не собираюсь.
    Что-то не припоминаю, чтобы я куда-то вступала. Хотя дело ваше - желаете исключать из "светлых рядов" - исключайте :haha: :haha:. Только членских взносов не просите.
     
  18. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    василиса,
    Смешно. Уж не поделитесь ли случайно, хотя бы приблизительно, сколько людей, денег, времени было затрачено на столь грандиозный успех?
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Изольда,
    денег в размере не больше чем избирательный фонд. Людей - не знаю, в штабе нас 7 человек работало. Времени - 2 месяца избирательной кампании.
    Вы помните сколько в первый раз набрал Ищенко? А Волков в 2003 году на выборах в Думу? В первую очередь должна быть узнаваемость. Все только начинается.
     
  20. luns

    luns Новичок

    7
    0
    Василисе

    Прочитал я ваши бредни, дамочка - и затосковал. Мля, не стыдно вам тут позориться по поводу вашенского кандидата и всего, что вы, 7 человек, делали??? Колхоз-базар-вокзал - вот ваш уровень. А туда же, в калашный ряд... Всех обделали, все вокруг дураки. Один, мля, Сакид Аллахвердиев - пупища земли. Окститесь, дамочка. И поезжайте к себе в деревню. :frustrate
     
  21. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    василиса,
    7 человек?)))))

    ну вот не надо)....половину "ахтубы" в отпуск отправили на время выборов....
    хотя не спорю,офицально может 7 и шло.....а остальное из подпалы оплачивалось и работалось...это в частности по поводу "не больше чем избирательный фонд"....



    да понятно к чему все ваша раскрутка была, задел на будущее и т.д.
    не очень понимаю зачем человеку который позиционирует себя как "хозяйственник" и "настоящий полковник" (с) ;) лезет в думу...
    власти охото? Денег поднять надо?...или как Гребешек из думы в меры планирует?.....ну нереально именно Ему так проскачить...

    ЗЫ: хотя все может быть, вон в Ставрополе 2/3 руководящих постов Вердыевы и Сакиты занимают.....но там офигительная поддержка диаспор идет.....не хотел бы я, что бы и в Волго так было ....и так ходишь и слушаешь речь "местного населения" как в Грузии и Армении
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    luns,
    Вырвала волосы, посыпала голову пеплом и помчалась на велике в деревню:d.
    luns, а чего личико-то спрятали? Стыдно под своим ником такой бред писать....правильно, а то вдруг прийдется когда-нибудь ко мне обратится ;). Земля-то круглая ;).
    Мне не стыдно. Я честно и нормально сделала свою работу, а именно - правовое обеспечение кампании. Моего кандидата не сняли, его не привлекали к адм. ответственности. И до этой кампании я работала на выборах и мой кандидат прошел в Думу. И осенью буду работать на выборах. Потому что я не плохой специалист в области избирательного права.
    А вы не поделитесь, какой у вас "уровень" и сколько успешных в юридическом плане кампаний вы провели? Есть чем похвалится? Или только плеваться умеем?

    добавлено через 9 минут
    lexic,
    Не правда. Приказы видели? Или так, ОБС? Так вам сильно преувеличили.

    lexic, мне вам напомнить что было с жеребьевкой эфирного времени на МТВ? Когда вечернее время выделили только после обещания написать в прокуратуру и игнорировали решение суда? Праавильно, зачем вечером показывать других кандидатов, когда можно крутить "архив" в главной роли с действующим и. о. Вот интересно, он за эфиры платил или его "безвазмездна" по МТВ ежевечерне показывали? Полагаю, имело место второе.
    По поводу "из-под полы" - вы это можете как-то доказать? Думаю, что нет. Опять ОБС?
    По поводу диаспор, пословица такая есть: "чья бы корова мычала....". Вы у нас на кого работали? На русского грека господина Х. А за кого у нас дружно армянская диаспора проголосовала? Правильно, за него же.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Может еще и асфальт на прилегающей территории самим класть? А че? И транспортную проблему (даешь трамвай к каждому дому!) пусть не мер решает.
    Не устаю повторять, что прошли те времена, когда и "кухарка могла управлять государством". Жители платят деньги (и немалые) тем, кто должен заниматься благоустройством дворов, чистотой в подъездах и ремонтом сантехники. Если это слабые, несостоятельные, ленивые команды - пшли вон.
     
  24. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    василиса,
    а чего ты так эррагируешь? зацепило?)...половина твоих слов не имеет вообще никакого обоснования.))

    по поводу Ахтубы....много знакомых....и многие работали в шатабах...кстати их (человек) было больше озвученных вами 7шт.

    по поводу времени и на кого я работал....так вас это мало должно интересовать, и тем более озвучивать здесь(ПРИЧЕМ НЕ РАЗ)...стоит заметить, что вам я говорил через приват и не расчитывал на опубликовании этой информации.
    Конечно я не буду рассматривать этическую сторону такой мелочи, но это кидает тень на ваш проф уровень, которым вы здесь кичитесь...

    по поводу МТВ и т.д....скажу откровенно -это не мой уровень.
    А по поводу армяней и диаспор(вашими же методами)..факты где???или ОБС?


    ЗЫ: в попытке еще раз вАс зацепить)....ну нифига вы не сделали толком за 2 месяца...только Васю понапрягали для понту. И людей с Хач-мотивами пораздражали))

    модераторские функции должен вести еловек "независимый"....ИМХО
     
  25. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    luns, о как! Аллахвердиев, хоть и нерусский, но за порядочность предлагал голосовать. А Вы даже этим качеством не обладаете. Не хочу защищать василису (критиковать есть за что), тем более, Аллахвердиева, но и опускаться до хамства не пристало!:verymad:
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    lexic,
    я не в этом разделе, однако, модератор. В этом разделе я такой же пользователь как и вы.

    Я не знаю в каких "штабах" работали ваши знакомые, а у нас штаб был один.
    Эту информацию можно было без труда прочесть в ваших постах.
     
  27. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2


    Я всегда говорил что женщина умнее мужчины, тем более когда трезвая.
    И о чем был мой предыдущий пост вы сразу догадались в отличии от некоторых.
    А на выборах победили «Не ходим мы на выборы». Цитаты своих постов, надеюсь, узнали.
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    василиса,
    А Вы никогда не думали что люди просто на этом деньги зарабатывают? ;)
    Или например "оттягивают" голоса? ;)
    Совершенно не ставя себе цель избраться и прекрасно отдавая себе отчет в том что они делают.
     
  29. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    василиса,
    если не путаю это от вашего кандидата раздавали деньги перед выборами "Детям Сталинграда"....?

    УХ)) один штаб и 7 человек вкл Сакита вели деятельность по полготовке исков, договор на билборды и хач-машины, на расклейку дикую(Дзержинский)..на подготовку речей и выступлений....


    Блин....вам не в Волгоград, а в Питер дорога к Матвиенко на губернаторские...а то то она дура на бабки разоряется.....:biglaugh:
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ладно хватит от пролетевших. Чаво там, с инаугурации (не уверен правлиьно ли написал) вестей нету? кто в команде?
     
Статус темы:
Закрыта.