1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провокаторши

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем minitor, 18.05.07.

  1. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    любуются картинами и скульптурами.......женщинами любоваться глупо....а касательно - провокаций...ну пусть..было бы чем (провоцировать.....), а там разберемся.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хрен знает. Не видел. Может они видят жертву и провоцируют её, а меня как жертву не воспринимают, вот и не пытаются провоцировать.

    добавлено через 4 минуты
    FIRS,
    Друг рассказывал, живет возле Октябрьского Поля, видел даму без трусов. Ветер юбки поднял, а у неё там - ноль. Все мужики рты поооткрывали, симпатичненькая была. Я вот думаю, что заставляет женщин на это идти? Да и тем более все знают, что между ног то у всех одно тоже.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob,
    да чего тут думать? Вот ради этих открытых ртов все и делается.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт,
    ну мне, если бы это была бы моя подруга, стало б сильно неудобно за неё, даже скажем стыдно
     
  5. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    А почему мы - Мужчины так любим побеждать?! Потому же, почему и женщиы любят обращать на себя такие взгляды.... из-за самолюбия :)
     
    Последнее редактирование: 21.05.07
  6. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Я конечно понимаю, красивым девушкам не стыдно показать все, что им природа подарила...
    Но, извините за выражение, когда страшная, жирная, корова идет по улице, в короткой юбке, из под которой свисают куски сала, и спереди пузо, которое свисает на юбку, облегающем топике, и коротком, чуть не до подмышек, из-за которого на теле создаются безобразные складки... и прочее, даже вспоминать не хочется...идет по улице, и с видом принцессы на балу, кидает, на блюющих от сего зрелища парней, призывно заманчивые взгляды...
    Собственно, стал свидетелем такого цирка...
     
  7. PE

    PE Гость



    что значит одно и то же? что там будет 3,14зда а не член? ну, во первых и в этом уверенным быть нельзя,

    а во вторых,

    они все разные:) или ты только одну видел?:d
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Blade,
    Как это понять, коротком чуть ли не подмышек, то есть типа майки-алкоголички, с открытыми руками и вырезами, из-за которых в области груди виднеются отвратительные жирные складки?

    добавлено через 2 минуты
    Не сочтите меня пуританкой, но я бы не решилась никогда, извращение какое-то. А писечки да, они все разные. :shys:
     
  9. Affogato

    Affogato Гость

    Не дай бог, муха залетит :d
    Мое мнение, что "оголяться" можно только летом и в пляжной зоне. В мегаполисе пляжные шортики не допустимы. Демонстрация отдельных частей тела в зимний период свидетельствует об отсутствии вкуса и определенных намерениях: а-ля приключения на ягодицы.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я конечно не гинеколог...:shuffle:
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Dimis,
    небольшое несоответствие= мужчина, если побеждает, то он с дамой ***, а дама побеждает мужчину только потому, что он на неё посмотрел как на объет возможного ***.
    Глупо.
    И вообще, если побеждать, то даму, у которой не только "писечка", но голова на месте, а так чтобы просто ***, мне кажется не стоит. (опять будут говорить юношеский максемализм)
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Blade, :) АХ молодой человек.... некоторых мужчины возбуждают ;) таки и я не сторонник крайностей :) но мне как то чаще худышки глаза режут...
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Простите, а как это вообще возможно? Разве жир когда-нибудь свисает из-под юбки?:d
     
  14. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    у той что я видел, было похоже, а может это что то другое свисало...
    Если другое, так это еще хуже. Я просто отвернулся в спешке, не стал подробнее рассматривать))

    TigerVI,
    Дык, и я про тоже)) только вот мужчин, которых возбуждают...такие, с позволения сказать, девушки, невероятно мало, в большенстве масс, парням нравятся нормальные габариты))
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот тема-то развилась из банального желания женщины быть самой обаятельной и привлекательной!
     
  16. PE

    PE Гость



    на сколько я помню, героиня одноименного фильма ни разу голую **** не показывала:)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    девушка в непрозрачной майке без лифчика-провокаторша?
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Blade, ты на мой предыдущий вопрос не ответил. вот этот:

    добавлено через 1 минуту
    Гость, а я как-то по Волгограду ходила в белой тунике без бюстгалтера...немного стеснялась, несмотря на то что была со своим парнем/который крепко-напреко держал меня за руку:d / и, в принципе, пешком не ходила!:shuffle:
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    она б еще в 70-е попробовала её показать - на 15 суток могла загреметь!
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вот меня этот вопрос тож мучает... С уточнением, что грудь не 4-го размера...то бишь ничего не отвисает и не плющицца...
    Муж, понимаиш ли сердицца, не понять ему женских страданий по поводу "бронежилета" в 30 градусов жары...
     
    Последнее редактирование: 21.05.07
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть такое понятие как мера. В русском народе отсутствует нафих.
     
  22. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    вообщем: короткий обтягивающий топик(или майка, не знаю как правильно) закрывал грудь и по бокам очень облегаел, от чего создавались складки, да что-то вроде вырезов и складок было, припоминаю, а спереди живот такой, желеобразный, бяяя..., гадость какая (ушел блевать)

    *Добавлено через 10 минут*
    надеюсь доходчиво обьяснил? вообщем ты девушка, тебе виднее что ото было))